Майские мамочки 2010 г. Нам совсем чуть-чуть осталось, майских деток ожидаем!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  marikm 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 569 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #140621

    Лидусёк
    Участник

    Я лежала на боку, изначально врач так и положил.

    #140615

    olga3101
    Участник

    Мне очень нравится имя Ярослав. Здорово звучит и очень мужественно

    #140622

    olga3101
    Участник

    Я вообще сидела, немного откинувшись на подушку. И вся процедура заняла минут 20-25, это учитывая, что не с первого раза все получилось-аппарат не хотел распечатывать данные

    #140616

    Kristinochka
    Участник

    smile

    #140556

    ulyashka
    Участник

    baaaaaaaaaa! vrachi voobshe uje obnagleli!!!!!!!!

    #140612

    ulyashka
    Участник

    moya ya uverena, chto tochno perevernulas’, potomu kak oshusheniua takie, kak OOOOOchen’ sil’noe nederjenie, inogda aj plakat’ xochetsya, poskol’ku net sil dobejat’ do tualeta.

    #140618

    ulyashka
    Участник

    A mi uje davno reshili, chto nashu dochu nazovem korolevskim imenem ElisAvet! Da, udarenie imenni na «A»))))))

    #140624

    Kristinochka
    Участник

    Девочки! Юля (первая из нашего списка) 21 марта родила девочку на 34 неделе!!! Она в старую темку сообщение написала!

    #140619

    Kristinochka
    Участник

    Красиво! И действительно звучит по-королевски!!!

    #140625

    Лидусёк
    Участник

    Желаю, Юле и ее дочке, прежде всего здоровья!!!

    #140626

    Юлия26
    Участник
    #140627

    Юлия26
    Участник
    #140628

    Юлия26
    Участник

    Приветик, пока появилась свободная минутка расскажу вам как все было. 20 марта в 17.00 у меня отошли воды, хотя ничего не предвещало такое развитие событий. у меня сначала началась паника: 34 недели, мужа в стране нет, родители за 600 км !!! И я рожаю! Потом взяла себя в руки и начала собирать вещи, еще ничего не было готово, даже веще для ребенка не было необходимых, только по 3 шт ползунов, распашенок, и шапочек, даже пеленок еще не купила. Так что девченки собирайтесь уже сейчас, чтоб не было как у меня. Потом сходила в душ, привела себя в порядок, вызвала такси и поехала в роддом, по дороге позвонила врачу с которым договаривалась. В роддоме меня посмотрели и отправили в отделение патологии беременных, капали генипрал и дексаметазон, делали ктг постоянно. Схватки под системой становиличсь меньше, но без системы были через 4 минуты. 21 в воскресенье уже в 19.00 на осмотре доктор сказал что шейка открылась на 4 см, тогда приехала моя врач и м пошли в родзал ( родзал конечно супер кресло сначало сложено как кровать, душ и туалет, розовый кожаный диванчик, цветы, даже боль становится меньше в такой обстановке ). Когда не могла терпеть схватки попросила сделать мне эпидуральную анестезию, после чего стало намного легче. Когда схватки стали через минуту, начали рожать. Самое главное слушать что вам говорит врач ( когда тужится, когда отдыхать, как дышать ) я родила без единого разрыва. Тужилась раз 15 , 5 раз по три потуги, и в 22.00 у меня родилась доченька Марийка вес 2530 и рост 46 см. Мне положили ее на живот, она была такая красивая и такая беспомощная, мои чувства не описать в этот момент!! Потом врач еонатолог из реанимации предложила ее забрать для наблюдения, я согласилась. На следующий день мне ее отдали в 15.00, пришла медсестра рассказала что и как, научила кормить грудью, правда молочка было мало , пришлось первые сутки ее докармливать, и постоянно расцеживать грудь, не жалея себя, но зато теперь есть результат. Лежала она в кроватке с подогревом, т.к недоношенные детки не держут температуру. В тесчении 2 дней мы потеряли 200 гр, и набирали их потом неделю, еще была желтушка и пришлось 3 суток лежать под ультрафиолетовой лампой, капали систему и антибиотик, т.к без вод были долго, у меня сердце разрывалось на кускии когда я смотрела на свою малышку, которая только родилась, а уже так много пережила, у меня слезы на глазах были постоянно, но я себя сдерживала чтоб молоко не пропалдо. На 11 день нас выписали домой и вот мы уже 3 дня дома. Когда я была беременной я даже не могла представить себе что на таком сроке у меня в животике уже такой ребеночек, она такая красивая и славная, я даже не могу описать свои чувства, это так прекрасно !!! Это то ради чего стоит жить, вокруг нее теперь вертится весь мой мир !!!

    #140629

    Лидусёк
    Участник

    Слава Богу все закончалось хорошо. Дочурка родилась совсем не маленькая. Прелесть!

    #140630

    olga3101
    Участник

    Юленька, какие вы с дочуркой молодцы! Очень рада за вас обеих. Еще раз здоровья!!!

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 569 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.