Хочушки и планюшки-2

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Kisa1234 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 270 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #139229

    ксенияяя
    Участник

    а если желания нет??что для галочки все таки раз в три дня так сказать «раздвигать ноги»???я считаю все должно быть натурально по желанию…именно так и получиться….а никак иначе…

    #139232

    Анна Г.
    Участник

    Да,девочки….Спать с мужем раз в 3 дня….не всегда получается)))к тому же,не все мужья извините могут запросто «кончить» в обычном положении.Еще и нам постараться надо))))Так что ,когда вопрос встает ,чтоб забеременнеть,ой как работать придется! Кстати,а как вы думаете,после выскабливания,когда можно снова в спорт.зал ходить,а то надо себя уже чем-то занять.

    #139233

    ксенияяя
    Участник

    да я думаю хоть через два дня!!!выскабливание ведь уже сделали…так что думаю ничего не помешает ходить в спорт зал..!smileмне написали в мерах предосторожности после это ни переохлаждаться и не перегроеваться и вообщем все…и каждые полгода ходить к гинекологу на узи и все

    #139230

    ilynx
    Участник

    Если планируешь в определенное время забеременеть, то можно и без желания…

    #139235

    Пумка
    Участник

    Kisa1234, если ничем не осложненный фаренгит, то полоскание настоем шалфея или облепиховым маслом. И само пройдет. Можно попробовать фарингосепт или суприма-лор. Короче, ничего нового не придумали в этой облсти! smile ///Ксенияяя Да, мы делаем ЭТО каждые 4-5-6 дней… Но после твого комментария чувствую себя извращенкой, т.к. всегда по желанию…. smile

    #139234

    ilynx
    Участник

    Главное не раз в 3 дня, а во время овуляции. А раз в 3 дня для некоторых мужчин может оказаться очень часто и сперма не будет содержать сколько нужно активных живых человечков smile Перед овуляцией рекомендуется более длительное воздержание. Тогда сперма будет более концентрированная и получится наверняка.

    #139236

    ксенияяя
    Участник

    а вы сколько замужем или живете вместе???если долго и такая сексуальная бурная жизнь то я вам очень завидую!!!повензло вам….я такого даже не представляю и что то не вериться

    #139237

    ксенияяя
    Участник

    а у меня по жизни такая хроническая усталость что еле до выходных доживаю а там отдыхаю…даже иногда от секса устаю..так как получаю удовольствие только если сама стараюсь…а это требует сил…вот так…поэтому у нас примерно раз в две недели, раз в месяц..а в периоды моей дипрессии которые быва.т нередко вообще никак…

    #139238

    Пумка
    Участник

    4г.8мес.

    #139244

    Kisa1234
    Участник

    Ксень секс раз в две недели это слишком мало. Мы когда пытались забеременеть то делали это каждые три дня.да и вообще у нас это так и происходит раз в три четыре дня.но иногда я тоже устаю и ни чего вообще не охота.//пумка а фарингит это мне врач сказал а на самом деле у меня куски гноя сыпятся из носовых пазух хотя нос хорошо дышит. На миндалинах тоже гной появляется. А можно ты будешь нашим личным врачом мы если что к тебе будем обращаться?

    #139245

    ксенияяя
    Участник

    ну вы даете???я что фригидная чтоли или вы гипер сексуальны??smile

    #139246

    ксенияяя
    Участник

    неужели это правда норма???раз в три 4 дня**!!!для меня раз в две недели достижение…раньше я воробще раз в месяц два…хотела..мне важна страсть..а страсть чепрез полтора года совместной жизни уже совсем не таю…и это нормально думаю..

    #139253

    Kisa1234
    Участник

    Да страсть уже далеко не та.мы тоже уже четыре года вместе.кстати ксень как у тебя дела с беременностью обстоят?вы уже пытаетесь завести ребеночка?

    #139254

    Kisa1234
    Участник

    Да страсть уже далеко не та.мы тоже уже четыре года вместе.кстати ксень как у тебя дела с беременностью обстоят?вы уже пытаетесь завести ребеночка?

    #139255

    Kisa1234
    Участник

    Да страсть уже далеко не та.мы тоже уже четыре года вместе.кстати ксень как у тебя дела с беременностью обстоят?вы уже пытаетесь завести ребеночка?

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 270 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.