Мартовские детки 2010!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  LaGushka 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 294 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #138323

    Яло_
    Участник

    Привет! Прошли, и уже опять началичь потихоньку… smile Еле сбежала из этого роддома. Плюс я тут информацию почитала и пришла к выводу, что у меня симфизит, что не радостно. Причем с января. Своему врачу говорила несколько раз в ЖК о болях, но она как-то не придавала значения. Сегодня сказала еще раз — говорит, надо проверить. Но типа четко никто не скажет. Теперь я задумалась — а ведь поздно уже думать-то…

    #138324

    LaGushka
    Участник

    да мне кажется, перед родами все слегка отекают… я маленько отекала перед родами дочки, а перед тем как сына родить, была уже конкретная водянка sad че-то он там пережал…
    а что такое симфизит??

    #138325

    Яло_
    Участник

    Симфзит — это растяжение (размягчение) лонного сочленения. Если очень сложный случай, то рекомендуют кесарево. В интернете много всего прочла, все противоречиво. Сегодня пошла к хирургу, он сказал типа рожай, а там посмотрим — если не пройдет, то лечить smile Хотя может я гоню, и все у меня ок. Никто же не может ничего подтвердить (нужен рентген), это лишь мои догадки smile Зато сегодня сходила к окулисту, все ок, мне можно самой рожать! Я так рада!

    #138326

    Black_Lotus
    Участник

    Так неудобно писать стало(( Давайте повыше переберемся, в начало, что-ли…

    #138327

    Black_Lotus
    Участник

    Девочки! Мне тут направление выписали в роддом — заранее ложиться. Показаний нет, просто врач сказала, что роды первые, можешь не разродиться в срок, нужно, чтобы посмотрели несколько раз((( А я не хочу. Думаю, если 14 не рожу (ПДР), то 15 лягу обязательно. что посоветуете?

    #138328

    Яло_
    Участник

    У меня направления из ЖК нет, т.к. ЖК Химкинское, а роддом московский. Но я встречалась с врачом и она мне сказала, что до 41 недели они ничего не будут делать принудительно smile То есть у меня срок 24.03, если не рожу — приеду 26-го на осмотр. Если не рожаю до 01.04, то вот тогда ложусь в роддом для наблюдения.

    #138329

    Polik
    Участник

    Я думаю, что если не хотите, то не надо. Вряд ли первые роды будут длиться час-два. До роддома успеете доехать.

    #138331

    LaGushka
    Участник

    ну, давайте писать наверху smile
    а то мало того, что глючный форум стал, так ещё и все сообщения получаются в столбик))

    #138330

    LaGushka
    Участник

    мне тоже кажется, что заранее ложиться нет особого смысла.
    ну для перестраховки разве что…

    #138332

    LaGushka
    Участник

    алло, тут ещё есть кто-нибудь? или я одна, а все уже в роддомах?)

    #138333

    Вишенька
    Участник

    Привет! Уезжала к родителям… Я ещё дома,тоскую sad!Девчёнки,наверное,уже породили smile,счастливые… А у меня уже сил нет,каждый день как испытание.Вот точно моя доча решила к папкиному дню рождения (25 марта) на свет появиться smile. Ну никак не хочет пораньше,а я мечтала,что мы к тому времени уже дома будем.Она у меня день с ночью попутала,днём — тишина,а ночью — такие дискотеки устраивает smile

    #138334

    Black_Lotus
    Участник

    Привет, девчонки. Сегодня — мой ПДР… Если до вечера ничего не произойдет, поеду ложиться в роддом(((( Очень не хочется, но страх переносить дочку, тем самым навредив ей, велик, поэтому лучше уж добровольно сдаться… а как хотелось приехать в роддом уже со схватками….

    #138335

    Яло_
    Участник

    Не, мы еще тут smile Вчера наконец-то собрала пакетики для себя и малыша. Но комод еще не куплен…
    Black_Lotus, ты ведь можешь еще смело ходить неделю — это не перенашивание. Чего ты боишься? Сходить к врачу конечно надо, чтобы осмотрели, но стимулировать пока рановато, мне кажется.

    #138336

    LaGushka
    Участник

    мне тоже кажется, что стимулировать рано, хотя как подумаешь, что ещё ходить после ПДР((((
    у меня живот опустился и головка зафикировалась где-то там, что для третьих родов по идее означает, что уже скоро…
    однако ниче не начинается. было пару ложных приступов со схватками, но пробок никаких и вод тоже не подтекает, а без этого, подозреваю, фиг че начнётся…
    тоскливо sad

    #138337

    Яло_
    Участник

    а у меня даже живот не опустился smile Каждое утро себя в зеркале рассматриваю…и ничего… По почкам больно пинает только и в мочевой пузырь ощутимо упирается. Может как раз нужное положение выискивает?

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 294 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.