Давайте знакомиться!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Xelenka 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 132 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #138642

    Энджи
    Участник

    А я сразу смотрю в личный почтовый ящик-он у меня на рамблере и там приходит письмо с ответами на комментарии на этом сайте жму на имя(например на твоё) и сразу читаю ответы.А мальчишки чудные у тебя и девчушка миленькая…я бы если знала точно,что мальчик ….можно было бы и ещё двойню родить!!!!

    #138643

    ya.oksana
    Участник

    Понимаю! Хочется и девочек и мальчиков. Сами такие же-второго хотели мальчика…получилось два. Я считала по крови что бы мальчик был. Но этот способ только процентов на 80 верен.

    #138637

    Вертушка
    Участник

    Спасибо вам девочки за поддержку)что-то я нытиком становлюсь совсем)Насчет пола я и не волнуюсь,это чистое любопытство у меня взыграло)а счастье..я его уже чувствую каждый раз,как животик свой трогаю и вижу как они там подрастают,и когда муж утром уходя на работу целует всех нас троих)))а вчера когда представила,как будет когда они появятся на свет,аж прослезилась)воть…
    Сама тоже всем говорю,что дети стоят того)

    #138648

    Вертушка
    Участник

    Дааа!!!Согласна с Аней-просто честь Вам и хвала!!!!!

    #138616

    Энджи
    Участник

    Мама никогда не перепутает,даже близнецы всё равно для мамы разные.

    #138617

    ya.oksana
    Участник

    И у меня ставили монохориальная диамниатическая, правда я до сих пор не знаю что это значит. А еще мне с первых дней поставили угрозу выкидыша, так до конца ивесел этот ужас нодо мной. Оказалось врачи просто перестраховались, а я так переживала, лишний раз дышать боялась. Мои мальчики с рождения спали в другой комнате, так я по голосу определяла кто заплакал. А потом и муж стал различать по голосу. А внешне они тем более для родителей разные, как бы они не были пожожи.

    #138618

    z@yka
    Участник

    Да уж любят наши доктора страху нагнать! Мне тоже говорили: «лишь бы до 34 нед доносить!» А мы ничего , до положеноого срока…
    А насчет что мама не спутает, это, конечно верно, но наши дествительно разные — их даже посторонние отличают :-}

    #138646

    z@yka
    Участник

    Ну про памятник спасибо! Я сама тоже из многодетной семьи, так что для меня это не так уж и необычно :-э
    Расскажите, а как вы справлялись со своими когда им было по 8 мес и до года? Мне кажется, что им все время нужно на ручки, а их у меня не хватает… Иногда я жалею, что я не Шива…

    #138647

    Энджи
    Участник

    У меня к сожалению помощи не было вообще,я детей не приучала ни к рукам, ни к укачиваниям…положу в кроватку ,покормлю а они и засыпают,в кроватке висели игрушки ,положу их двоих на нек-рое время в одну кроватку и они играются ,друг на друга смотрят,агукают …так смешно наблюдать за ними…конечно меня спасали памперсы,но уже после года мы ходили на горшочек.На прогулке сидели в колясочке и по сторонам смотрели…никогда не устраивали истерик,чтобы на руки брала.У нас был строгий режим,он меня и спасал,всё по часам сон и кормление(у нас и до сих пор режим),я точно знала,если ребёнок не голоден,значит всё нормально.Вот покушали и пошли гулять,а через 3 часа кормление и сон.Когда пошли,ходила с ними по обе стороны за ручки…могла и с рынка тащиться с сумками и с ними….никогда истерик не устраивали.Да что мне Вам рассказывать у Вас то опыта побольше,сколько детей воспитали уже.Почему я и говорю,чем больше нянек,тем хуже,няньки их приучают к рукам,а нам потом их истерики ублажать.Удачи Вам и с Наступающим Новым Годом!!!

    #138619

    Энджи
    Участник

    Эти врачи сами двойню бояться…их меньше слушать надо,потому и пугают…перестраховывают сами себя,чтобы если что ответственности меньше было.

    #138651

    chikulja
    Участник

    budu tolko rada….

    #138652

    chikulja
    Участник

    s Nastupajushim Novym Godom!Horoshego nastroenie na selyj god…

    #138653

    chikulja
    Участник

    uraaa,ja vstupila v vashe soobshestvo….

    #138654

    chikulja
    Участник

    Ja beremenna 13 nedeli,dvojnja i est dochka Kamila 4 godika zivem v Evrope,dannoe vremja beremennost prohodit horosho,tolko muchaet bessonisa,m.b.kto to znaet kak izbavitsa ot bessonisy …zaranee blagodarju

    #138655

    z@yka
    Участник

    А вот спрошу уже мамочек с детками постаре. А как вы кормили своих двойняшек? У меня как-то странно. Один согласен на прикорм, ну там пюре всякие, каши и т. д. А второго накормить не могу! Плюет абсолютно все, от фруктового пюре до супа… Что делать ума не приложу. Так и живем на молоке да на смеси… С остальными детками у меня таких проблем не было…

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 132 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.