Хочушки и планюшки-2

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Kisa1234 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 270 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #139172

    ксенияяя
    Участник

    да странно что то..

    #139173

    Bellanda
    Участник

    Ты на анализ крови что не идёшь? Точно бы всё узнала…

    #139169

    Bellanda
    Участник

    мы на март планировали — еле дождалась. теперь всё застопорилось из-за этих. блин, анализов sad

    #139174

    Bellanda
    Участник

    ПРО МИЛЬГАММУ: Все препараты восстанавливают проводимость по двигательным, чувствительным и вегетативным нервным волокнам, синаптическую передачу, а также обладают прямым антиневралгическим эффектом за счет нормализующего влияния на медиаторы (анальгетическое действие).
    ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ МИЛЬГАММЫ — ДРАЖЕ
    Полинейропатии, в первую очередь диабетическая и алкогольная, мононейропатии, в том числе парез лицевого нерва и невралгия тройничного нерва; радикулопатии, включая вертеброгенные; ганглиониты, в том числе опоясывающий лишай, миалгий.
    КОРОЧЕ, КСЕНИЯ, ЗАЧЕМ ОНА ТЕБЕ? Она при невралгии — при защемлении нервов и ограниченности движений. Мне только в этом случае её прописали. Спокойно исключай мильгамму из своего рациона.

    #139175

    Bellanda
    Участник

    ФОЛИО: «Восполняющее дефицит фолиевой кислоты, восполняющее дефицит йода.» Гораздо дешевле фолиевая кислота + йодомарин 200мг. Что мне врач и прописал. Так что, КСЕНИЯ, не ищи свой фолио. покупай кислоту и йод = одна фигня тоже самое

    #139170

    ксенияяя
    Участник

    а мне сказали только на узи сходить и то из за операции…и витамины пить и все…еще спршу у терапевта направление на узи щитовитки…а так все последние анализы с того октября в норме…зачем еще раз сдавать….

    #139176

    ксенияяя
    Участник

    я уже поняла, спасибо…покапалась в нете и поняла почему в городе поставщиков не осталось..всмысле фолио…..я пью мультитабс Вкомплекс, он от стрессов и хронической усталости, как раз которую я уже давнои чувствую…только там не написано что он для беременных и в противопоказаниях нет…обычно ведь даже при планировании назначают типа мультитабс перинатал, спец для буд мам…вот пойду спрошу у врача что и как???и почему она мне кальцийй Д3 не прописывает??у меня же зубы плохие…а дюфастон все таки куплю

    #139177

    Kisa1234
    Участник

    Девченки я сегодня наконец то на узи сходила и узнала причину отсутствия месячных.беременности нет просто Киста в правом яичнике которая должна вместе с месячными выйти.врач сказал что она на нервной почве обрадовалась.все эти проклятые нервы.

    #139178

    мадагаскар
    Участник

    Удачи тебе,пусть всё наладиться.Жди прихода КД.

    #139179

    ксенияяя
    Участник

    я так и думала, ничего страшного!!!киста даже если не выйдет ее медикаментами можно вылечить…smile

    #139180

    Bellanda
    Участник

    Начинается…. То одно, то другое. КИСА, когда делом-то займешься? smile. Лечи кисту, не нервничай, а то опять какая-то бяка выползет.. Что врач про кисту говорит?

    #139181

    Kisa1234
    Участник

    Да и не говори то одно то другое.делом наверное ближе к лету начнем заниматься.врач на узи сказал что Киста сама с месячными должна выйти и что месячные надо вызывать таблетками.насчет Дюфастона уже не знаю много читала что утражестан лучше и что такие препараты без анализов на гармоны назначать нельзя.а мой врач мне назначила только по тому что я ее об этом попросила.но я в ближайшее время собираюсь ехать в платную клинику к хорошему врачу.

    #139183

    Kisa1234
    Участник

    Да и не говори то одно то другое.делом наверное ближе к лету начнем заниматься.врач на узи сказал что Киста сама с месячными должна выйти и что месячные надо вызывать таблетками.насчет Дюфастона уже не знаю много читала что утражестан лучше и что такие препараты без анализов на гармоны назначать нельзя.а мой врач мне назначила только по тому что я ее об этом попросила.но я в ближайшее время собираюсь ехать в платную клинику к хорошему врачу.

    #139184

    Bellanda
    Участник

    Я сама сдала на 2000 анализов. А спроси какие — не знаю, одни аббревиатуры. Завтра поеду получать, хоть спрошу, что сдавала… smile А то с мужем в марте решили ребёнком заняться, а тут бяка какая-то… Опять откладываем, проверяемся. Блин, в прошлую беременность я и не заморачивалась, беременела и всё. А тут прям и гинеколога пройди, и кровь-мочу сдай, и мазок, и платные анализы. Последний раз иду к гинекологу, докопаюсь до конца….

    #139182

    ксенияяя
    Участник

    вот вот!!поэтому я сейчас и измеряю базальную температуру!!!там сразу видно есть проблемы с гармонаит или нет!!!если да то мне врач дюфастон пропишет а если все норм то ненадо пока, ноя наверно постараюсь до самой беременности мерять и во время нее!!

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 270 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.