Давайте знакомиться!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Xelenka 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 132 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #138685

    НАТУЛЯ111
    Участник

    ВСЕМ привет! у меня младшие двойняшки- девочка и мальчик! нам 2 года.

    #138686

    atabel
    Участник

    Здравствуйте!! Рада познакомится! Меня зовут Татьяна, у меня две девочки Вера и Надежда, в конце марта нам исполнится 2года. Очень хочу познакомится с мамами, кто справляется с двумя одна. Муж у меня с утра до ночи на работе, весь день я одна. До полутора лет правда я жила у своих родителей в другом городе, мне очень помогала моя мама, без нее я бы не справилась, большое ей за это спасибо. Потом переехали к мужу, в другой город и здесь я одна, просто с ума схожу! Они меня совсем не слушаются,в результате бывает срываюсь кричу на них и шлепаю по попе, потом правда плачу по этому поводу, но нервы на пределе и понимаю что так нельзя. У кого похожая ситуация, как вы справляетесь с такой бандойsmile

    #138687

    Mama_6
    Участник

    Подскажите кто-нибудь может ли быть так, что на УЗИ в 11 недель двойню не разглядели. На каждом приеме врач отмечает, что высота матки больше, чем нужно (при этом ОЖ почти не увеличивается). Срок больше, чем ставят быть не может, т.к. просто муж был в командировке. Может их все-таки двое?

    #138688

    natalya-kryuchkova@mail.ru
    Участник

    Всем привет!!! У меня вот такая ситуация: на узи 5-6 нед. у меня увидели 2 плодных яйца(узистка сказала двойня 100%,но врач из ж.к. сказала,что двойню не ставит.У кого-нибудь,что-то подобное было?

    #138689

    kobza210108
    Участник

    Мне на первом Узи в 6 недель сказали, что два плодных яйца одно из них пустое, а через две недели на Узи увидели двух и оба живые — есть сердцебиение, но врач тоже сказала, что не похоже, при осмотре матка больше бывает… Думаю.

    #138690

    natalya-kryuchkova@mail.ru
    Участник

    Спасибо. Значит есть ещё надежда.

    #138691

    natalya-kryuchkova@mail.ru
    Участник

    Это твои первые дети?

    #138692

    kobza210108
    Участник

    нет, еще есть — мальчик 10 лет через неделю

    #138693

    natalya-kryuchkova@mail.ru
    Участник

    Скажите пожалуйста,а на каком сроке многоплодной беременности начинает расти живот и когда начинают шевелиться?

    #138694

    kobza210108
    Участник

    у меня еще не видно, но я не плоская, маленький животик и бедра были и до.

    #138695

    Вертушка
    Участник

    ну у меня начал расти недель с 16,не раньше…и только недель в 18 начали шевелиться понемногу.Сейчас 28 недель и мы уже бааашие)))с таким животиком на роды идут,у кого один малыш)и пинаются вовсю!)а вообще-всю индивидуально.

    #138698

    Вертушка
    Участник

    девочки,а как вы спите или спали на больших сроках???я на боку только могу.верчусь всю ночь.и все время кажется,что им неудобно там,маленьким…)

    #138699

    sawwa
    Участник

    Я могла спать только на одном боку — на правом. Слева у меня старший лежал и очень возмущался, когда я его придавливала — пинаться начинал си-и-ильно (как в кино про «Чужого»)))

    #138700

    Вертушка
    Участник

    ))))мда…проблема)я не могу спать на одном боку…аж ныть все начинает.Всю ночь с бока на бок,вроде малыши спокойны пока.Справа правда мальчик у нас,обычно чуть больше возмущается)но он потерпит!)думаю,дальше хуже)

    #138701

    sawwa
    Участник

    А еще в моем распоряжении было несколько подушек разного размера — подкладывала под спину, бока, ноги. Таким методом я «выстраивала» себе удобное положение. После 35 недель лежать пришлось много по настоянию врача — так я уже не донашивала, а долёживала))

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 132 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.