Хочушки и планюшки-2

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Kisa1234 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 270 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #139200

    Kisa1234
    Участник

    Я читала в интернете об этом препарате только хорошие отзывы.плохих очень мало практически нет.

    #139201

    Bellanda
    Участник

    Спроси ещё раз у своего гинеколога, почему без анализов — и смело принимай. Врачи тоже не дураки предлагать препараты наобум.. Надо, значит надо.

    #139202

    Анна Г.
    Участник

    Девочки! Мне сделали это!!! Врач сказала,что столько «грязи» высребла из меня….Почему за год обследования и в голову не пришло так меня проверить. В общем от наркоза отходила плохо,сутки,и второй день отлеживалась дома. (наверное это реакция моего организма такая,кто-то через 2 часа домой пошел) Вот теперь жду гистологию через 2 недели и будем подбирать лечение для меня.

    #139203

    Bellanda
    Участник

    Молодец! Этот первый этап ты пошла, начинается самое интересное!!! Желаю набраться терпения! Удачи! Не забудь с нами поделиться успехами, мы переживаем за тебя! Сколько гистологию ждать (1,5 месяца)? Я какой-то анализ именно 1,5 месяца жду. Ещё 2 недели и врач составит дальнейший график действий. Я вот жду. Так медленно тянется время! Аня, не пропадай из эфира!

    #139204

    Анна Г.
    Участник

    НЕт,гистологию врач сказала 14 дней делают.Вот меня смутило сегодня такое дело……Я де6лала выскабливание на 27 д.у.,2 дня мазало,а сегодня день М.и как полило…я уж подумала ,что у меня кпровотечение открылось.Но врач сказала,что это обычные месячные в срок пришли. Ой,как думаю ,когда беременные будем….9 мес,можно ж с ума сойти)))

    #139205

    мадагаскар
    Участник

    Привет! Удачи тебе во всём,ты молодец,борешься за своё счастье.Мы все с тобой.Давай поправляйся после процедуры,узнавай результаты.Ждём от тебя вестей.

    #139206

    ксенияяя
    Участник

    а я была сегодня на узи, сказали все хорошо, типа полипов слава богу нет, только спайки в левой части придатков…!!откуда вся эта …берется…только одно пройдет, другое….сказали ничего страшного, можно планировать…а в нете написано надо операцию делать, может бесплодие быть…вот и незнаю кому верить

    #139207

    Bellanda
    Участник

    Спайки разные бывают. Мне вот в интернете про мои анализы тоже много чего написали. Верь больше! Сказано можно делать, значит, надо делать. а не в тырнете копаться smile

    #139208

    Bellanda
    Участник

    Планировать — это когда????

    #139209

    Kisa1234
    Участник

    Девочки а я вообще считаю что в интернете надо меньше лазить.там такое можно вычитать что волосы дыбом встают.раньше все без него обходились и у всех все хорошо было.а тем более беременные как начитаются и начинают нервничать а ведь может и ничего страшного.

    #139210

    ксенияяя
    Участник

    ну я имею ввиду читать в нете инструкцию по применению…она всегда стандартная!!а планировать это всмысле планировать…может через неделю, а может сегодня, может через месяц…вобщем имеется ввиду вот вот…

    #139211

    ксенияяя
    Участник

    я вообще думаю ничего там нет, не могли они появиться просто так, ошибся просто врач на узи вот и все…ведь спайки обычнопосле воспаления придатков или еще чего бывают…а у меня ничего подобного не было никогда!!!ко врачу пойду попрошу направление в другую больницу на узи..

    #139212

    Appelsinka
    Участник

    Вы меня извините … а к какому врачу надо ходить что бы такой подробный диагноз получить …. так как меня толко кровь сдавать посылают и больше ничего …. а хотелось бы знать если что то не так … пока есть время силы и вообще.

    Нехочеться пускать все на самотек …

    #139213

    ксенияяя
    Участник

    ну вообщето на узи надо ходить раз в пол года!!странно что вас на кровь посылают…это гинеколог вас посылает???меня гинеколог ни разу на кровь не посылала, обычно на мазки или узи…

    #139214

    ксенияяя
    Участник

    и не подробный это диагноз…да и в моем случае я уверена ошибочный…

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 270 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.