Хочушки и планюшки-2

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Kisa1234 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 270 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23639

    Kisa1234
    Участник

    Девченки пролистала много страниц что бы найти нашу бывшую тему хочушки и планюшки но почему то я ее не нашла.и решила создать еще одну.давайте делиться своими эмоциями и проблемами.жду вас здесь.

    #139021

    мадагаскар
    Участник

    Привет! Молодец,что тему создала.Смотрю активности практически нет,такое впечатление,люди обиделись на неудобства и на контакт не выходят.Как у тебя дела?

    #139022

    Kisa1234
    Участник

    Привет.такой классный форум раньше был столько народу а сейчас даже и пообщаться почти не с кем.дела не очень.муж детей не пока не хочет.а я уже настроилась что весной мне опять можно будет беременеть а он не в какую даже уговорам не подается.может как нибудь хитростсью можно будет как думаешь?

    #139023

    мадагаскар
    Участник

    Приветик,ну а как ты себе это представляешь? Презерватив проколоть или напоить? Думаю нужно общее согласие.Я тебе писала в старом форуме,мой то же детей не хотел,сейчас дочке 4 года,любит ее безумно.Вот сейчас за второго ребёнка разговор ведём.Твой по моему машину покупать собрался,причина в этом?

    #139024

    Bellanda
    Участник

    Спасибо за тему, может, кто снова нас найдёт. Смотрю, всё старые знакомые…

    #139025

    Kisa1234
    Участник

    Ну да в машине все дело.а может он боится что опять выкидышь будет.я конечно понимаю что нужно согласие двоих только я боюсь что эта машина может стать разрывом нашей семьи.я вообще против этой машины.даже и не знаю что делать.

    #139026

    Bellanda
    Участник

    Надо успокоиться и не ставить мужу ультиматумы. Хитростью надо брать и стратегией. Мой тоже не соглашался. Но если женщина захочет… — мужчина берегись. Желаю мудрости тебе. И удачи!

    #139027

    мадагаскар
    Участник

    Соня,мой тебе совет,не противься ты этой машине.Мой то же по ним с ума сходит.Поговори с ним как нибудь вечером,предварительно вкусно накормив,тебе машину,а мне малыша.По моему справедливо.Настраивайся,что во второй раз всё будет хорошо.Веди по возможности правильный образ жизни: гуляй по чаще,правильно питайся и т.д. Всё будет хорошо.
    Если тебя волнует материальная сторона вопроса,в связи с покупкой,то он может таксовать по вечерам или в свободное время или временно ужаться..Выход всегда можно найти.

    #139028

    Kisa1234
    Участник

    Он не то что бы совсем против он подождать просит.говорит к зиме ближе будем думать.а я не хочу к зиме.зимой все болячки да и воспоминания плохие после выкидыша он у меня в ноябре был.я хотела что бы первый триместр на начало лета.а как схитрить в этой ситуации даже и ума не приложу.

    #139029

    Kisa1234
    Участник

    Я вот что думаю хоть и все не понятно еще решила начать пить фолиевую кислоту или не стоит пока как думаете девченки.

    #139030

    мадагаскар
    Участник

    мне кажется вреда от неё нет.Я по глупости её вообще ни пила,подумала какие то таблетки мне подсунули,а потом в род доме послушала девчат,вроде полезно.Пропей витамины.Попробуй мужу подсунуть литературу про беременность весной и летом подсунуть,типа витамины,солнце,всё благоприятно влияет на развитие плода и инфекций меньше,гриппа нет.Вот ты подготовься к разговору с ним и на все его НЕТ, найдись что ответить.

    #139031

    Bellanda
    Участник

    Кислоту и ты и муж должен месяца за три начинать пить — так гинеголог мне сказала. Ну и в нашем городе ещё и йодомарин надо в дозе 200мг. А про осенние неприятности — поговори с мужем.Всё-таки летом легче первый триместр ходить, когда всё закладывается. а не осенью, где вокруг сплошные сопли и грязь.

    #139035

    Kisa1234
    Участник

    Да он упертый как баран. Он даже и слушать меня не хочет.ну ни чего я постараюсь что нибудь придумать.ведь не зря говорят что мужчина это голова а женщина это шея.куда шея повернет туда и голова смотрит.

    #139036

    мадагаскар
    Участник

    Правильно думаешь

    #139037

    Анна Г.
    Участник

    Девочки! И я снова с вами))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 270 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.