Хочушки и планюшки-2

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Kisa1234 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 270 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #139136

    Bellanda
    Участник

    Ксюша, а зачем так много витаминов. Я с первой беременностью только фолиевую пила и железо потом. Хотя это было давно, может забыла что. Но о таком (!) количестве витаминов точно бы помнила… Организму не тяжело всю эту химию перерабатывать? Что ни говори, но я ещё поспорю: так ли безобидны синтетические витамины. Когда-то пила дуовит — не переносил организм, сразу реакция была. Потом вообще отказалась от витаминов. Может, тебе на эти деньги лучше фрукты есть? Я вот фрукты не люблю, но дочь заставляю хоть яблоко в день съесть. Время от времени сама себе йод назначаю — мы в семье щитовидкой слабы. А у тебя от такого количества витаминов аллергии не будет? Что за мильгамми, хочу спросить? Я после родов ставила уколы «мильгамма» — это комплекс витаминов группы В. Их мне для сорванной спины прописали, от защемления нервов. У тебя не такие же витамины?

    #139137

    мадагаскар
    Участник

    Вот и я удивилась,зачем столько витаминов.

    #139138

    Bellanda
    Участник

    Жаль Ксюшкину печень и финансов….

    #139129

    ilynx
    Участник

    Я сообщение Kisa1234 комментировала. В смысле зачем столько тестов сразу делать…
    В новом форуме не совсем всё понятно… не доработан сайт малость….

    #139075

    мадагаскар
    Участник

    Биопарокс-это антибиотик.

    #139054

    мадагаскар
    Участник

    +1

    #139143

    Kisa1234
    Участник

    Девочки утром буду еще один тест делать что бы уже точно знать.а столько много тестов по тому что первые три какие то странные.один показал 2 полоски.второй тоже 2 но только вторая еле еле видна.а третий 1 потом еще два купила 1 полоска.девочки а если у меня щитовидка йодоморин обязательно пить?

    #139057

    lisichka
    Участник

    Здорово! smile

    #139076

    ilynx
    Участник

    антибиотик местного действия.

    #139077

    мадагаскар
    Участник

    Я считаю,лучше взять мазок из горла на инфекции,подобрать антибиотик или другое лечение,а потом уж применять.

    #139122

    ксенияяя
    Участник

    фолио и фолиевая кислота совсем разные вещи!!!а пр дюфастон читала в анотации к нему, при привычном невынашивании по 1 каждый день до 20 недель!

    #139124

    ксенияяя
    Участник

    у меня такого в жизни не было, или одну, или все три теста(проверяла беременность предыдущую)две полоски!!!а почему в ссоре ?

    #139132

    ксенияяя
    Участник

    а у меня базальная уже три дня 37,7

    #139141

    ксенияяя
    Участник

    да только в таблеьках!!это мне гинеколог прописалавсе!!!а я привыкла врачей слушаться, а зачем???после выкидыша хочу минимизировать риск…чтобы все было нормально..

    #139139

    ксенияяя
    Участник

    мне не жаль, лиш бы опять что то не случилось, а так я и морально лучше буду себя чувствовать…

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 270 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.