Давайте знакомиться!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Xelenka 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 132 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #138630

    Энджи
    Участник

    Оксаночка,ну ВЫ точно героиня!!!В 28 лет и трое детей…мне кажетс с мужичками вообще тяжелее-характер то мужской!Ну ничего зато у вас уже помошница подрастает,зато как весело все вместе будут играть,с радостью ждём ваши фото!!!

    #138631

    ya.oksana
    Участник

    Немножко освоюсь и фото выложу.Не знаю как на счет с мужчинами тяжелее. Дочь мне тоже жару дала.Они у меня все трое «дыры на месте вертят». Иногда отшучиваюсь, говорю что уже командный голос выработался-можно в армию идти работать.Хотела спросить у вас как у мамочки с опытом. Мальчики засыпают с бутылочками, а бутылочки уже пора убирать, так сказать, из рациона.Как они засыпать будут? Орать будут!!! Страшно!!! Как у вас было?

    #138632

    Вертушка
    Участник

    Смотрю всеже животик у меня будет тоже крупный)))за последнюю неделю,пока муж был в командировке,заметно подрос,а нам ведь еще 15 недель…Так приятно)Свекровь уже заранее меня жалеет)))как я буду ходить…Сама троих выносила,но по-одному)Ясейчас мечтаю только чтоб токсикоз закончился,полегче станет хоть,а так хожу счастливаяsmile
    Представляю,когда они родятся,как я набегаюсь,хорошо хоть помогать обещали сестра мужа и свекровушка моя)
    А вы,Оксана,и правда-героиня!молодец!!!!!

    #138633

    Энджи
    Участник

    У меня токсикоз вообще был до 5 месяцев,но не так сказать что сильный,я спасалась стаканом апельс.сока,я его прям с ночи ставила на утро возле кровати,а утром как только глаза открывала,сразу сок пила,вроде помогало.А я кстати тоже хотела разнополых,но у меня две девчушки-две сестрички.У моей знакомой разнополые,она назвала Евгений и Есения(короче Женя и Сеня),так вот у неё мальчик,когда сестре платье купили говорит *А мне?*И вообще двойня это чудо!!!!А вы ещё не думали как назовёте?Мне двойню поставили в 8 недель!Так я придумывала всяко разно,если что подскажем!!!

    #138638

    Энджи
    Участник

    Оксаночка у меня тоже так было,я скручивала валик из пелёнки и ложила с боку на него бутылочку,они тоже как заснут,я убирала бутылочку,так вы не представляете,им по 6 лет,так они до сих пор когда ложаться спать подушку смокчат(привычка осталась)!А по поводу если орать начнут,просто может я своих действительно не приучала к укачиваниям,поэтому они у меня если наелись,спали как хорьки.

    #138634

    Вертушка
    Участник

    хорошо,когда токсикоза нет или слабый)у меня проблематично то,что хуже тошнит всегда к вечеру,спать ложусь иногда чуть не со слезами…или специально иду фаянсовому другу кланяться-становится полегче…
    Я-то разнополых хочу,но представляю лицо милого моего в первую минуту,если будут девочки)))А над именами я уже думаю,пока точно не знаю кто,ищу все варианты)
    Кстати,хотела сказать-вы все втроем-такая прелесть!!!!!

    #138635

    Энджи
    Участник

    Катюша держись!!!Ничего токсикоз пройдёт и всё забудется!А по поводу девочек-ничего это уж кого бог даст,я тоже мальчика хотела,а когда узнала что две курочки была в шоке,зато сейчас я такая счастливая с этими косичками и бантиками…говорят девочки ближе к маме,а отцы даже дочек больше любят!!!Мои вообще две его копии.Так что кто бы ни был всё равно будете на 7-ом небе от счастья!

    #138615

    z@yka
    Участник

    natasha-sheff,у нас похожая история. в 12 нед узнали что двойня, в 22 что мальчики монохориальная диамниатическая. Я все время боялась, что я их буду путать, но родились абсолютно разные мальчики! и внешне и по характеру они отличаются ;-} А родились в 39,5 недель ЕР. Сейчас нам 7,5 месяцев.

    #138644

    z@yka
    Участник

    Здравствуйте все мамочки! У нас 3 старших детей, а младшие двойняшки мальчики. Всего пять!

    #138650

    z@yka
    Участник

    Здравствуйте все мамочки! У нас 3 старших детей, а младшие двойняшки мальчики.

    #138636

    ya.oksana
    Участник

    Катя,за пол ребенка не нужно переживвать. Не зря всегда говорят «лиш бы здоровые».Когда вы возьмете это чудо на руки вам будет совершенно все равно мальчик он или девочка.С Энжи во всем согласна. У меня был токсикоз с самого начала, месецов до 5 меня выворачивало, потом сильно болел живот, потом начала чесаться кожа и нос беэ капель не дышал. Короче до самаго конца. Но это того стоит. Как бы вам не было тяжело беременной-все забудете. Помню когда меня после кесарева привезли в реанимацию-лежу с этими трубками и думаю «как мне легко». И все воспоминания других мамочек не примеривайте на себя у вас будет все совершенно по другому, по особенному. Будьте СИЛЬНОЙ и будете вознаграждены за это.

    #138639

    ya.oksana
    Участник

    Классные вы. Для мамы девочка это подарок!Думаю «как хорошо что мальчики родились второй беременностью.На третьего ребенка я бы не решилась. А так у меня уже дочка есть. Спасибо Боженька за всех!!!Вся проблема в том что мальчики спят плохо, ночью встаю по несколько раз, просят бутылочки. Это всю ночь без бутылочек они орать будут. И еще…Давайте уже дружить!?

    #138640

    Энджи
    Участник

    Меня Аня зовут…просто здесь много моих тёсок,вот и получился такой логин раза с 10-го.Кстати я тоже не сама рожала и не жалею об этом,меня муж со схватками привёз и сразу на опер.стол,особо не мучалась,вот только вставать было больно на след.день …а потом после выпески насалась как огонь и тяжести поднимала,хотя нельзя.Ой Оксана как мне хочется тебе помочь,жаль не могу…далеко нахожусь..тяжело тебе..Мои то спали хорошо в 1,5 года,бутылочек по моему у нас уже не было.Девчёнки по моему сайт mama.ru круче чем *одноклассники*?

    #138645

    Энджи
    Участник

    Ну это уже Вам памятник при жизни можно ставить-молодцы!

    #138641

    ya.oksana
    Участник

    Плохо здесь еще ориентируюсь.Кто где отвечает не пойму.Пока разберусь писал мне кто-то сообщение или нет столько времени уходит. А общение правда интереснее. Дочь рожала сама, намучилась 14часов. Родила без травм, вес 4.170кг. Вообще не замарачиваюсь сама родила или кесарили. Главное с детками все в порядке. Мальчишки шли ножками, воды отошли, врач принял решение что нужна операция. Врачу доверяла, согласилась.После родов тоже носилась, все сама делала. Муж конечно помогал. Кстати па одноклассниках меня тоже можно найти:Оксана Яковлева. И большое спасибо за желание помочь.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 132 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.