Лишний вес — это проблема для зачатия?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  lisichka 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #139421

    мадагаскар
    Участник

    Согласна

    #139422

    ilynx
    Участник

    Лишний вес скорее может стать проблемой для вынашивания беременности, а не для зачатия. Хотя если лишний вес влечет за собой еще множество всяких болячек, то вполне может стать и проблемой для зачатия.

    #139423

    zamalika
    Участник

    Я, конечно, согласна со знаменитым выражением «нет ничего вкуснее чувствовать себя худой», но мы такие, какие есть, а если лишний вес мешает здоровью, то похудеть реально!
    Я вот до беременности была 168см и 56кг, не идеал, конечно, но оооооооочень надеюсь вернуться хотя бы к этим же параметрам, но лучше ещё меньше весить!

    #139424

    Bellanda
    Участник

    Я вот не смогла похудеть после родов. Прошло 7 лет, мой вес ни туда, ни сюда. Решила, что это моя норма, успокоилась. Я вполне симпатичная, заводная, любимая женщина, без комплексов и проблем. Желаю всем любить себя!

    #139425

    lisichka
    Участник

    Ой, девойчки ну прям беда, так обрадовалась своим 3 сброшенным кг-м, ну и все уже 9 день и ни черта не сбрасывается, так есть хочу, мяса, а сладкого как хочу ну не передать, а еше вас всех послушала и говорю БОЛЬШОЕ спасибо, буду лучше я такая какая есть, ожирения нет и слава Богу, а лишний вес, ну и не столько его лишнего, чтоб так убиваться и голодать, ведь так?

    #139426

    мадагаскар
    Участник

    Ты лучше правильно питайся и не расстраивайся.Кроме «лишнего веса» у тебя остальное всё нормально?

    #139427

    lisichka
    Участник

    Да, у меня все остальное в норме, все что было я еще в 2008 подлечила, но почему то не получается Б. проблема с мужем, его не затащить к врачам, говорит, что сужденно, то и будет, у него есть ребенок от первого брака, я ему говорю когда это было (рождение ребенка) он утрерждает что все у него в норме, а меня по всем врачам, щас уже я никому не хожу, устала, врачи уже и не знают, что мне полечить, вот и сказали поэтому наверное худеть.
    Да я стала кушать, после 6 не ем, и от мучного отказалась…

    #139428

    мадагаскар
    Участник

    Держись,если ты сильно хочешь,всё у тебя получиться.Сходи в церковь,поставь свечку и загадай желание.

    #139429

    lisichka
    Участник

    Спасибо, я очень очень хочу и готова к тому чтобы стать мамой! Хожу хожу в церковь, молюсь, всем святым молюсь, особенное Матрене, многие рассказывают что она помогает…

    #139430

    Bellanda
    Участник

    Молиться здесь. знаете ли, мало smile. Шутка!!!

    #139431

    Bellanda
    Участник

    Может. ты проблемы заедаешь? Я именно так и спасаюсь от нервов — песочное пирожное вечером после дня со стрессом — помогает. не каждый день, конечно. А муж что говорит про твой вес? У меня мужу ваще начихать на мои «якобы» проблемы. Он не замечает при моём весе и росте лишних 5-10кг. Ну и я не парюсь, главное, чтоб дома не скучно было. И в постели….

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.