Хочушки и планюшки-2

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Kisa1234 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 270 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #139185

    Анна Г.
    Участник

    Сегодня пришла очередной раз от оперир.гинеколога с 20 лет.стажем. Она сказала делать выскабливание,т.к. у меня на всех УЗИ во 2-й фазе аденомиоз,а он не дает приклепиться эмбриону.Я в панике. Опять жесть!((((Четверых врачей обошла,а четыре совершенно разных мнения….Кому верить?

    #139186

    Bellanda
    Участник

    К Кому больше душа лежит. Ещё и в церковь сходи. Подумай головой. Все врачи говорят про операции?

    #139187

    мадагаскар
    Участник

    Анечка,не расстраивайся.Может еще к кому то сходить,конечно подумай ещё раз кому доверяешь.Не пропадай,рассказывай как у тебя события развиваются.

    #139188

    Bellanda
    Участник

    Я бы под нож в последнюю очередь пошла… Рядом центра планирования семьи нет? Там вроде врачи выше квалификацией.. Ходи ещё по врачам, найди то, что тебе ближе по душе, своё собственное Я должно подсказать. А на операцию никогда не поздно согласиться. Тебе доктор с 20 летним стажем что ещё говорил? Меня тоже в областном роддоме ждали, он по квалификации врачей не на последнем уровне, ан нет, вон как сложилось. Так что стаж стажем, пусть больше объясняют, как детям. Чтоб всё ясно и понятно было. Всё равно не верится — раз и под нож…. Откуда этот аденомиоз? Точно выскоблят и всё О*К? Что дальше? Сколько после выскабливания ещё мучится? И что всё-таки другие врачи говорят? И как твоя ОПЫТНАЯ отреагировала на другие диагнозы? Пиши, мы тут с девчонками «разберёмся» smile

    #139189

    Анна Г.
    Участник

    Да она мне все объяснила.Я поняла.Просто она еще говорит,что мои»нормальные» анализы,где ТТГ на верх.границе нормы-для нее вообще не норма.у и дальше по моим результатам обследованиям. В ее пользу то,что как она сама говорит,да и трое моих знакомых уже РОДИЛИ у нее через 3-6 мес. А были те,кто лечился вплоть до 7-10 лет.Моя подруга родила в декабре,говорит только благодаря этому врачу. Что даже будучи в больнице звонила ей уточнять лечение.В общем сегодня пойду в церковь,а заватра на процедуру. Другие врачи кстати говорят,ну нельзя так к своему здоровью относиться и заморачиваться (грубо конечно я передала)) Но аденомиоз никто не исключил. Для меня остался вопрос №! почему она мне лапору не назначила??? Ведь наруж.Э виден только на ней,а аденомиоз (т.е. внутренний) можно убрать только выскабливанием. ХЗ ,может она думает,что у меня не все так запущено….Девочки,желайте мне удачи.

    #139190

    мадагаскар
    Участник

    Конечно,мы все желаем тебе удачи и зажимаем кулачки.Ждём вестей.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    #139191

    ксенияяя
    Участник

    не бойся!!через выскабливание почти все женщины проходили..ничего страшного..а слой матки который выскабливают востанавливается, я читала так что все будет хорошо!!!

    #139192

    Bellanda
    Участник

    Ждём твоих результатов!!! Ты уж тоже настройся через годик именно у этого врача родить (чтоб не портить картину её успеваемости smile ).

    #139193

    Анна Г.
    Участник

    Девочки,вот что думать….Пришла сегодня на выскабливание (чесала через весь город-а это ПИТЕР),а врач заболела.Все, конечно, понимаю,но может это знак? В общем оставила вещи у знакомой акушерки,которая с этим врачем работает.Перенесли меня на 15. И тут ,придя на работу,я вдруг поняла,что 15 у меня 27 д.ц. ( а он у мкеня 28) Короче решила,если М наступят раньше,то я точно никуда не пойду,т.к. вдажды отмаза быть не должно))) Хотя сама стала про лапороскорию задумываться…..Или я себя накручиваю,или у меня и правда то там колет ,то там,то в матке,то в яичнике. Может и правда андометриоз,а как его узнать,ка кне на лапоре? Что думаете?

    #139194

    мадагаскар
    Участник

    Я про это ничего не знаю,просто тебя поддерживаю.

    #139195

    ксенияяя
    Участник

    а разве можно парийти и уйти с выскабливания?я два дня лежала…я так понимаю вам гистероскопию будут делать, ну там же с камерами делают, и все видят…лишнего ничего не удалят…или у вас просто выскабливангие…просите на гистероскопию…..мне бесплатно так полипы удаляли

    #139196

    Bellanda
    Участник

    Я тоже не в теме, но переживаю за тебя. Причём про болезнь врача именно так бы и подумала — это знак. Просто так в этой жизни ничего не происходит, надо уметь видеть эти знаки. Не пропадай. пиши…..

    #139197

    Kisa1234
    Участник

    Девченки вот какой вопрос у меня сейчас нет возможности съездить к платному гинекологу.вот думаю мне мой врач прописала Дюфастон но без анализов на гармоны.как думаете пить мне его или нет не будет ли вреда.я читала что он и цикл восстанавливает и ребеночка сохронит если я забеременею и вообще у него вроде нет противопоказании.

    #139198

    Bellanda
    Участник

    Ты в интернете инструкции и отзывы почитай, ещё и тут напишут, своя картина будет.

    #139199

    Bellanda
    Участник

    Я на все медикаменты сперва инструкции в тырнете читаю.

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 270 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.