Хочушки и планюшки-2

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Kisa1234 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 270 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #139038

    мадагаскар
    Участник

    Приветик,как ты поживаешь?

    #139045

    Kisa1234
    Участник

    Привет Анна.ну вот нас тут уже больше становится это очень радует.

    #139046

    Bellanda
    Участник

    Баранчиков уговаривать надо, расжёвывать им всё, подтолкнуть, чтоб сами догадались. Как сама думаешь, чего муж упёрся? К зиме думать — хорошо. Только думать надо о машине, а к ребёнку — готовится. Скажи, что тебе готовится надо, поэтому пусть он назначит тебе месяц, когда начнёте. Типа к этому времени ты полечишься, проверишься, гемоглобин поднимешь… — сама найди что сказать. Когда ОН сам обозначит, отступать некуда будет — слово мужчины железно! Такой мой совет…

    #139047

    ксенияяя
    Участник

    всем привет!у меня наоборот…муж уговаривает….smileя тоже хочу первый триместр на лето…так как летом возьму отпуск на месяц и постараюсь чтоб самый опасный период(6,7 недель) выпали на отпуск..еще и на дневной стационар похожу на неделю на анализы и вообще выйду на 9, 10 -ой неделе!у меня выкидыш на 6-ой был…вот надеюсь все получиться…

    #139048

    Bellanda
    Участник

    Ксень, а как ты так долго не «уговариваешься»? Я вот наоборот, очень хочу, но муж всё что-то рассуждает. А мне прям вот вынь и положь smile

    #139049

    ксенияяя
    Участник

    весь сайт уже знает почему я так долго собираюсь…smile)))сложно обстрагироваться все таки хотя и год назад выкидыш был но все равно…я долго отхожу от плохого…а жду лета так как там мне обещали отпуск на месяц!!!smileобычно у нас максимум две недели дают…вот и хочу чтоб самый опасный период выпал на отпуск!!!

    #139039

    Анна Г.
    Участник

    Привет! Да новостей много,только не особо все хорошее((( Тут ходила на УЗИ- -поставила врачиха полип эндометрия! Я в шоке! Переделала на 5 д.ц. — все хорошо. Но меня мой ГГерпес замучил,столько схем перепробовала,ничего не помогает(((( Отчаилась совсем.Вот иду на прием к инфекционисту,предлагают вакцинацию.Но насколько это целесообразно,не знаю. На рецедивы последние 4 месяца….это уже слишком. Уже несколько врачей сказали,что скорее всего проблема в герпесе,а не в проблемах зачатия. А ты как? Что новенького?

    #139040

    мадагаскар
    Участник

    Аня в разделе беременность и роды,есть сообщение

    Цитомегаловирус G, означает что данная форм вируса герпеса есть в вашем организме, это никак не влияет на развитие плода, поскольку вы являетесь носителем этого вируса как и 80% населения земного шара. А вот М означат что на данный момент вирус в крови и может проникнуть через плаценту и оказать негативное действие на плод. У меня обе беременности была уже такая басня, я сдавала повторно м повторно IgM не обнаружены. По поводу показателей могу поднять свои прошлые анализы и сравнить.
    Может они и про твой герпис,что то посоветуют.

    #139041

    Анна Г.
    Участник

    Понимаешь,одно дело,что он скрыто протекает.и по имуноглобулинам определяетмя активен он или нет,а если есть клиника (высыпания и т.д.) то что толку сдавать(((Я не знаю,если честно.Гинеколог планирует мне аспират им матки брать,смореть что там,а потом хотел искусст.инсеминацию делать.чтоб время не терять. Но согласен со мной,что частые рецедивы Бог знает к чему могут привести во время беременности. Но напиши свои рез-ты анализов,лучше в личку.чтоб топик не засорять)) Кстати,а ты из какого города?

    #139032

    lisichka
    Участник

    да, да я много читала о ф.к. она только полезна, я уже недели 3 пью, она еще в первые месяцы беременности оч. полезна, даже рекомендуют планируемым мамам пить ее. Так что будем пить вдвоем! smile

    #139042

    мадагаскар
    Участник

    Я из Ярославля.Это не мои анализы.Это я тему увидела в разделе беременность и роды.Найди это сообщение и спроси у девочек,может совет дадут.

    #139043

    мадагаскар
    Участник

    антибиотики — мари2078 Вот так тема называется.

    #139033

    lisichka
    Участник

    сорри, хотела сказать очень полезна, а получилось только.

    #139050

    Bellanda
    Участник

    А что отпуск — возьми больничку. Я дочку носила, боялась всего. Лежала три раза на сохранении. Чуть что — брала больничку. Тем более беременным легко давали да не спешили выписывать. А ещё вроде можно в стационар лечь на несколько дней на ранних сроках и сдать анализы.
    А вообще я думаю, что беременеть надо, когда очень сама захочешь. Я вот после родов вообще на детях поставила жирнющий крест — не дай бог второй раз пройти через такие роды. А вот время-то рассудило всё по-другому. Морально подготовишься, $ подкопишь и спокойно сама мужу предложишь. smile

    #139055

    Kisa1234
    Участник

    Девченки мой муж наконец то согласился на ребенка.так что если все хорошо будем весной пытаться.он даже фолиевую кислоту согласился пить.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 270 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.