Давайте знакомиться

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  мадагаскар 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 54 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #139384

    мадагаскар
    Участник

    Поздравляю,хотя я и хочу мальчика,но девочки это замечательно.

    #139385

    Aydar
    Участник

    Давайте знакомится, Меня зовут Наталья!

    #139387

    Polik
    Участник

    Привет! А меня зовут Полина. Есть дошколенок Саша — 6лет. А еще Ванечка — 1,5 недельки (для дошколят, правда, еще маловат).

    #139386

    мадагаскар
    Участник

    Привет Наташ,очень приятно! Расскажи о себе,а то ты как то скромно.

    #139388

    мадагаскар
    Участник

    Привет,как это здорово второй ребёнок.Вы специально к школе подгадывали.Как Саша отнёсся к появлению Ванечки?

    #139389

    Polik
    Участник

    Да, второй ребенок — это здорово! Хотя лично я второго не очень-то и хотела. Вторым ребенком в семье бредил именно Сашка. Уговаривал нас с мужем полюбить друг друга ещё сильнее))) Заходя в храм, просил у Бога сестренку))) Потом и муж стал настаивать на втором. Тут я и сдалась) Правда, сестренка не вышла, получился братик. Но Сашка с гордостью всем сообщает, что если б не он, то братика у него так и не было бы! А в школу идем в следующем году, когда Сашке будет 7 лет 8 месяцев. Считаю, что мальчиков рано не стоит отдавать.

    #139390

    Ялена
    Участник

    Полина,поздравляю с рождением малыша!Замечательно,что твои мужчины настояли на еще одном ребенке!)))И очень согласна с тобой,что мальчиков рано отдавать в школу не стоит.У нас старшая дочка пошла в школу в 6.5 лет(вполне успешно,кстати),но второго сына так рано в школу не отдадим!Удачи в воспитании детишек,и не забывай о себе)))отдыхай почаще пока малыш сосем маленький!

    #139391

    Polik
    Участник

    Спасибо! Только отдыхать некогда( У младшего «животики» начались(

    #139392

    Rain
    Участник

    Привет! Я Катя, есть дочка 5 л. Диана.

    #139394

    ghjcnj_30
    Участник

    Здравствуйте.Меня зовут Алёна. Мне 35,сыну 4 года.Живу в Казахстане,г.Астана

    #139395

    мадагаскар
    Участник

    Привет у меня муж с Казахстана.

    #139393

    мадагаскар
    Участник

    Привет тёзка,очень рада знакомству.

    #139396

    tanja29
    Участник

    Привет меня зовут Татьяна у меня сыночек,Вадимка,smile 4 года, и маленькая дочка, Дарья, 5 мес smile

    #139397

    мадагаскар
    Участник

    Привет.Рада знакомству.

    #139371

    Свет
    Участник

    Приветик, тёзки!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 54 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.