Мартовские детки 2010!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  LaGushka 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 294 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #138309

    Black_Lotus
    Участник

    А мы вот вчера решили заняться любовью, чтобы побыстрее разродиться… Всю ночь тянул живот, схватывал — думала, началось))) Но… нет, с утра все прошло(((( Даже обидно.

    #138310

    Вишенька
    Участник

    Да-а-а,эмоциональное состояние ужасное! Я уже сама себе надоела со своим нытьём,не говоря про мужа.Хотя до этого месяца беременность на моём настроении не сказывалась,муж был счастлив,что гормоны не бушуют.А теперь терпит ,старается поддерживать.Бедные наши мужчины smile,но не одним же нам мучаться!А про лекарства я с двумя врачами консультировалась,сказали надо капать нос,если народные средства не помогают,иначе кислород будет плохо поступать ребёнку.Я и сама понимаю,что это всё-таки вредно,но выхода нет.Хочется поскорее выздороветь.

    #138311

    LaGushka
    Участник

    ну ещё не вечер)) это ж действует не через 5 минут 😉
    я как-то в 37 недель боюсь заниматься… всё думаю, может своим чередом…

    #138312

    Black_Lotus
    Участник

    Так у меня-то уже 39-я к концу идет… вот сегодня ночью проснулась, сходила в туалет, не успела лечь — КАК схватило живот! Думала — все, рожаю. Даже испугалась немного спросоня… а потом уснула, и все, до сих пор никаких изменений…

    #138313

    Вишенька
    Участник

    У меня тоже треники каждый день(такие болезненные!!!),каждый раз думаю,наверное скоро начнётся,а всё проходит smile!Сестра сказала,что когда начнётся ни с чем не перепутаю…Хотя,у всех всё по разному.У кого-то ложные схватки сильнее реальных бывают.
    Девочки всё к деткам подготовили?

    #138314

    Вишенька
    Участник

    А у нас метель жуткая…Снег хлопьями валит smile. весна пришла!

    #138315

    Black_Lotus
    Участник

    Мы уже практически все приготовили — даже коляску купили, кроватка застелена уже пару недель — ждет нашего пузожителя))) вещички все я уже давно перестирала и перегладила. Теперь вот жду, когда же…

    #138316

    Black_Lotus
    Участник

    И еще у меня такая проблема — уже несколько дней назад налилась грудь, и болезненно так — такое ощущение, что прямо лопнет, если надавить посильнее, и тяжелая стала((( Молозиво течет, как обычно, по ночам и днем немного.

    #138317

    Вишенька
    Участник

    Значит родишь на днях,раз грудь налилась ;-)!

    #138318

    Вишенька
    Участник

    Мы тоже уже всё приготовили.Комод укомплектован глаженными вещичками,кроватка стоит,только не застеленная(котик покушается там поспать smile),коляску купили.Осталось только аиста дождаться smile! Мне моя кроха снится так часто,уже даже мужу снится и маме.Мы все её очень ждём!

    #138307

    Яло_
    Участник

    да что-то все молчат… Наверное, к сайту еще не привыкли — я вот еле зарегистрировалась, меня не пускали smile Пришлось даже ник немного видоизменить. Ну что, девчонки, 24 марта увеличим рождаемость в стране!? smile Я уже заждалась… Завтра иду к окулисту для заключения. С роддомом уже договорилась, хоть по этому поводу не нервничаю. Никак комод не куплю, а из-за этого вещички никак не разложу. И тревожные чемоданчики еще в несложенном виде smile Вот так все безалаберно!

    #138319

    Black_Lotus
    Участник

    девочки! что-то затихли все… Вы там еще не родили?

    #138320

    LaGushka
    Участник

    не-а smile
    ну мне-то вообще раньше 20-ых чисел сказали не рыпаться)
    да и детки старшие щас болеют…
    а вы?

    #138321

    Яло_
    Участник

    я тоже пока жду smile вещички стираю…

    #138322

    LaGushka
    Участник

    о, привет)
    а как отёки? прошли?

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 294 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.