Хочушки и планюшки-2

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Kisa1234 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 270 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #139109

    Kisa1234
    Участник

    Я сказала что боюсь беременеть и хочу на фоне Дюфастона.она и разрешила а еще сказала из за того что у меня цикл удлинился вот Дюфастон его и наладит.когда забеременею тоже пить по одной таблетке а при угрозе по 2.

    #139112

    Kisa1234
    Участник

    Девочки я сегодня когда в больнице была там одна девочка на прием стояла беременная.а когда из кабинета вышла так рыдала что все слышали мне аж страшно стало.

    #139093

    мадагаскар
    Участник

    Ты меня не поняла,мы к нему ходили вопрос с аденоидами решать,он нас и оперировал.Понятно,сейчас и я немного в этом вопросе шарю.Оказалось у нас в поликлинике и физио.кабинет есть,а раньше все молчали и лор и педиатр.В общем если не знаешь и не спрашиваешь,теме вероятность что,что то предложат равна 0.Вот иммудон,очень хорошо помогает,но я про него только у Карпова узнала.Что есть бутылка промывать нос для детей и можно для этих целей морскую соль разводить,которой на год хватит и она стоит 30р ,а аквамарис назначаемый педиатром 150р и хватит на 1 болезнь.

    #139113

    ксенияяя
    Участник

    в каждой больнице увидишь то там то здесь, людей плакающих и т д..так как это больница!!там скопление всех больных…и естесттвенно не все здоровы из них…я когда в больнице при выкидыше лежала мне тоже приходилось что то видеть и я была в ужасе и боялась за себя…одна там даже умерла беременная…сначала ужасно переживала была в шоке!!но потом поняла, это же больница…там все бывает, потому что туда привозят много больных и это не значит что со мной тоже что то должно такое же случиться!!вообщем незнаю как обьяснить, это то же самое что прийти в клуб!!там же не обязательно все танцуют, хотя он для этого и предназначен!!так же и в больнице не обязательно у всех все будет плохо и ли хорошо!!это жизнь

    #139114

    ксенияяя
    Участник

    особенно когда смерть или еще что так близко, и рядом с тобой кому то плохоо то начинаешь думать а может и со мной так будет и т д…поэтому я и хочу отдельную платную палату!!smile

    #139094

    ксенияяя
    Участник

    да…..как подумаю а еще и свои болячки лечить надо…ух!!!!

    #139110

    ксенияяя
    Участник

    тогда тоже скажу что боюсь…а при беременности его бесплатно дают или как?и вообще кто знает что дают бесплатно?наверно одни дешовые витамины бесплатно…а самое необходимое и дорогое наверно ни фига!!!!!

    #139115

    Kisa1234
    Участник

    На сколько я знаю у нас в больнице бесплатно дают элевит а он не очень то дешевый.упаковка где то рублей 350.а Дюфастон бесплатно во время беременности не дают.я сама буду покупать.пусть дорого но если он так хорош как говорят то это того стоит.

    #139116

    Kisa1234
    Участник

    На сколько я знаю у нас в больнице бесплатно дают элевит а он не очень то дешевый.упаковка где то рублей 350.а Дюфастон бесплатно во время беременности не дают.я сама буду покупать.пусть дорого но если он так хорош как говорят то это того стоит.

    #139117

    ксенияяя
    Участник

    просто у меня и так уже витаминов на 2000 р, если еще и дюфастон 500 то..не слабо получается…надеюсь при беременности хоть часть бесплатно будет…а то кашмар какойто..

    #139119

    Kisa1234
    Участник

    Что то не пойму почему два сообщения посылаются.ксень а что за витамины тебе приписали?а ты посмотри какие витамины можно заменить более дешевыми.если дорогие и много это не значит что эффективные.а на Дюфастон обязательно найди средства.тем более что их 10 таблеток в месяц надо ну как мне врач прописал.

    #139080

    rysyavka
    Участник

    Да, я тоже иммудоном часто спасаюсь, отличная вещь! мне когда-то мой врач посоветовала. У меня горло постоянно красное было — хронический тонзиллит. А еще прошлой осенью сделала прививку от гриппа (у нас на работе делали). Так (тьфу-тьфу-тьфу) ни разу простуду не подхватила, хотя и эпидемия была, и на работе куча «сопливых» коллег была))

    #139120

    ксенияяя
    Участник

    привет!мульти-табс 360р, мильгамми 800р, аевит40,витамин с25р, фолиевая кислота25р, фолио170р, йодомарин 170р…и наверно дюфастон еще..500.но половина из них хватит на два месяца примерно…а насчет заменить я же незнаю какими…а я читала что дюфастон каждый день надо пить по 1 таблетке в день до 20 недель….или потом по 2 непомню

    #139121

    Kisa1234
    Участник

    А фолио и фолиевая кислота разве не похожи.а Дюфастон можно вот как мне например 10 дней в месяц.упаковки на 2 месяца хватает.сегодня пошел 7 день задержки даже и не знаю на что думать.тест покупала 3 дня назад показал одну полоску.

    #139123

    Kisa1234
    Участник

    Девочки сделала 5 тестов два из них показывают две полоски а 3 одну каким тестам верить.вот лежу в недоумении с мужем в ссоре что делать даже и не знаю.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 270 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.