привет!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ГалинаТ 14 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20732

    ГалинаТ
    Участник

    Всем привет! Объединиться-объединились, а общаться видно некогда?;-)

    #138849

    yulia_max
    Участник

    Текст комментарияПривет!!!! Я пока только собираюсь стать многодетной мамой smile ожидаем тигренка в концеиюня-начале июля smile

    #138850

    Анна30
    Участник

    Приветик!!! я тоже только собираюсь …ну не совсем многодетнои но ждем 3его. Девченки поделитись чувством вам не страшно ?

    #138851

    Анна30
    Участник

    я просто не представляю как я буду справлятся, особенно с младшим он через чур маменькин сынок.

    #138852

    ГалинаТ
    Участник

    Привет! Справитесь!!! Я тоже опасалась, а оказалось ничего страшного. У меня у детей тоже разница маленькая — между старшими 2 и 7, между младшими 1 и 9. Бабушек и нянь нет. Просто деток меньше опекаю и больше им доверяюsmile

    #138853

    ГалинаТ
    Участник

    спасибо!!! Вы меня даже смутили!

    #138854

    ГалинаТ
    Участник

    У меня не 4, а трое, четвертого планируем годика через 2-3.
    Я как-то не задумывалась. Знала точно, что двое — это минимум, потому что одному человеку в этом мире плохо. Родители смертны и после их смерти надо что бы кто-то родной и близкий у твоего ребенка оставался. Как сложиться его личная жизнь — сложно сказать. А вот кровные узы — вещь сильная. Тут наверное еще пример семьи — в нашей семье кровные узы много значат.После смерти моих родителей мои сестры стали для меня самими близкими людьми. И то что у меня их 3, а не 1 — хорошо:если с одной поссоримся — поговорим с другойsmile
    Да и тетки-дядьки мои (мамины и папины сестра с братьями) в жизни моей много значат: и помогут и выслушают. Сама я стараюсь племянникам и сестрам помогать. В общем, СЕМЬЯ — это не только мой муж и дети, но и родственники кровные. И так по-жизни проще шагать!
    особых богатств у нас нет (оба бюджетники), но и не нищенствуем — работаем оба (в том числе параллельно сидя с детьми) и средний достаток имеем. Крыша над головой? — есть, но не своя. У нас квартира ведомственная. Обещают, что может быть нам ее через 10 лет отдадут. Конечно, когда заводили детей — была уже определенная стабильность и перспективы в «развитии».
    Сейчас у нас 3 сына, хотим дочку. Поэтому пойдем за 4. Но, если не получится дочь — бесконечно гоняться не будем — 5 детей, это тот максимум который мы для себя определили.
    Т.е. в принципе мы изначально хотели 3-4 детей, а там как жизнь покажет, НО МИНИМУМ 2 — Максимум 5.

    #138855

    ГалинаТ
    Участник

    smile СПАСИБО!
    Вам тоже всего хорошего!!!

    #138856

    светик27
    Участник

    здравствуйте!у нас тоже 2 сыночка и лапочка дочка!1996г.р,1999и 2009!

    #138860

    Евгеша
    Участник

    Здравствуйте. Меня зовут Евгения мне 26 лет и у меня две дочки 6 и 2,5 года. И я очень хочу и обязательно рожу третьего. Нас тоже в семье 4 дочеи у родителей. Дай Бог им здоровья. И у меня никогда небыло нехватки общения. Мои родители всегда внушали что двоюродных и т.д. не бывает мы все родные и это для меня стало девизом наверное в жизни. Мы дружили все в детстве и сейчас когда почти все пережинились продолжаем дружить семьями. На праздниках нас собирается пости 30 человек. Новоселье праздновали в 3 захода. И никогда не чувствовали себя одинокими. СЕМЬЯ это важно. Сейчас этому я учу своих детей.

    #138857

    ГалинаТ
    Участник

    Здравствуйте Здорово, что и сынки и дочка! Мы на дочку пока еще только надеемсяsmile

    #138861

    ГалинаТ
    Участник

    Это здорово, когда семья большая и дружная!!!

    #138858

    светик27
    Участник

    Спасибо!Я думала,что с нашим папой уже и не светит бантики позавязывать!А тут раз и-Варвара!Если честно,после мальчишек даже и не знала как себя вести!Но пока маленькая,а вот потом!!!!!!!!!!!!На парней крикнул и спокуха,а с девочкой как-то нежней надо быть!Вот теперь будем новую азбуку проходить!!!!!!!!!

    #138859

    ГалинаТ
    Участник

    Да…я вот тоже не представляю, что такое дочка. Мальчишки — вроде бы все ясно, а девочка… Ну удачи вам, в освоении «новой азбуки»smile

    #138862

    Иришечка!!!!!
    Участник

    Всем привет!!!Очень рада присоединиться к многодетным мамочкам!!!Правда мы только готовимся стать многодетными родителями.У меня двое мальчишек 12 и 6 лет,очень хочется доченьку!!!Поделитесь как отреагировали старшие дети на появление маленького?У нас младший отреагировал отлично,а старший категорично плохо.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.