Хочушки и планюшки-2

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Kisa1234 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 270 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #139158

    ксенияяя
    Участник

    незнаю но в 24 с самого первого получилось, не думаю что за год что то изменилось…только если из за операции а так я почемуто уверена..

    #139154

    мадагаскар
    Участник

    А, почему нужно ждать?

    #139159

    Bellanda
    Участник

    Один врач писал, что девчонки начинают метаться, если с 1-2-3 месяца не залетят. Он и приводил данные, что созревает яйцеклетка с возрастом всё реже и реже. То есть после 25 лет уже не 12 раз в год, а 8-10, пропускается уже два цикла, обычно зимой, в морозы. Я и в первый раз с мужем только на 3 месяц залетела. Врач так и говорила — смотрите какая жара. Мы-то еле живые, а «им» ещё хуже. Правда, после спада жары всё и получилось. И так бывает!!! Чего не спишь — завтра рано вставать, полуночник!!!

    #139160

    Kisa1234
    Участник

    На сколько я знаю у каждой женщины в год есть оди или два оновуляционных цикла.а это значит что их уже в год не 12 а 10 или 11.так что это в любом возрасте так а не только после 25.

    #139161

    Bellanda
    Участник

    Так после 35 лет, уже 8 раз созревает яйцеклетка, после 40 — 6 раз. Ещё и этим автор статьи объяснял трудность зачатия с возрастом. Я например, только узнала такие моменты (позор!!), а ведь мне 31 год!!! Деревня!!

    #139162

    ксенияяя
    Участник

    а я всегда удивлялась когда здоровые женщины, молодые, говорили что по пол года , году не могли забеременнеть, и были уверены что это нормально!!!я считала судя по себе наверно что если здорова то в период овуляции вообще сразу должно получиться

    #139155

    ксенияяя
    Участник

    потому что хочу летом, пропить витамины и рожать под новый год нехочу…

    #139163

    ксенияяя
    Участник

    сегодня была в аптеке, фолио в ярике нигде нет!!наверно никто не покупал он дорогой, вот и отказались от поставщика…интересно это ведь не то же самое что фолиевая кислота?или как?я переживаю что нигде нет…она очень нужна? кто знает?;)мильгамми за 800 р решила не покупать лучше дюфастон куплю, когда с врачом проконсультируюсь…

    #139140

    ксенияяя
    Участник

    дак причем тут печень?smileэто же витамины а не антибиотики….они только на пользу

    #139164

    Bellanda
    Участник

    Мне когда лекарства прописывают (маме моей недавно целый перечень написали) — я выхожу в интернет, набираю название лекарства и и читаю инструкцию. В результате сама решаю. что пить, а что нет. Надо оговориться, что я всё-таки химик по образованию, соображаю немного в соединениях smile. А про мильгамму я тебе писала, посмотри в тырнете, так ли она нужна. Да и фолио твоё напрягает — надо сравнить это с фолиевой кислотой..

    #139165

    ксенияяя
    Участник

    я тоже в нете стала инструкции читать ко всем лекарствам…а в мильгамме вообще противопоказания беременность….может мне врач пока их прописала, пока не беременна, а потом другие пропишет?в любом случае мильгамму не буду покупать больно дорог, 800 р…и фолио в городе нет…

    #139166

    Kisa1234
    Участник

    На сколько я помню моей сестре эту мельгаму прописывали от восполения.на сколько я знаю они от восполения суставов но я могу ошибаться.

    #139167

    ксенияяя
    Участник

    нет это витамин В, от стрессов и хронич усталости и т д….но мукльтитабс тоже самое…я так поняла мне врач написала или..или…

    #139168

    ксенияяя
    Участник

    я хочу быстрей май, июнь..попробовать…smile)

    #139171

    Kisa1234
    Участник

    А я уже не знаю чего хочу.ну ребенка я точно хочу но это отсутствие месячных меня напрягает.

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 270 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.