Хочушки и планюшки-2

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Kisa1234 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 270 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #139125

    Kisa1234
    Участник

    Девочки сделала 5 тестов два из них показывают две полоски а 3 одну каким тестам верить.вот лежу в недоумении с мужем в ссоре что делать даже и не знаю.

    #139126

    Bellanda
    Участник

    Конечно же сдать кровь! 2У меня с дочкой что только тесты не показывали! Врач и сама «нащупать» не могла (мои особенности строения smile). Я платно кровь сдала, всё стало на свои места. Я сама пришла к гинекологу с «точным» диагнозом! smile. Со справкой то есть. Анализ крови — точнее не придумаешь? Зачем гадать? И с мужем ругаться не надо, где положительные эмоции? Я вот сходила к гинекологу, а она мне кучу анализов надавала sad. А я всего лишь хотела гемоглобин посмотреть. А сейчас пошла беготня. Придётся ребёночка опять отложить. Пиши, КИСА, чего там кровь покажет??? Удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!!

    #139130

    Kisa1234
    Участник

    Кровь пока сдать не могу завтра на работу на три дня выхожу.сейчас решила в обед поспать ну думаю за одно и Базальную температуру помеию в состоянии покоя у меня не беременной она 36.9 а у беременной была 37.1 ну и что вы думаете так и есть 37.1 ох вот сюрприз будет если я и правда беременна.

    #139034

    ilynx
    Участник

    ну если вы планируете зачатие, то фолиевую кислоту начинают пить заранее

    #139133

    Чёлка
    Участник

    Привет… эх…. 5 лет назад активно общалась на этом форуме, хотела и планировала вместе с девчонками… муж не очень хотел ребенка.. но все получилось! С первого раза 😉
    Теперь моей девочке 4 года. А я постепенно начинаю понимать, что «нам нужно где-то второго ребенка доставать» smile и вот ностальгия привела меня сюда smile
    Давайте дружить smile

    #139053

    ilynx
    Участник

    беременность чаще случается когда ее не так сильно планируешь smile

    #139065

    ilynx
    Участник

    по-больше позитива!!! и всё получится smile

    #139071

    ilynx
    Участник

    Кстати, после противозачаточных таблеток беременность быстро наступает.. Проверено. Так что регулон может все таки нужно было попить…

    #139074

    ilynx
    Участник

    Горло можно быстро вылечить биопароксом. Его кстати можно принимать при беременности.

    #139131

    Чёлка
    Участник

    а задержка есть?

    #139118

    ilynx
    Участник

    Покупайте не Дюфастон, а Утрожестан — практически то же самое, но Утрожестан гораздо лучше.

    #139127

    ilynx
    Участник

    А зачем так много-то???
    Подождите маленько, сходите к врачу, потом на УЗИ..

    #139134

    Bellanda
    Участник

    Девчонки! как вы смайлики (кроме простых) вставляете? Они так помогают настроение передать. А где сейчас они на этом сайте — не знаю. Напишите, плиз!

    #139128

    Bellanda
    Участник

    Да мне гинеколог сказала, типа вот это-то можно было бы сдать, а на это-то проверялись когда-нибудь? (мне её аббревиатуры не запомнить). Я и сказала, чтоб давала направление на всё сразу — сдать и успокоится. Оптом, так сказать — один раз с работы отпрашиваться..

    #139135

    Bellanda
    Участник

    Терпения тебе, Киса, на три дня. Пиши, что покажет анализ. Держу кулаки тебе на удачу!

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 270 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.