Майские мамочки 2010 г. Нам совсем чуть-чуть осталось, майских деток ожидаем!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  marikm 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 569 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #140599

    ulyashka
    Участник

    konechno! poka detkam mesta dostatochno, vot oni i kuvirkayutsya vovsyu,a chut’ pozje ne smogut, bol’shie ved’ uje!!!))))))

    #140578

    ulyashka
    Участник

    Kristina!!! ya toje vsya mnitel’naya,i tak snachala beremennosti (a ya uznala o nei v 3 nedeli!!!).Bednii moi muj!Nam toje v konce aprelya na poslednee UZI, vot ya i nachinayu sama sebya nakruchivat’!!!Vse budet xorosho u tebya, prosto ne nado dumat’ o chem-to nexoroshem, esli vrach skazal vse v norme, znachit tak ono i est’!)))

    #140581

    Kristinochka
    Участник

    Девочки, спасибо всем за поддержку!smile

    #140596

    Kristinochka
    Участник

    Ночной сон прямо в пытку превратился! Мало того, что в туалет по несколько раз, так теперь малыш так вертится, что я просыпаюсь и, действительно, на др.бок перевернуться это целый труд! Копчик тоже, периодически правда, прихватывает! Если честно, то я не думала, что в последний месяц так тяжело будет…и живот-то небольшой! Ой как я хочу, чтобы уже наступил май!!!

    #140589

    Kristinochka
    Участник

    Л.кость у многих болит…подружки многие жаловались. Оля, ну если очень беспокоит, может врачу об этом сказать…кажется это кальция не хватает или чего там еще…в общем как-то лечитсяsmile

    #140602

    Kristinochka
    Участник
    #140576

    Kristinochka
    Участник

    Свекровь-психиатр это конечно круто…тут и сказать-то нечегоsmile

    #140582

    Собеседница
    Участник

    Кристина, рада слышать, что по УЗИ у тебя все хорошо. Малыши так крутятся порой, что неудивительно, если иногда могут запутаться. 😉 Главное, что не тугое и однократное обвитие. Легко сможет размотаться. smile А насчет ПДР я тоже начала голову ломать — раньше или позже намеченного срока получится? 😉

    #140583

    Kristinochka
    Участник

    Да, Люба, я тоже думаю, что не стоит мне так беспокоитьсяsmile Буду просить малыша распутаться! А на счет ПДР — вопрос конечно очень интересный. Я вчера на какой-то сайт зашла, случайно, так там был расчет ПДР, можно было расчитать двумя способами по менструации (как в конс.нам считают) и по предполагаемому зачатию, так вот у меня разница в один день получилась (12-13 мая)smile Посмотрим, что на практике выйдет!

    #140603

    Kristinochka
    Участник

    Девочки, а вы своим родсвенникам сказали как ляльку назовете? Мои все уже устали гадать и пытают нас каждый деньsmile Мне уже их даже жалко становиться! Но мы с мужем хотели до родов не говорить…

    #140604

    Лидусёк
    Участник

    Мы проболтались)))))

    #140605

    marikm
    Участник

    Мы тоже сказали…

    #140590

    olga3101
    Участник

    А я говорила ей уже. Она дала мне свечи индометацина, сказала что использовать только в очень крайних случаях. Почитала инструкцию и ни разу их так и не использовала. Потерплю еще немного, тем более болит не каждый день. Там видно будет…

    #140592

    olga3101
    Участник

    smile smile smile

    #140600

    olga3101
    Участник

    Хитрюга!!!

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 569 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.