Хочушки и планюшки-2

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Kisa1234 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 270 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #139056

    мадагаскар
    Участник

    Ура!!! Жалко смайликов,пока не вставить.Будем ждать от тебя хороших вестей и держать кулачки.Как уговорила?

    #139058

    Kisa1234
    Участник

    Да я ему начала говорить что мы можем и машину купить и малыша родить. Ну еще что зимой я не хочу беременеть очень заболеть боюсь.он и согласился.завтра к врачу иду на плановый прием.мне после выкидыша надо у них пол года наблюдаться.вот уже 4 месяца прошло.буду про Дюфастон узнавать у нее.

    #139059

    мадагаскар
    Участник

    Значит наши советы без внимания не остались.Врач хоть хороший или к кому попадёшь? Отпишись,как сходила.

    #139060

    Kisa1234
    Участник

    Да врач так себе.муж согласился а вот я что то испугалась.хотя после выкидыша наверное так бывает.ох и тяжела женская доля.

    #139051

    ксенияяя
    Участник

    ну в отпуске совсем другое…гуляешь…нервы в порячдке ни стрессов, и целый месяц..а в больницу нехочу только по необходимости и в отдельную палату…я себя там очень дискомфортно чувствую…ну очень до апатии….sad((и больничный по желанию же не дают..и не на месяц…а про стационар знаю..я так и хочу в отпске пойти на дневной стационар, чтоб анализы сдать…тогда еще и отпуск на неделю продлиться!smile))я так прошлый раз делала когда все плохо закончилось…а про желание, знаешь мне кажется я уже стала хотеть понемногу…а так желание сильное мождет и не появиться, или страх будет всегда пересиливать…а потом захочу а мне40!!!так что лучше сейчас пока организм более менее..молодой…а муж уже сем давно хочет и уговаривает, не гнастаивает а терпеливо ждет пока я захочу…

    #139052

    ксенияяя
    Участник

    извиняюсь за ошибки!smile)устала сработы пришла…

    #139061

    ксенияяя
    Участник

    я тоже боюсь…давай вместе!!я тоже завтра иду…про дюфастон спрошу про витамины и на узи пойду…хочу в конце мая, июне беременнеть!!smileя думаю с дюфастноном больше моральная поддержка…знаешь что он может помочь и не так боишся выкидыша!!!smile))только стоит зараза….

    #139062

    ксенияяя
    Участник

    не бойся …даже если что то и случиться снова…тьфу…тьфу…тьфу..БУДЕМ ПРОБОВАТЬ ОПЯТЬ!!smile)

    #139063

    ксенияяя
    Участник

    А Вообще думаю с дюфастоном все получиться!!!!;)))

    #139064

    ксенияяя
    Участник

    СПАСИБО ВСЕМ…ЧТО НЕ ПОСЛАЛИ КУДЫ ПОДАЛЬШЕ.С ЭТОЙ ТЕМОЙ..!!smile))пока вижу только положительные коментарии…

    #139066

    Kisa1234
    Участник

    Ксень а как у тебя дела с месячными после чистки обстоят?у меня раньше нормально было а сейчас цикл 32-36 дней.все сбилось.

    #139067

    ксенияяя
    Участник

    после выкидыша, полтора почти года назад прописали линдинет и чистку не делали…пожалела меня врач, так как я в истерике там была….пропила его два мес и перестала, так как сильно толстела…а пол года назад на узи полипы обнаружили…вот тогда и сделали гастероскопию!!сказали что то от выкидыша осталось, а так как чистку тогда не делали то из за этого…вот сделали операцию и прописали ярину!!!вот пол года пью…осталось 5 таблеток последних…из за ярины у меня цикл 21 день…а вот когда перестану пить незнаю…у меня так то 33, 34 дня цикл был до таблеток!вот спрошу у врача сегодня как это все наладиться…будет как мой цикл или 21 д!!!??поэтому перестану пить ярину и три месяца попью витамины и дюфастон…заводно посмотрю как цикл наладиться…

    #139068

    ксенияяя
    Участник

    наверно свой должен наладиться…
    а тебе что гормональные не прописывали после чистки???

    #139069

    Kisa1234
    Участник

    Прописывали регулон но я их пить не стала.мы и так нормально предохраняемся.больше ни чего не Прописывали.а витамины я уже три месяца пью вот буду фолиевую начинать пить.как к врачу сходила?

    #139072

    Kisa1234
    Участник

    Прописывали регулон но я их пить не стала.мы и так нормально предохраняемся.больше ни чего не Прописывали.а витамины я уже три месяца пью вот буду фолиевую начинать пить.как к врачу сходила?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 270 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.