Давайте знакомиться!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Xelenka 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 132 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #138611

    natalynn23
    Участник

    Скажите а У Вас в роду были двойни или просто так получилось? Или пили гормональные таблетки?

    #138612

    natasha-sheff
    Участник

    С удовольствием отвечаю:гормоны не пили,в роду двойни, через поколение. У бабушки (со стороны мамы) шестеро детей, из них первый -девочка, потом близнецы — девочки (одна из них — моя мама), затем двойняшки:девочка-мальчик, и мальчик. Первые пятеро рождены естественными родами, последний мальчик — кесарево сечение,т.к. поперечное положение плода. Из всех бабусиных внуков и внучек близнецы пока только у меня,но думаю, у моих двоюродных сестер и братьев всё впереди!!!

    #138613

    natalynn23
    Участник

    Здорово!!! Поздравляю желаю легкой беременности и родов.

    #138614

    natasha-sheff
    Участник

    спасибо огромное! Мы сегодня коляску купили для двойни, всей семьёй вокруг нее весь вечер кружили, любовались. Здорово так, словно в первый раз всё!!!

    #138620

    psv3333
    Участник

    Ой как же хочется двойню)))

    #138621

    Cvetlichog
    Участник

    Привет Всем,с радостью присоединяюсь !smile у меня трое детей недавно отпраздновала их 2-х летие!!!

    #138622

    Энджи
    Участник

    Приветики всем мамочкам героиням!!!У меня двойняшки девочки,нам 6 лет ,меня интересует такой вопрос,а тройняшки это близнецы?Они могут быть похожи как две капли?Проясните ситуацию плиз!!!Начинающим мамочкам могу дать такой совет — НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИУЧАЙТЕ К РУКАМ!!!Поорут…поорут зато потом будут спать без укачиваний!!У меня выдрессировались быстро дня за 2…и вообще не тягайте на руках!!!И чем меньше нянек тем лучше!!

    #138623

    лика
    Участник

    Злая вы какая то… Как это «выдрессировались»? Как можно дрессировать своих детей?

    #138624

    Энджи
    Участник

    Лика а я смотрю у вас один ребёнок,вам не кажется,что вы не в тему отвечаете,а кому бог дал двойное счастье,вот те и поймут,как это сразу двоих на руках тягать,да ещё когда нет помощи…этот совет к вам не относится!

    #138626

    Вертушка
    Участник

    Привет девочки!!!в 14 недель узнала,что у меня двойня!честно-была в шоке и чуть не заплакала от счастья!!!)в роду у нас как я знаю нет двойняшек,если только очень глубоко)В-общем,не ожидали мы)Все рады,муж был в ступоре первую минуту,когда я сказала(по телефону,т.к. в командировке))),но рад.Грезит двумя мальчиками)а я ооочень хочу чтоб разнополые.Врач сказала,что плаценты две.Вот.С нетерпением жду второго УЗИ…
    Девочки,расскажите,как чувствуете себя?животик больше чем если один малыш?

    #138627

    Энджи
    Участник

    Очень за ВАС рада!!!Животик будет ну О-очень большой,у меня так например в 5 месяцев соседи думали,что мне на роды пора…хотя может у всех по разному..но у меня был очень большой,(особенно спать неудобно и переворачиваться, сильно чесался последний месяц и никакие мази не помогали),ну это на последних месяцах ,а так я даже в 8 месяцев по сроку с мужем на охоту ездила.Не переживайте,первое время будет нелегко,зато сколько внимания будет на улице!!!Мы например на подготовку в школу ходим,так нас сегодня там обступили и начали фотографировать,как будто никогда не видели двойняшек!!!

    #138625

    ya.oksana
    Участник

    Точно!Не нужно сравнивать одного ребенка и сразу двух.У меня первая дочка:чуть пикнет-бегу,на руки беру,качаю.С двумя совсем по другому.Правда не выдресовались, но поплакать им пришлось…и мне рядом с кроватками.

    #138628

    ya.oksana
    Участник

    Да! У меня тоже о-о-очень большой.Но у меня они относительно крупные(по 3кг).Тяжеловато я беременность отходило,но приятный впечатлений масса.Иногда даже героем себя чувствуешь.Старайтесь больше отдыхать, гулять.И после рождения трудностей хватит.Согласна с Энджи, внимания очень много,и наблюдать за ними будет очень интересно.

    #138604

    ya.oksana
    Участник

    Привет!Уменя тоже мальчики,нам уже полтора года.К горшку приучать также как и двоих,только нужно два горшка и вдва раза больше внимания,терпения и сил.Мы еще не совсем освоили горшок.Но трудимся днем и ночью.

    #138629

    ya.oksana
    Участник

    Мне 28 лет.У меня трое детей,в том числе и двойняшки.Мальчики:Илья и Кирилл-1,6.Старшей Лизе-4годика.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 132 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.