Давайте знакомиться

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  мадагаскар 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 54 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #139357

    мадагаскар
    Участник

    Мы то же,вернее я хочу второго,желательно мальчика.Вот сейчас дочка болеет,ночь не спали,так задумалась-может и одного ребёнка хватит?В стать ночью не проблема,просто когда детки здоровьем не блещут,задумаешься.У нас до 3 лет с болезнями был караул,я называю этот период,ЛБОМ ОБ СТЕНКУ МАМЕ биться, с 3-4 прошло нормально,вот сейчас бяка прицепилась,вроде вылечились,а сегодня ночью ухо заболело и температура поднимается.

    #139358

    mamarik82
    Участник

    Мы тоже только отболели,причем сразу оба,одновременно.Температура 39 держалась 5 дней и на уши жаловались.4 ночи не спала.Хорошо хоть редко мы болеем.Выздоравливайте!

    #139372

    Vikkki
    Участник

    Привет!!!! Я Виктория, та, Виктория со старого форума (все не могу вернуть себе свое имя((((() Мне 28 лет, сыну 4,5

    #139373

    мадагаскар
    Участник

    Привет,молодец что присоединилась.Заходи к нам по чаще.

    #139374

    VenDi
    Участник

    Привет меня зовут Даша мне 26 лет, сыну 6 лет и есть еще малышка через 3 дня ей исполнится 2, а я похоже еще жду третьего)))))))))) вот как то так))))

    #139375

    мадагаскар
    Участник

    Даша,очень приятно.Поздравляю тебя с пополнением,дети это цветы жизни.Вот я всё больше задумываюсь о втором ребёнке,правда материальная сторона вопроса очень волнует.

    #139376

    VenDi
    Участник

    А у меня столько вещей осталось! для третьего ничего не нужно только памперсы)))))) и наша любовь)))))

    #139377

    мадагаскар
    Участник

    Да,одежда и у нас осталась.Правда,кроватку,коляску и ещё много чего я продала и отдала.Меня больше волнует,как 4 на одну зарплату жить и в будущем их ведь учить надо.Еще один аспект-это болезни,очень хочется здоровых и счастливых детей.Вот иногда сомнения про второго закрадываются,а так на осень планирую второго.

    #139378

    VenDi
    Участник

    Трудно, что либо посоветовать, мне кажется просто вы сами почувстуете что хотите очень сильно, или наоборот передумаете. Ну болеют не без этого, мы и сами не железные, ну я лично вижу свой смысл в жизни это дети и забота о них))))))! Конечно материальная часть важна, могу сказать спасибо моему мужу, что помогает сбываться моим мечтам! Могу пожелать вам чтоб Ваши мечты тоже сбывались))))))))))))!

    #139379

    Ялена
    Участник

    Привет всем!Меня зовут Лена,29 лет.Тоже есть один дошколенок-Савелий,ему 2г.4 мес.Правда еще есть школьница Яночка,ей через 2 недели 7 лет.И в июне ждем еще кого-то)))пока не могу точно сказать какого пола,но думаю года через два будет дошколенком.Принимаете?

    #139380

    мадагаскар
    Участник

    Конечно присоединяйся у тебя наверное очень много полезных знаний в плане воспитания детей. Поздравляю с пополнением.А сама,кого больше хочешь.Я очень хотела мальчика и имя придумала,но родилась девочка,теперь на неё не нарадуемся,хотя на узи сильно плакала,т.к хотела сына.

    #139370

    Светоша
    Участник

    За столько лет «сидения» на маме, первый раз увидела такое сходство.
    Я тоже Света, у меня сынок тоже Вадим. Нам 5 лет. А мне 28.
    Привет, Тёзкам!!!

    #139381

    Чёлка
    Участник

    Меня зовут Ольга, есть дочка Юля, ей 4 года smile
    Хотим еще малыша smile

    #139382

    мадагаскар
    Участник

    Привет.Будем общаться!!!

    #139383

    Ялена
    Участник

    Спасибо,Катя!Буду обязательно общаться,когда представиться возможность!И кстати,вчера же выяснилось,что третьей у нас будет дочурка!Вернее дочка будет вторая,а по счету-третий ребенок)))Вот!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 54 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.