Хочушки и планюшки-2

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Kisa1234 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 270 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #139073

    Kisa1234
    Участник

    Вот только с горлом никак проблему решить не могу.наши врачи ни чего не хотят делать говорят что просто фарингит мол таблетки рассасывающие и все пройдет а мне от них еще хуже.вот поеду в другой город к платному врачу.еще и зубы залечить надо.

    #139078

    Kisa1234
    Участник

    Вот только с горлом никак проблему решить не могу.наши врачи ни чего не хотят делать говорят что просто фарингит мол таблетки рассасывающие и все пройдет а мне от них еще хуже.вот поеду в другой город к платному врачу.еще и зубы залечить надо.

    #139079

    мадагаскар
    Участник

    Просись на физио процедуры.Я тебе уже писала,спроси про лазер,про промывание миндалин,про сосалки для горла Иммудон.Иммудон недавно меня спас,я заболевала,а нужно было в Москву ехать и горло сильно схватила,а там погода слякоть,вся промокла,»по колено» лужи,я взяла Иммудон и рассасывала,представляешь не заболела,хотя горло моё слабое место,я ангинник.Спрашивай сама,они вряд ли предложат.Может мазок из горла взять на инфекции и подобрать необходимое лекарство.

    #139081

    Kisa1234
    Участник

    Я нашим врачам вообще не доверяю.лучше к нормальному съезжу.там уж точно помогут.правда денег надо не мало.

    #139082

    Kisa1234
    Участник

    Я нашим врачам вообще не доверяю.лучше к нормальному съезжу.там уж точно помогут.правда денег надо не мало.

    #139070

    ксенияяя
    Участник

    ну я так же говорила…что мне горм не нужны..а мне обьяснили что они не только для этого, они после операции и выкидыша нормализуют горм фон и регулярность менструации!!!!еслиб ни это я бы тоже их не пила!!сходила хорошо!!!настроение улучшилось, даже не страшно теперь совсем…хочется быстрей попробовать!!!smileпрописала кучу витаминов, на 2000 р!!!думаю потом половина бесплатно будет по беременности, начну пить с 1го дня цикла…базальную температуру сказали мерять каждый день…дюфастон сказали просто так не пить…если будет угроза то да,но я еще в след раз поговорю..всетаки чтобы их пить…так хоть моральная поддержка!!!

    #139083

    ксенияяя
    Участник

    а ты как сходила?

    #139084

    мадагаскар
    Участник

    У нас платный лор 950р

    #139095

    Kisa1234
    Участник

    Сегодня не пошла проспала.завтра пойду обязательно утром.если ни чего не скажет поеду в другой город к врачу которая помогла мне забеременеть ну правда очень дорого.ну это того стоит.уреаплазму уже вылечела вчера результат пришол.

    #139096

    ксенияяя
    Участник

    дак вы с мужем вместе лечились?

    #139097

    ксенияяя
    Участник

    как это врач ничего не скажет??в каком смысле???зачем в другой город??а дальше при беременности будешь каждую неделю в другой город ездить?smile

    #139085

    ксенияяя
    Участник

    это где?и что так дорого?

    #139086

    ксенияяя
    Участник

    а ты в какую жк ходишь?не на добрынина?%

    #139087

    мадагаскар
    Участник

    Лор цент — Авторитет в центре у Старого города.Правда мы там дочку лечим,но и взрослым то же можно.Нет,ЖК у меня на Ньютона,врач у меня была хорошая,ни каких нареканий и всё бесплатно и к врачам во время направляла.

    #139098

    Kisa1234
    Участник

    Да мы с мужем вместе лечились.когда забеременею на учет буду у другого врача а эта специальный врач по выкидышам.а в другой город все равно надо мне там врач очень нравится хорошая женщина да и помогла мне во многом.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 270 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.