Майские мамочки 2010 г. Нам совсем чуть-чуть осталось, майских деток ожидаем!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  marikm 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 569 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #140497

    marikm
    Участник

    Ну да smile. Мне иногда кажется, что после двух беременностей мне смело можно идти сдавать экзамены на акушера. Столько всего узнаешь, а потом начитаешься, что …. sad Наверное, все же раньше нашим мамам, с одной стороны, было проще. А сейчас сплошные нервы по всем анализам и исследованиям. Причем, эту истерию начинают сами врачи.

    #140492

    Kristinochka
    Участник

    Оля, ну как твое УЗИ? Мне завтра идти, кажется не доживу…вся испереживаласьsad

    #140498

    Лидусёк
    Участник

    Вот-вот, целиком и полностью с тобой согласна.

    #140548

    ulyashka
    Участник

    Yasnen’ko! Voobshem, poka ne zaplatish’, FIG VAM!!! A u nas net, daje v besplatnix roddomax posechenie osobenno muja razresheno v luboe vremya.))) Eto ogromnii plus!

    #140522

    olga3101
    Участник

    Ой, ну ничего себе-4700!!! Судя по всему, ты с тех пор не много набрала за всю жизнь smile. А врачи пугать любят, их прямо медом не корми. Меньше слушай страшилки и больше позитива!!!

    #140534

    olga3101
    Участник

    У меня тоже такой, правда в беременном положении мне все равно в нем не удобно. На животе, действительно рекомендуют лежать. По крайней мере мне после малого кесарева врач рекомендовала.

    #140533

    olga3101
    Участник

    Так можно же, наверное, найти такое положение, при котором лежа на животике можно не давить на грудь. Это мы уж как-нибудь придумаем!!!

    #140551

    olga3101
    Участник

    У нас за отдельную плату пускают в палату. По последним слухам стоит это 500 руб + коробка конфет (почему-то!). Только я не уверена, что хочу, чтобы кто-то с улицы приходил ко мне в палату со всеми своими микробами. Хотя, там видно будет. Мужу-то тоже интересно.

    #140493

    olga3101
    Участник

    Спасибо, все хорошо! Даже лучше, чем ожидала. Кристина, я ниже отдельно об этом напишу, пусть все за меня порадуются smile

    #140494

    olga3101
    Участник

    Держи себя в руках, все будет у тебя прекрасно! Обязательно напиши результаты. Буду держать за вас пальчики!

    #140552

    Лидусёк
    Участник

    когда я в прошлый раз родила дочку и ко мне пришли друзья мне это не особо понравилось. Я отношусь к тем людям , которые новорожденного посторонним показывают после 40 дней. Муж и родители -это одно.

    #140557

    olga3101
    Участник

    Девочки, спешу поделиться своей радостью! Сегодня были на УЗИ, сердце колотилось так, думала-выскочит! У нас все хорошо, масявка моя развивается соответственно срокам, весит уже 1800 гр!!! И самое главное-у меня поднялась плацента!!! Господи, ты меня услышал!!! У нас теперь даже не краевое предлежание, а всего лишь низкая плацентвция!!! По сравнению с центральным предлежанием-это просто супер!!! Я счастлива!!! Сегодня люблю всех-себя, мужа, вас, прохожих, соседей … Даже свекровь и кошек smile

    #140553

    olga3101
    Участник

    Согласна, не стоит из появления малыша на свет устраивать смотрины. Всему свое время!

    #140558

    marikm
    Участник

    О-о-о-о, это здорово!!! Психологически не давит это предлежание!!!! И лялька супер!!!! Я так понимаю, КС все равно светит? Зато уже можно попозже сделать, наверное….
    Еще раз поздравляю!!!! Это ОЧЕНЬ хорошие новости!!! smile

    #140559

    olga3101
    Участник

    Спасибо!!! Да, кесарево все равно будет, но я и не против. Теперь,наверное, позже будем делать, недельке на 37-38. Спасибо еще раз!!!

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 569 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.