Хочушки и планюшки-2

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Kisa1234 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 270 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #139256

    ксенияяя
    Участник

    нет, решила как и сначала хотела подождать до мая, июня…долечу зуб, и свой свищ…похожу к психотерапевту…и денег подкопим…

    #139257

    ксенияяя
    Участник

    мне в себе надо разобраться…я то хочу, то нехочу, то боюсь то еще что…пусть мне каким нибудь гипнозом внушат что я хочу!!smile)

    #139258

    мадагаскар
    Участник

    Да,про гипноз это ты сильно сказала.Почему такая не решительность? Решила малыша иметь,давай вперёд,о чём ещё думать.Очень жду хороших вестей от Анны Г.

    #139239

    ilynx
    Участник

    Ксения, если все так как вы пишите, уверены ли вы в том что хотите ребеночка именно с этим мужчиной? Ведь когда появляется малыш если большой близости и взаимопонимания не было до его рождения, то вряд ли взаимоотношения улучшатся после его рождения. А страдать будет в первую очередь ребенок.

    #139247

    ilynx
    Участник

    Раз в неделю точно должен быть..

    #139260

    ilynx
    Участник

    К рождению ребенка нужно быть готовой. Если пока сомневаетесь, то не торопитесь, разберитесь в себе.

    #139259

    ксенияяя
    Участник

    нерешительность потому что много факторов риска и вообще может после выкидыша боюсь!!я уже незнаю…постоянно об этом думаю второй год…еслиб не работа…я там сильно нервничаю..неумею подругому…и тяжолая работа…одни страхи вообщем…мне уже кажется что если не лежишь дома на кровати беременная..то обязательно что ниб опять случиться…фобия какая то…еще хочу увидеть мир, хочу где нибудь побывать…а родишь потом года три не выберешся да и денег мало будет с ребенком то…а я нигде не была..вот так..

    #139261

    ксенияяя
    Участник

    я думала об этом!!!мне так все говорят…но а если я всю жизнь сомневаться буду…а с каждым годом появляются все новые болячки и по гинекологии тоже!!!

    #139262

    ilynx
    Участник

    А вы думаете лучше сначала родить, а потом думать нужен вам ребенок или нет?
    Нужно рожать тогда когда точно знаешь что очень хочешь ребеночка. Вы тогда будете любить его и вам будет плевать на все. Самым главным будет малыш.

    #139263

    ксенияяя
    Участник

    нет ну родить…лучше уж с сомнениями но в 25, 27 лет, чем когда захочу но в 38-40…!!!ведь все равно я понимаю что дети нужны для продолжения рода и вообще…может мне очень понравится быть мамой!!!

    #139248

    ксенияяя
    Участник

    кто сказал??кто вывел и каким образом такую формулу???я считаю что никто никому не должен!!все по желанию должно быть..даже если у кого то раз в месяц,а у кого то каждый день!!у всех по разному…как можно иметь желание к мужу каждую неделю, не понимаю если у вас не первый год жизни…это типа для галочки чтоли…раз в неделю..в среду…наступила среда и вы идете и спите с мужем ..так чтоли???я раньше конечно такой не была…лет в 16-22 я часто этого хотела, потому что партнеры были разные…еще не нашла своего…и была и страсть и интерес..и все разные..а однообразие как то убивает страсть…а для галочки я без страсти нехочу

    #139240

    ксенияяя
    Участник

    я уже ни в чем не уверена!!!просто нехочу ничего менять…и он будет хорошим отцом в этом я уверена…когда приходим в гости он с детьми сразу начинает оживленно общаться, дажэе про меня забываетsmileя вижу как он хочет!нихочу никогоискать другого, я очень долго искала такого человека!!!многие качества его мне очень нравятся!!!да и нреуверена я что если кого другого найду так же через год, два он мне не надоест, всмысле секса и т д..уж такая я натура!!а всю жизнь же не возможно гулять…правда??

    #139241

    ксенияяя
    Участник

    может я рано половую жизнь начала??я думала об этом!!и андрей так говорит..поэтому и пик моей сексуальности выпал на 17-22 года и ощущения классные были и т д..а сейчас яч как то охладела может ни к человеку а к сексу просто вот и все…но это же периодами, может беременная или после родом снова захочется!!!

    #139264

    ксенияяя
    Участник

    я давно поняла что какя то странная, не так мыслю как все!!не нормально както!!!сама себя раздражаю порой…недовольна своей жизнью..все не так..работа дом и т д

    #139265

    ilynx
    Участник

    А вот если бы вы думали о хорошем, то жизнь была бы более яркой и красочной.
    Хватит пессимизма, пора другими глазами посмотреть вокруг! У вас все хорошо, вы молодая и красивая и всё у вас получится!
    Побольше позитивного настроя!

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 270 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.