Хочушки и планюшки-2

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Kisa1234 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 270 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #139144

    ксенияяя
    Участник

    ты все равно потом всю беременность пить будешь…smile

    #139145

    ксенияяя
    Участник

    мне кажется если беременна все тесты покажут две полоски!!smile)))сходи на ХГЧ!!там 100%

    #139142

    ксенияяя
    Участник

    может мильгамми от нервов!smileпотому что я нервная?smile

    #139148

    Bellanda
    Участник

    Киса, у нас в Ярике в воде нехватка иода, поэтому его ещё в школе рекомендуют пить дополнительно. Тебе надо знать «особенности» своего воздуха и воды. Мне йод прописали 200мг, а это лечебная доза (в инструкции), профилактическая — 100мг. Но думаю, если йод принимать самим — не лишнее.
    Ксюша, зачем нервничать, никто не стоит твоих нервов. Кто, кроме тебя тебя же и побережёт? Надо заботится о себе — фрукты, овощи, любовь окружающих и приятные новости. Правда, сейчас с солнышком проблема — его для полного счастья не хватает. Мы с мужем как задумались о втором, потом съездили к друзьям на север, так у меня в голове многое поменялось. Я стала удивляться на себя, насколько мне «пофиг» на проблемы, связанные с работой — раньше все эти задержки с з/п острее воспринимала, А сейчас даже в коллективе удивляются, что мне стало наплевать, ещё и замечания делают smile. Им прямо обидно, что я не живу их проблемами. Этож надо, 4.5 года мне мозг выносили, а я вот взяла и переболела. Я морально готова родить и поставить точку в этой фирме. И всё показалось мне таким временным, таким мелочным. Ты не пробовала ТАК рассуждать? мне помогает сильно.

    #139044

    Анна Г.
    Участник

    Сегодня пришла осередной раз от оперир.гинеколога с 20 лет.стажем. Она сказала делать выскабливание,т.к. аденомиоз не дает приклепиться эмбриону.Я в панике. Опять жесть!((((

    #139111

    Лёлик
    Участник

    При беременности дают бесплатно только витамины Элевт, они довольно дорогие, и кальций Д3, а дюфастон сама будешь покупать, по400 руб за упаковку, которой хватает на 10 дней, а пить его надо было почти до 20 недель беременности (это мне, некоторым чуть меньше).

    #139146

    Лёлик
    Участник

    Ксения, есть специальные аутотренинги для беременных, поищите в интернете, суть их в том что наша мысль материальна, и поэтому надо мысленно рисовать себе ту картинку какую вы хотите увидеть в жизни. Например перед сном, расслабьтесь и представьте себя беременной, представьте как врачь вам скажет что все у вас хорошо, как растет животик и т.д. Вы наверное скажете что это все глупость, но это реально помогает. проверено на себе и на подругах!

    #139150

    Kisa1234
    Участник

    Девочки делала тест утром одну полоску показал.я как то расслабилась потому что еще пока не готова надо зубы вылечить да и горло тоже. Вот месяца через два как раз.скорее всего это гормональный сбой.если не пойдут в течении недели поеду в платную клинику заодно и гармоны сдам.надо еще йодомарин попить.

    #139151

    Bellanda
    Участник

    С ума можно сойти с этими переживаниями… Мы вот тоже только начали — полезли анализы всякие. Придётся все наши планы отложить..

    #139149

    ксенияяя
    Участник

    в точку!!я сейчас тоже хожу отрабаиываю…наплевать если премии из за косяка лишат, и т д..главное чтоб не уволили…а раньше такая ответственная была!!ух!!!!устаю только как собака, все болит…кстати если каждый вечер температура тела около 37,3??это что??и давление…то 148на 76, то 116 на 65???можно ли планировать малыша???sad(

    #139152

    Чёлка
    Участник

    А у меня нетепячка прям — так хочется поскорее начать уже! Ну приступить к самому главному… smile
    Но нужно подождать… успокоиться и подождать….омммм
    smile

    #139147

    ксенияяя
    Участник

    представляла…очень понравилось…вот в первую берем не представляла!!не могла примерит это на себя..поверить не могла..а может не хотела

    #139153

    ксенияяя
    Участник

    у меня тоже!!еще и потому что интересно после удаления полипов пол года назад сразу получиться с первого раза как в прошлый раз илинет…все таки операцияsad

    #139156

    Bellanda
    Участник

    Я сегодня прочитала статью, что после 25 лет яйцеклетка созревает 8-10 раз в год….
    Следовательно, снижаются шансы залететь с первого раза. Это что ещё за новости???

    #139157

    ксенияяя
    Участник

    всмысле какие новости???smile

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 270 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.