Майские мамочки 2010 г. Нам совсем чуть-чуть осталось, майских деток ожидаем!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  marikm 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 569 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #140606

    Собеседница
    Участник

    Мы окончательно не определились, потому пока не сказали. А кстати, как зовут наших малышей?
    У нас 2 варианта — анастасия или таисия

    #140593

    Собеседница
    Участник

    У меня тоже кости таза иногда побаливают, этой проблемы (особенно на поздних сроках) похоже не избежать. Насчет живота тоже удивляюсь — сколько можно растягиваться? В последнее время меньше ем, не голодная, видно желудку пищу тяжело переваривать или последний месяц жор сменяется отсутствием аппетита? smile

    #140601

    Собеседница
    Участник

    Да, если страдания оправдывают хороший результат, то можно и потерпеть! smile Главное, что все в норме.

    #140584

    Собеседница
    Участник

    Кристина, один день — это не беда. Вот у меня цикл нерегулярный был, потому с датой зачатия я точно ошибусь! smile Потому пока ориентируюсь на всеми используемый метод. На практике все выйдет по-другому, как и в жизни! smile Будем ждать!

    #140607

    Собеседница
    Участник

    Девочки, вопрос к вам — как вы почувствовали и почувствовали ли вообще, что малыш перевернулся головой вниз? У меня красавица видит на попе ровно, но вот в последние дни мне кажется, что форма живота изменилась и тяжесть внизу появилась. Может все-таки перевернулась? Ко врачу на следующей неделе, она точно скажет что и как. Но любопытство берет вверх, потому поделитесь своими ощущениями. smile

    #140608

    olga3101
    Участник

    Я всегда четко чувствую, где у дочи голова, а где попа smile Она когда ковыряться начинает, иногда так головой упирается в живот, что ни с чем не перепутаешь. Когда попа выпирает-немного по другому ощущается. И еще, когда икает, можно рукой прощупать, где голова находится. Икаем-то мы не попой smile

    #140610

    Лидусёк
    Участник

    Лично я вообще никогда не чувствую где голова, а где попа)))). Врач щупала, кажется голова внизу…. И сейчас вот икает, теперь я благодаря Ольге поняла , что головка внизу)))

    #140537

    NMurashko
    Участник

    И моя самая большая мечта спать на животе!!!!!!!! Так и вижу как я лежу на животе и ничего не мешает!!!!!!

    #140560

    NMurashko
    Участник

    Пусть всегда будет так, все заканчивается хорошо!!!!!!!

    #140561

    olga3101
    Участник

    Спасибо! И вам с малышом всего хорошего! Пусть все сложится наилучшим образом!!!

    #140613

    olga3101
    Участник

    и то и другое — очень красивые имена. Звучат красиво и не вычурно.

    #140614

    Kristinochka
    Участник

    Оба имени очсень красивые, а Таисия более редкое и нежноеsmile(на мое восприятие)! Нашего сыночка Ярослав зовут! Сегодня не удержалась и проболталась маме — ей очень понравилосьsmile

    #140611

    Kristinochka
    Участник

    У меня муж как-то «прощуповал»smile (но пару разх испугался, что сынок «на попу сел», хотя ничего побного не было). А по моим ощущениям попа у нас в районе желудка (на узи подтвердили) и когда сынок ворочается, то она часто выпирает! мне кажется,головой он не так сильно вертит. Ну и про икоту полностью с Олей солидарна — ощущаю икоту внизу, где голова!

    #140594

    Kristinochka
    Участник

    Не знаю, Люба, как насчет отсутствия аппетита (наверное это субъективно), а вот я точно заметила что есть стала меньше, но чаще! Только если переем — то копец, кажется лопну от тяжести в желудке! Так что теперь реально боюсь лишний кусок в рот засунутьsmile Вот никогда не думала, что под конец беременности буду «бояться» переесть и спать ночью ложиться (бессоница достала — практически каждую ночь с боку на бок ворочусь и в потолок смотрю, в ожидании утра).

    #140620

    Kristinochka
    Участник

    Девочки, скажите, на КТГ на боку лежишь или на спине? Мне 6 апреля идти…на спине очень тяжело лежать, а врач сказала, что процедура длиться 40 мин.

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 569 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.