Мартовские детки 2010!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  LaGushka 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 286 по 294 (из 294 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #138504

    zamalika
    Участник

    Девочки, всех поздравляю с рождением деток!!!
    Будьте здоровы, счастливы, растите крепышами, и удачи во всём!!!

    #138503

    zamalika
    Участник

    Привет! Молодцы вы, быстренько родились!! Самое главное, что молоко есть, ведь это уже залог здоровья!
    Мне с этим не повезло, с роддома смешано кормлю((( Но, надеюсь наладится моё молоко, ведь только месяц прошел!
    Как доченьку назвали? У меня Вероничка!

    #138505

    LaGushka
    Участник

    уфф, с сотого раза открылся наконец этот топик)
    Мы родились-таки апрелятами, 2-го апреля в 9.45 smile Сами, без всяких госпитализаций, стимулируясь накануне большим количеством фиников и мужем) С часу где-то начались схватки, но, как обычно, не прекратились и к трём стало невозможно уже лежать. В четыре рискнула разбудить мужа, он посмотрел, что я и сидеть не могу и стал звонить врачу. По пустой Москве мы доехали до центра. В шесть поднялись в родовую и там всё пошло довольно быстро. Единственное, эпидуралку сделали криво и она очень быстро прошла… Зря я расчитывала, что будет не больно. В родах уже обнаружилось тугое обвитие пуповиной, которое на узи никто почему-то не рассмотрел… Врач мой заподозрил это по КТГ и разрезал петлю, как только родилась головка. А так «с двух потуг» и без малейших разрывов Мишка появился на свет. Носатый, кудрявенький, 3520 г и 52 см.
    Кормимся молоком, по-моему, круглосуточно)) Всех поздравляю от души, всем привет!

    #138506

    Polik
    Участник

    Ну вот и вы отмучились! Поздравляю!!! И, конечно же, здоровья вам и счастья!!!

    #138507

    Вишенька
    Участник

    Привет,девочки! А мы родились ровно в срок, 24 марта в 13.15,правда началось всё в 7 утра 23 марта.Мучалась я 1,5 суток,роды очень тяжёлые.Были и капельницы,и прокол пузыря,и надрез,и не было потуг,тужила на схватках.Но когда увидела свою доченьку,поняла,что оно того стоило.Ксения моя родилась с весом 4120 и 59 см.Модель вобщем smile! Правда послеродовой период у меня тож очень тяжёлый,до сих пор в себя не могу прийти,еле ползаю.Уже побывала на лечении в гинекологии(увезли на скорой с температурой 40,а затем неделя капельниц),осложнения после родов,которые врачи недосмотрели.Мне очень больно и тяжело,но я безумно счастлива!А когда моя доченька улыбается,слёзы наворачиваются на глаза.Девочки всех поздравляю,самое главное здоровья вам и вашим малышам ;-)!!!

    #138508

    Polik
    Участник

    Поздравляю!!! Какая девчушка-то немаленькая))) Пусть растет красавицей и умницей!!! Здоровья вам обеим!!! Поправляйтесь!

    #138509

    Ольга 86
    Участник

    Девочки, я всех вас поздравляю с малышами, по больше вам здоровья! Переходите теперь к нам smile http://mama.ru/blogs/view/id/8491#comment106387 малыши 2010, будем опытом делиться

    #138510

    zamalika
    Участник

    Форум пустой — все заняты своими детками)))))))))))))))))))))))))))))

    #138511

    LaGushka
    Участник

    да не. из-за неудобства этого форума все просто перешли на Мамин сундучок.
    вот тут все http://mamapapa.0pk.ru/viewtopic.php?id=682&p=7

Просмотр 9 сообщений - с 286 по 294 (из 294 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.