Давайте знакомиться!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Xelenka 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 132 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #138669

    Cvetlichog
    Участник

    На самом деле я сама хотела бы знать точно, потому что я думала раньше одно , а потом мне сказали иное, могу лишь описать , что я думаю на данный момент(не проверено, но надеюсь так и есть): значит тройняшки могут быть разнояйцовые, могут быть двое близняцов однояйцевых и третий как вы сказали им двойняшка, а могут как другие говорят быть однояйцевыми….но вот здесь у меня сомнения есть…я думаю что яйцеклетка может разделиться на две(близняшки), эти две в свою очередь могут ещё раз на две(четверняшки), и двое из этих четверых тоже деляться на 2 получается шестеро, вообщем я думаю одна яйцеклетка способна разделиться на две и так далее с каждой , а не на три, чтоб получились однояйцевые тройняшки…я всё таки склонна думать, что такое может быть лишь в случае четверняшек, просто один из зародышей на ранней стадии развития прекращает рост и исчезает, думаю это всем известно…так что судите сами, как , я просто ещё фильм видела в контакте называется»жизнь до рождения двойняшки, тройняшки, четверняшки», очень интересно и просветительно, так как порой из врачей ничего не вытащишь)))

    #138670

    Энджи
    Участник

    Спасибо за ответ.Это получается у вас близнецы и двойняшка?А пол какой?У меня те кто коляску купил рассказали,что им поставили двойню,а после кесарева когда мама пришла в себя…объявили что тройня!!!!Чудеса!

    #138671

    Cvetlichog
    Участник

    нет))) у меня была трихориальная триамниотическая тройня, т.е. простым языком говоря, разнояйцовая тройня у каждого плода была своя плацента свой мешок))) у меня два мальчика и девочка.да уж у них шок такой наверно был! я то сразу знала и всю беременность готовилась)))

    #138672

    Энджи
    Участник

    Дай бог вам здоровья и терпения!!!!!

    #138673

    Cvetlichog
    Участник

    Cпасибо большое, это действительно самое важное!)))

    #138675

    Вертушка
    Участник

    Девочки,такой вопрос,а вам врач явки назначала чаще или как всем?ато мне некоторые говорят,что должны наблюдать раз в 2 недели,а кто говорит,что незачем…

    #138676

    z@yka
    Участник

    я поначалу ходила через 3 недели, а где-то после 22 недель каждые 2 недели. объясняли тем, что «чтобы вовремя заметить какие-либо изменения…»

    #138677

    Вертушка
    Участник

    хм…ну тогда у меня всё еще впереди

    #138678

    Человечек
    Участник

    А у меня был муж-близнец (из однояйцевых) и от него двое детей (уже взрослые). Это получается, что у них сейчас уже тоже могут близнецы рождаться? Я тут прочитала у кого-то, что через поколение это происходит.

    #138679

    sawwa
    Участник

    Привет! Я счастливая мама двух мальчишек, им уже 5,5 лет. Узнала, что будет двойня в 12 нед. (в 6 нед. не УЗИ мне ничего про двойню не сказали;)) Родила сама в 38 нед. — каждый по 3 кг. С первых минут росли мальчишки-соперники — ни в чем не уступают друг другу) Сейчас я жду третьего, 7 нед. — шутим,а вдруг «опять двойка»?
    Всем удачи — и не бойтесь трудностей!

    #138680

    Вертушка
    Участник

    сегодня были на УЗИ)мальчик и девочка)))лапули мои)

    #138683

    anya-kameliya
    Участник

    ПРИВЕТ ВСЕМ!С УДОВО ЬСТВИЕМ ПР ИСОЕДИНЮСЬ К ВАМ.МНЕ 22 ГОДА И У МЕНЯ ДВЕ ДЕВОЧКИ-БЛИЗНЯШКИ,ИМ ПО 3 ГОДИКА

    #138681

    ya.oksana
    Участник

    Поздравляю! Классно!!!С именами определились? Сил,терпения и здоровья тебе и твоим деткам.

    #138682

    Вертушка
    Участник

    спасибо за пожелания))будем сил набираться)

    #138684

    sawwa
    Участник

    А они не против по-разному одеваться? Мои часто требуют чтоб одинаково было! Особенно футболки — брюки и носки еще прокатывают))

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 132 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.