Майские мамочки 2010 г. Нам совсем чуть-чуть осталось, майских деток ожидаем!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  marikm 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 569 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #140573

    Kristinochka
    Участник

    Спасибо, Оля! Конечно, я тоже думаю, что все у нас и у наших малышей будет в порядке, просто я такая паникерша! Я знаю, что пока малыш не родиться я буду переживать, но это все так наверное…просто кто-то лучше себя контролирует, а кто-то как я — по любому поводу в панику! Сама себя порой раздражаюsad но ничего поделать не могу. А на счет веса…я не очень доверяю УЗИ…Это все так условно. Моей недавно родившей подруге, на 3ем УЗИ и на Узи кот.уже в РД при схватках делали, сказали, что лялечка не больше 3 кг. весит, а через несколько часов она родила девочку 3700! 3700 это никак ни около 3ех, а уж ближе к 4ем smile вот какая большая погрешность! И это ни один известный мне случай.

    #140554

    Kristinochka
    Участник

    Я своего вообще бы никому, кроме мужа с месяц не показывала будь моя воля! Но у меня уже очередь — мама, папа (и мужа тоже), брат и сестра мужа! Вот от них уж точно не скроешь — брат со мной сейчас живет, а родители приедут (они не рядом, специально отпуск взяли)…вот так. Я конечно понимаю, что они близкие мне люди и очень и их всех люблю (со всеми прекрасные отношения)…но чувствую понервничаю я еще по этому поводуsad все ведь с советами и своим «особым мнением»…но может я спокойней после родов стануsmile сейчас я прямо как-то в не себе…ну ооочень нервы сдают

    #140574

    Kristinochka
    Участник

    Оль, а ты что кошек не любишь?smile (это я про свекровь и кошек)

    #140579

    marikm
    Участник

    Кристин, поздравляю с хорошим УЗИ. Из-за пуповины не волнуйся, все ОК будет, пуповина так устроена, что пережать ее в утробе практически невозможно. Сегодня есть — завтра нет. Из-за лоханок тоже не переживай, у меня тоже граница нормы, все сказали (и врач и узист) — ерунда, после родов все пройдет!!! И не паникуй!!! smile Я тебя очень понимаю, сама такая smile.
    Все будет ХОРОШО!!! smile

    #140577

    olga3101
    Участник

    Это точно, погрешность большая. Они же по таблице вес вычисляют, а ведь каждый ребеночек индивидуален-у кого-то косточки тяжелее, у кого-то легче. Все как у взрослых smile

    #140575

    olga3101
    Участник

    Ну да, я иногда шучу, что у нас с мужем одна общая нелюбовь-кошки. Не знаю почему. Не то, чтобы я их прямо не любила, как-то они меня раздражают. Люблю собак. Больших, типа ротвейлера. Ну а свекровь, которая по профессии врач-психиатр — это вообще отдельная тема. Трудно с человеком, у которого огромный отпечаток профессии на всем организме smile

    #140555

    olga3101
    Участник

    Ничего, это пройдет. Мы сейчас все безумные мамаши, хоть и будущие. Со временем проще ко всему будем относиться. А родителям не откажешь, конечно, да и ближайшим родственникам тоже. Придется потерпеть всеобщее внимание и нам и малюткам.

    #140585

    olga3101
    Участник

    Делали нам сегодня такую страшную штуку, как КТГ smile Нам не понравилось. Однозначно. Все время зайка моя пыталась скинуть датчики и до сих пор буянит-сильно так ворочается, с нажимом. Наверное мстит мне, что подвергла такой процедуре smile По результатам все в норме и это радует!

    #140586

    Лидусёк
    Участник

    Казалось бы КТГ- ничего такого в нем нет, но у меня тоже всю процедуру Лялька бушевала и весь день чего-то ворочилась толкалась.

    #140580

    Лидусёк
    Участник

    Кристина , не переживай. Тебе и врач сказала, что беспокоиться не очем. Обвитие пуповиной не тугое и однократное. В 2006 году я дочку родила сама с двойным тугим обвитием и Слава Богу все хорошо. Была правда гипоксия, но на умственных и физических способностях это никак не отразилось. Так что успокойся ))))).

    #140587

    marikm
    Участник

    А у меня всегда наоборот, сколько раз делали, столько раз затихал, хотя перед этим в корридоре вел себя как обычно…

    А у меня так копчик болеть стал, это — ужас!!! Мало того, что еле в кровати переворачиваюсь, так еще теперь и трещит там что-то при ходьбе. sad

    #140597

    olga3101
    Участник

    Во-во! Я сейчас пощупала живот, козявка так вертелась, что опять перевернулась, да еще под правые ребра залезла.

    #140588

    olga3101
    Участник

    Ой, страсти какие smile У меня наоборот, извиняюсь за подробность, лобковая кость стала часто болит. Иногда кажется-сейчас рассыпется на мелкие кусочки!

    #140591

    Лидусёк
    Участник

    У меня недели с 15 так кости начали болеть , откуда ноги начинают рости, что просто ужас. Пока ходишь нормально, но вот когда сядешь…вставала еле-еле и ноги за собой просто волочила..в машину из машины ноги доставала с болью. Тоже самое ночью, когда надо было перевернуться с боку на бок. Теперь либо боль стихла, либо я уже привыкла…Единственное, что меня сейчас удручает, так это растущий живот….каких он размеров достигнет к 17-мая?

    #140598

    Лидусёк
    Участник

    У меня с каждым ребенком разные ощущения во время беременности. Сын- складывал ноги под ребро. С дочкой мучалась изжогой. Сейчас другое- чувствую , что как будто руки вытягивает куда то в тазовые кости- устраивает наверное себе потягушечки))))

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 569 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.