Хочушки и планюшки-2

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Kisa1234 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 270 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #139215

    Пумка
    Участник

    Привет, девчонки! Примите к себе? Меня зовут Аня. Жизненно хочу малыша. Правду говорят, что мысли материальны…. Я учусь медицине уже 9-й год, а чем МЕНЬШЕ знаешь, тем крепче спишь…. Вбила себе в голову что у меня что-то не в порядке, что я не смогу забеременеть……. И не могу теперь выкинуть эти мысли из головы…… Все вроде физически в порядке, но беременности нет….. 1.5 года ее дожидаюсь и… каждый раз месячные встречаю как самых заклятых врагов…. sad((((

    #139216

    Kisa1234
    Участник

    Привет.а ты на овуляцию проверялася.я когда не могла забеременеть у меня овуляции не было но потом все наладилось.а на кого учишься если не секрет?

    #139217

    Чёлка
    Участник

    Девочки, прошлый цикл 25 дней, интересно когда в этом М ждать (или не ждать)? (уже 27 день), грудь побаливает, хотя после рождения дочки не болела ни разу, живот потягивает периодически, да еще и простыла, температура 37,1 вчера была… кстати есть ли смысл БТ мерить? сегодня померила — 37… вот опять живот тянет… может тест уже можно сделать? что думаете?

    #139218

    Чёлка
    Участник

    сделала тест — отрицательный…

    #139219

    ilynx
    Участник

    Когда беременность есть, ничего внизу живота не тянет и грудь не болит. Просто месячные не приходят, а чувствуешь себя прекрасно.

    #139220

    ксенияяя
    Участник

    ну конечно!!!!у меня ч 4 ой недели грудь болела и тянуло живот…

    #139226

    Пумка
    Участник

    Да, на овуляцию проверялась. Смотрела 3 месяца подряд. А забеременеть пытаюсь 1.5 года, но правда у меня такая ситуация, что я мужа вижу-то раз в 4-5-6 дней….Но как в поговорке «весна придет, травка наростет», через 3 месяца заканчиваю учебу и плотненько буду домогаться мужа! smile А учусь на терапевта (3 года в училище — фельдшер + 6 лет в академии)

    #139224

    Чёлка
    Участник

    как раз в первую беременность у меня грудь болела и увеличилась как никогда! ))))

    #139221

    ilynx
    Участник

    если у беременной тянет живот — это угроза выкидыша.

    #139222

    ксенияяя
    Участник

    у меня да так и случилось!!sad(а моя подруга выносила хотя живот часто болел но в больницу она не ложтлась

    #139227

    ксенияяя
    Участник

    а вы что каждые 4, 5 дней сексом занимаетесь???мне кажется достаточно мужа видеть раз в две недели чтобы забеременнеть…smile

    #139223

    ilynx
    Участник

    Если живот начинает тянуть тут главное вовремя меры предпринять.. И в больницу вовсе не обязательно ложиться.

    #139228

    Bellanda
    Участник

    Мне гинеколог посоветовала раз в три дня спать с мужем, чтоб достигнуть эффекта, так сказать. И кстати, именно гинеколог направила меня сдавать анализ крови общий и на сахар, анализ мочи, урогенитальные и ещё парочку, забыла, как называются. Вот всё и сдала. Теперь в полисе проблема — надо поменять.
    А зачем, ПУМКА, ты себе именно таких страхов напридумывала? Я в первую беременность смотрела на малышей, представляла свою. Мысленно вязала ей вещички, придумывала одёжку. Например, зимой видела детей в санках плетёных, мысленно свою в санках представляла — не понравилось, поэтому и санки не купила smile. Коляску не присматривала? Ты думай о том, что будет, когда малыш уже родится, а не о всяких бяках — сама себе барьер в голове ставишь. Я вот второго мальчика хочу, а заглядываюсь на девчонок — они смешнее, их наряжать интереснее.

    #139225

    Bellanda
    Участник

    Я когда недомогаю или простужаюсь, прибавляю к «нормальному» циклу ещё неделю. От стрессов тоже сбивается нормальный цикл.

    #139231

    Kisa1234
    Участник

    Пумка может надо мужа на активность спермы проверить.если ты терапевт может знаешь как фарингит лечить а то у нас врачи тупые ни чего сделать не могут а платных нет.

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 270 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.