Хочушки и планюшки-2

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Kisa1234 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 270 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #139271

    Анна Г.
    Участник

    Я пересдаю гормоны во 2 фазе,т.к. то ,что нашли на гистологии ,как говорит врач,гормонозависимые диагнозы. вот и посмотрим.

    #139277

    ксенияяя
    Участник
    #139278

    ксенияяя
    Участник

    у меня тоже самое!!!как то уверенности нехватает ни в чем!!за что ни возьмусь во всем сомненваюсь….и почему мои сообщения исчезают????киса а ты дюфастон то будешь пить???я вот сомненваюсь уже…может его только в экстренных случаях???при угрозе выкидыша например…

    #139279

    ilynx
    Участник

    Ксения, хватит сомневаться! Уже весна в полном разгаре, неужели вам еще не хорошо?
    Мысли материальны, поэтому начинайте уверенно думать о чем-нибудь хорошем.
    Про дюфастон вам ничего не подскажу, но вот утрожестан точно не навредит (вроде говорят что дюфастон и утрожестан — это почти одно и то же)

    #139280

    ксенияяя
    Участник

    ну весна весной а проблемы с весной никуда не деваются!!!sadдюфастон решила все таки пить как врач сказала с 14 по 25 день так надежней ..

    #139281

    alina strekozka
    Участник

    Всем доброго времени суток!
    вот и я в числе «хочущих и планирующих»
    У меня есть ребенок — мальчик, ему скоро будет пять лет.
    Мечтаю о девочке.
    Вот только мой гормональный фон оставляет желать лучшего.
    Месячные ходят тогда, когда сами захотят.
    Как забеременнела первым, одному Богу известно. У врача моего глаза по пять копеек были когда я , отпив курс горм.таблеток, принесла график БТ и на нём была беременность. Она и тесту положительному не поверила и отправила меня на узи. Даже известный эндокринолог в моём городе сказала, что ребёнок от Бога, со всеми моими показателями забеременнеть практически невозможно. После родов цикл так и не установился, чем только не лечилась.
    Дюфастон тоже не помог, хотя врач уверяла, что после него уж точно всё восстановится!!!
    В общем теперь мы с мужем уже живём открытой жизнью, надеюсь, что и в этот раз мне повезёт, врачи, как я понимаю, уже бессильны. Гармоны, узи, снимок турецкого седла, щитовидка — всё в норме, а месячных нет! Как я понимаю, и овуляции тоже…

    #139282

    ксенияяя
    Участник

    а сколько времени месячных нет???или вы имеете ввиду что они есть но сбивчивые???

    #139283

    alina strekozka
    Участник

    Да они ходят, вот например были в октябре, потом в январе и вот жду следующих, а они не приходят.

    #139284

    ксенияяя
    Участник

    странно както..первый раз о таком слышу!!может циклодинон попить…цикл улучшает

    #139285

    alina strekozka
    Участник

    Вот и врачи так же говорят!
    Устала уже к ним ходить! Одни и те же анализы и процедуры назначают, а всё без толку!!!
    Иногда мне кажется, что это просто специфика моего организма, только вот второго ребнка захотелось, а ведь можно и не попасть в эти одну-две овуляции….

    #139286

    ксенияяя
    Участник

    а ты графики базальные пробовала рисовать???такм хорошо видно есть овуляция или нет…я тьак делаю..

    #139287

    alina strekozka
    Участник

    Да рисовала больше месяца, температура скачет от 37.1 до 36.2 , больше на кардиограмму график похож, потом плюнула, будь что будет, первый раз Бог дал сыночка, надеюсь и во второй раз тоже даст, только желательно доченьку… 😉

    #139288

    ксенияяя
    Участник

    а у меня сегодня и три дня еще должна быть овуляция..а температура каждый день 36,6…sadнепонимаю

    #139266

    ксенияяя
    Участник

    готовой быть невозможно…готовятся когда ждут ребенка…мне так многие рассказывали..а когда его нет , ребенка то как можно быть заранеее готовой к тому чего нет..или кажется что готова…

    #139289

    Nastenok
    Участник

    Привет девочки!
    Решила к Вам присоединиться!
    Моя история: была внематочная беременность 2,5 года назад, одну трубу удалили, вторую прочистили. Два года пила гормональные. Сдала все необходимые анализы перед планированием беременности. Врач предложила попробовать забеременеть самой, если не получится — делать лапораскопию, для того чтобы просмотреть трубу и возможно ее прочистить. Три месяца назад бросила их пить, пытаюсь зачать ребеночка… Пока никакх результатов нет. Может быть, у кого-то была подобная история, не знаю, как мне действовать в этой ситуации

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 270 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.