Майские мамочки 2010 г. Нам совсем чуть-чуть осталось, майских деток ожидаем!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  marikm 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 569 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #140549

    Собеседница
    Участник

    У меня тоже муж может присутствовать при родах, и ребенок потом может находится в палате со мной. А с посещением мы решили по состоянию моего здоровья действовать. Родители и муж — это да, а остальные могут и подождать выписки.

    #140562

    Собеседница
    Участник

    Оля, искренне рада за тебя! Гора с плеч. Мои поздравления!!! Вот как иногда все получается. Верить надо до последнего и надеяться. Желаю, чтобы не только этот день был самым счастливым, но и все остальные до рождения малыша!! smile

    #140535

    Собеседница
    Участник

    Одной из первых радостей после беременности для меня будет возможность снова спать на животе. Эх! Последние месяцы как маленький тюлень с одного на другой бок во сне кручусь. smile

    #140563

    olga3101
    Участник

    Спасибочки большое, действительно гора с плеч! Конечно же я верила, что она может подняться, но как говорится, надейся на лучшее, готовься к худшему. Теперь морально будет легче. И спасибо еще раз за поддержку!

    #140536

    olga3101
    Участник

    Аналогично smile Только я у себя больше с бегемотиком ассоциируюсь smile

    #140570

    ulyashka
    Участник
    #140550

    ulyashka
    Участник

    eto pravil’no!

    #140564

    ulyashka
    Участник

    Olga! Ya ochen’ rada za vas, dai bog vam zdorov’ya i legkix rodov!!!)))

    #140566

    Лидусёк
    Участник

    Олечка, от чистого сердца поздравляю тебя. Дай Бог, чтобы и дальше были только приятные новости. Здоровья, здоровья и еще раз здоровья)))

    #140568

    Kristinochka
    Участник

    Олечка, поздравляю от всей души! Очень-очень рада за вас! Пусть и впредь все будет хорошоsmile

    #140571

    Kristinochka
    Участник

    Я сегодня тоже была на УЗИ!. Как сказала врач, у нас все прекрасно и беспокоиться не о чем НО: пуповина на шее (по словам врача не тугое и однократное обвитие ничего страшного) и почечная лоханка справа немного увеличена (со слов врача норма 8 мм, а у нас 7,6, врач сказала, что у мальчиков такое часто бывает и патологией не является). Врач в консультации сказала, что все в порядке, но вот КТГ мне теперь будут раз в неделю делать (из-за пуповины). С кабинета УЗИ я такая счастливая вышла, а вот теперь все думаю про пуповинку и лоханку! Я ведь все время разговаривала с малышом и предупреждала, чтоб «не обматывался» — выходит не подействовали разговоры. Буду теперь волноваться до самых родов! Кстати по УЗИ мы старше на 5 дней (34,5) и ПДР ориентировочно 8 мая, а весим мы 2300smile. Но мне кажется чудо случиться не раньше 17 (это по моим личным подсчетам)smile

    #140565

    olga3101
    Участник

    Юля, спасибо большое! И вам с малышом всего самого наилучшего!

    #140567

    olga3101
    Участник

    Спасибо огромное! Вам с деткой тоже здоровья и легкого завершения беременности!

    #140569

    olga3101
    Участник

    Спасибочки!Надеюсь и у тебя с малюткой все в порядке! Побольше позитивных мыслей и событий!

    #140572

    olga3101
    Участник

    Поздравляю с хорошими новостями! Кристина, по поводу обвития сильно не переживай, тем более оно однократное и не тугое. С таким обвитием спокойно рожают. Плюс еще время есть, может еще скинет петельку. У нас было двойное, вчера ничего не написали по этому поводу, из чего делаю выводы, что все в порядке. И у вас с малявочкой тоже все будет замечательно! И по поводу лоханки тоже слышала, что это не патология, тем более, что у вас я так поняла граница нормы. Вы уже такие большие-нам до вас еще расти и расти smile Молодцы!!! Желаю, чтобы и в дальнейшем все было хорошо!

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 569 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.