Давайте знакомиться!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Xelenka 14 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 132 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18432

    Xelenka
    Участник

    Приглашаю мам двойняшек, тройняшек (а может быть и четверняшек-пятерняшек 🙂 ) в наше сообщество!

    #138596

    Nata3ha
    Участник

    Я с удовольствием

    #138597

    Галюсик
    Участник

    Что то мло вас здесь и тихо у вас?

    #138598

    Одуванчик
    Участник

    Трудно время найти на интернет с нашими шилопопинами,)))

    #138599

    Xelenka
    Участник

    пока да.
    но мы никуда не торопимся smile

    #138600

    Allocka
    Участник

    Prisojedinajus k Vasemu soobsestvu smile

    #138601

    Xelenka
    Участник

    добро пожаловать smile

    #138602

    aniy
    Участник

    здравствуйте все!

    #138603

    AbbA
    Участник

    Всем привет! У меня двойня мальчики, нам уже почти 10 месяцев, подскажите у кого опыт есть , как вы приучаете своих малышей к горшку, мне кажется с двоими это так сложно?!

    #138605

    CBETO4KA
    Участник

    Всем привет меня зовут Света,у меня 2 девочки Кристина и Вероника нам почти 4 месяца.

    #138606

    mirrow_mir
    Участник

    Здравствуйте, меня зовут Мира, у нас тоже двойняшки, нам 20 недель, а вы на каком сроке узнали пол детишек???

    #138607

    Xelenka
    Участник

    я точно не помню, но где-то недель в 24 — это было первое УЗИ, тогда я узнала и про двойняшек и про пол детей.

    #138608

    Siberya
    Участник

    Привет всем! Мы пока двойняшей только ждем, вернее близнецов! Такие гордые и радостные с папочкой! Пока предположительно сказали — мальчуганы, но муж все надеется на девочек)) Скоро посмотрим на очередном УЗИ, кто там все-таки «засел» smile

    #138609

    Катюшка№1
    Участник

    Девочки, всем привет, у меня родился хоть и один сынок, я решила написать вам, что очень рада за вас и за ваших детишек, ведь так здорово наблюдать за родителями с огромными колясками. Желаю вам огромного терпения и здоровья вашим малюлям!

    #138610

    natasha-sheff
    Участник

    С удовольствием пополню ваши ряды! Нам 27 недель,мальчики (мы и не ждали такого чуда, хотелось одного парнишку, так как две дочки есть, а тут вот так!). О том, что двойня, узнали в 12 недель, а пол деток в 22 недели. Мы близнецы, с одной плацентой (монохориальная диамниотическая двойня). Пока нормально у нас все,особых проблем нет, а как у вас беременности протекают,девочки?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 132 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.