Хочушки и планюшки-2

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Kisa1234 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 270 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #139088

    ксенияяя
    Участник

    а почему в платную ходите??мне в своей по месту жительства вроде нравиться…к терапевту туда хожу и к остальным

    #139099

    ксенияяя
    Участник

    а я вчера пришла и удивилась и обрадовалась…думала моя врач в декрете а она уже вышла…на неполный наверно день!!так классно!!!smile)

    #139089

    мадагаскар
    Участник

    Тут целая история.Дочка до 1,6 вообще не болела.Потом началось,1раз в месяц Т 40 и т.д. 2,6 пошли в сад,там вообще комедия 1 день и Т40.Тут нам наш педиатр говорит у вас аденоиды 3 степени,ребёнок дышит ртом,голова кислородом плохо снабжается и речь гнусавая и не внятная,нужно ехать к лору Карпову.Он принимает только в этом центе,раньше было 450р за приём+лекарства и процедуры и операция по удалению аденоидов отдельно.Теперь консультация у него 950р и представь люди идут,так как безысходность,каждая мать хочет что бы ребёнок был здоров.

    #139100

    мадагаскар
    Участник

    Ты,как к врачу сходила?

    #139102

    Kisa1234
    Участник

    Пришла с больницы.набралась от беременных положительных флюидов.врач сказала что можно пить Дюфастон с 16 по 26 день цикла.а еще фолиевую и витамин Е. Сказала что уже можно начать делать ляльку.только я пока еще хочу подождать месяца 2.а в мае как раз начнем.вот только месячных у меня нет задержка на 6 дней.врач посмотрела сказала что беременности больших сроков нет.но сказала купить тест.а я уже делала тест позавчера одна полоска.ну если через 2 недели не пойдут пойду к ней опять.

    #139103

    Kisa1234
    Участник

    Пришла с больницы.набралась от беременных положительных флюидов.врач сказала что можно пить Дюфастон с 16 по 26 день цикла.а еще фолиевую и витамин Е. Сказала что уже можно начать делать ляльку.только я пока еще хочу подождать месяца 2.а в мае как раз начнем.вот только месячных у меня нет задержка на 6 дней.врач посмотрела сказала что беременности больших сроков нет.но сказала купить тест.а я уже делала тест позавчера одна полоска.ну если через 2 недели не пойдут пойду к ней опять.

    #139090

    ксенияяя
    Участник

    а в обычной больнице почему не лечат бесплатно?именно к карпову?

    #139101

    ксенияяя
    Участник

    я??smileхорошо!!писала уже что витаминов на 2000 р прописала, пить три мес….а так норм настроение даже стало!!!smile

    #139104

    ксенияяя
    Участник

    а по каким показаниям тебе дюфастон назначили интересно очень???мне сказали не надо просто так пить…хотя сказала что если уж очень боюсь то подумай…типа если денег не жалко то можно..я так поняла…пойду через месяц и спрошу еще раз…сказали перед тем как его принимать базальную температуру надо месяц каждый день мерять и график рисовать..а там врач посмотрит и скажет что дальше…

    #139091

    мадагаскар
    Участник

    Это вопрос не ко мне,почему не лечат.Конечно лечат,но пока у нас аденоиды не стали 3 степени,где были эти врачи.Нужно было на процедуры направлять:уфо,лазер ит.д.А наша лор,говорила аденоиды 1 степени,потом 2 ит.д.А,что делать? Ничего,они сами к 8 годам атрофируются.Почему Карпов,потому что,это заведующий лор отделением детской областной больницы,лучше его специалиста нет в Ярославле.

    #139105

    мадагаскар
    Участник

    Я то же график вела,очень хорошая штука.Можешь,точно узнать в какой день большая вероятность малыша сделать.

    #139092

    ксенияяя
    Участник

    может быть..но мне кажется что они как рекламу препаратам дают бывает, хотя можно заменить росиийскими аналогами дешевле, так же и врачей рекламируют платных..типа только он, и никто больше..и т д..по 1000 р почти за прием дорого оооочень….раз в месяц можно сходить…а больше нереально…

    #139106

    ксенияяя
    Участник

    ну это у меня и в телефоне такая функция есть…!smileмы первую беременность так и создали…smileмне важней узнать правильно ли, в то ли время у меня овуляция, если нет (как обьяснила врач), т есть она не в середине цикла а сдвигается…то надо пить дюфастон, так как это значит что нехватает протестерона, что опять может привести к печальному исходу!!!а вообще врач улыбалась на меня, что типа я уж очень слишком серьезно к этому подхожу, все распланировала и т д…а я ей обьяснила что если еще раз выкидыш я наверно уже никогдане соберусь…поэтому и пытаюсь все продумать…и вообще мне всегда казалось что именно так и нужно всем к этому подходить, чувства+холодный расчет…типа того…smile

    #139107

    ксенияяя
    Участник

    я и сама хочу его пить, дюфастон хоть сейчас, только дорого…но врачу сказала что буду а она точно так и не ответила…типа порисуешь график посмотрим и т д…

    #139108

    ксенияяя
    Участник

    с ним меньше бояться буду …больше уверенности и спокойствия..я уже писала что это больше моральная поддержка…

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 270 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.