Давайте знакомиться!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Xelenka 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 132 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #138656

    Cvetlichog
    Участник

    Да не волнуйтесь так, ну у второго значит ещё желания на что-то новое не появилось. Появится обязательно! а потом он будет видеть постоянно что первый кушает, и захочет тоже…у меня тоже не все трое стали есть прикормы, кто-то ел, кто-то не очень;)))

    #138658

    z@yka
    Участник

    Я тоже так думаю, может просто еще не готов… Созреет позже

    #138659

    мутон
    Участник

    Девочки,всем привет,мне 21 год,я жду двойню,предположительно мальчик и девочка,26 нед.Еще есть старшая доченька 2,5 годика!

    #138657

    Энджи
    Участник

    А у вас тройняшки?????

    #138660

    Энджи
    Участник

    А я своих сажала на стульчики рядом и кормила,одну ложку одной,другую ложку-другой..проблем не было,зато сейчас одной подавай одно,другая хочет что то ещё,у каждой свои вкусы.

    #138661

    z@yka
    Участник

    Кажется, мой нехочуха начинает хоть что-то кушать с ложечки! Будем закреплять результат. Зато второй братец проявляет явное недовольство, когда я больше времени уделяю нехочухе :-}

    #138662

    Cvetlichog
    Участник

    вот видите всё наладится…конечно я тоже преживала в своё время за своих и не только по поводу еды))), и согласна с Энджи, поначалу всем одно и тоже но чем старше вкусы чётче становятся и то, что ест один, может нивкакую не есть другой …и…да, да, да у меня ТРОЙНЯШКИ)))

    #138649

    Cvetlichog
    Участник

    Вы просто молодчина, хотя была б финансовая возможность ещё бы родила!!! сил вам и здоровья!!! а старшие девочки???

    #138663

    Энджи
    Участник

    Интересно,а вам на каком сроке тройню поставили?

    #138664

    Cvetlichog
    Участник

    на 6-7 неделе smile)) причём врачь не была уверена в том, что количество останется прежним, но на 10-12 неделе сделали повторное узи и все успакоились, все были на местеsmile))

    #138665

    Энджи
    Участник

    У меня тройняшки коляску двойную купили,они тройную не нашли…(вернее нашли но это для них очень дорого было)5-6 лет назад были только итальянские по 25 тыс.руб., вот они и купили мою двойную для девчат и одинарную для мальчика.А у вас тройная коляска была?

    #138674

    СветланочкаД.
    Участник

    Девочки, я вас всех поздравляю!!!! Это так здорово, мне бы тоже хотелось двойню!! (тройня многовато))))) но и 3-им обрадовалась бы))))
    У моей бабушки папа был шестой ребенок, а 7-й и 8-й — двойняшки (мои тётя и дядя). У сестры двоюродной ЭКО делали — две девочки родились…. Я тоже так надеялась,..но у нас один, или одна малявочка))))

    #138666

    Cvetlichog
    Участник

    у нас тоже 2 коляски были поначалу, двойная и одинарная….затем тройную купили пег-перего за 28 тысяч, как раз итальянскую паровозиком…вот думаю летом она наверно и не нужна нам уже будет….

    #138667

    Cvetlichog
    Участник

    кстати одно кресло убирается и получается просто шикарный вариант для двух детишек и двойняшек и погодок)))

    #138668

    Энджи
    Участник

    А вот мне интересно…получается что у тройняшек двое из них близнецы,а третий вроде как двойняшка,как врачи объясняют? А могут тройняшки быть близнецы…т.е. похожи все?

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 132 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.