Мартовские детки 2010!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  LaGushka 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 294 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #138239

    Jupka
    Участник

    У нас сегодня 35 полных. Еще совсем немного осталось. Всю беременность с аппетитом были проблемы, так что вес начала набирать только с 6 с половиной месяцев. А теперь вот уже неделю не могу остановиться, все время голодная, только поела, в туалет сходила, и … опять к холодильнику тянет, просто ужас какой-то.
    Тяжелее всего утром встать, пошатывает, сердце какое-то тяжелое. И вечером тоже трудновато: спина и особенно крестец очень болят.
    Успокаиваю себя, что МАКСИМУМ 5 недель осталось. А плюс — могу спать столько, сколько хочу. А вот через 5 недель эта лафа закончиться…

    #138240

    Вишенька
    Участник

    А я мечтаю в 38 неделек родить.Очень тяжело уже ходить,всё болит,чувствую себя неуклюжей черепахой!Изжога меня просто с ума сводит,и дышать проблематично.Малышка иногда так пинается,что я невольно вскрикиваю,особенно смешно,когда где-нибудь в магазине smile!!!Лежать уже устала(начинаю ненавидеть диван),а на ногах долго не могу-спина начинает отваливаться.Но всё равно безумно счастлива и готова терпеть все трудности,лишь бы с доченькой всё хорошо было!

    #138230

    LaGushka
    Участник

    ой, я не знаю… районных роддомов боюсь, как огня(( скорой на роды отродясь не пользовалась, мне кажется, они как обычная скорая — как завезут куданьть…
    первый раз ехала на роды на такси (через весь город, но ночью), во второй муж уже пообвыкся и был за рулём smile
    есть мнение, что третьи дети рождаются довольно быстро, но надеюсь, уж доехать-то успеем…

    #138224

    LaGushka
    Участник

    ой, а шейку в кресле смотрят не больно??

    #138225

    Polik
    Участник

    Я вообще ничего не чувствовала. Может, раскрытие больно смотрят? Хотя я когда рожала первого, мне тоже больно не было. Может потому что шейка мягкая?

    #138231

    Polik
    Участник

    У нас районный, который послезавтра с мойки открывается, достаточно хорошим считается.У меня там много знакомых рожали — все очень довольны! Осталось до послезавтра доходить) А как долго вы рожали первого и второго?

    #138226

    LaGushka
    Участник

    не знаю, перед обоими родами мне смотрели шейку врачи:
    один раз адская мегера в роддоме на кресле, другой раз молодой красивый врач на кушетке — оба раза было больно шо кошмар sad
    может из-за того что уже перед родами? или порог чувствительности такой?

    #138232

    LaGushka
    Участник

    до послезавтра недолго уже smile
    с первой у меня, как у ВалериСан, преждевременно отошли воды, а родовой деятельности не было никакой — в итоге стимулировали, тянули руками, че-тока не делали… но под конец 12-ти часового безводного периода девочка всё-таки родилась и кесарево не пригодилось.
    со вторым тоже началось с вод, но были схватки и, мне кажется, часов за 5 максимум 6 он и родился без всякого напряга.

    #138241

    Яло_
    Участник

    Как же я по всем соскучилась! Долго не могла зайти на форум, пришлось заново регистрироваться! В среду меня увезли в больницу — давление начало сильно повышаться и отеки были (не сильно-то большие). У меня сейчас 35,5 неделек. Как же хочется выйти отсюда поскорее… Давление сразу же нормализовалось, но меня и колят, и прокапывают, и таблетками пихают все равно… Скорее бы выйти — начать договариваться с роддомом, докупить пеленальный комод…

    #138242

    Polik
    Участник

    Поправляйтесь быстрее!!!И домой- за оставшимися покупками!

    #138244

    zamalika
    Участник

    Всем привет!
    У меня началась 39-я неделя!!! На 8 марта, чувствую, уже сделаю себе подарок)))
    А мне только последние 1,5 месяца тяжело. Просто мечтаю уже родить!

    #138245

    Polik
    Участник

    А уж как я мечтаю!!! У меня сегодня по УЗИ 40 недель))) Если завтра не рожу, послезавтра попрошусь в роддом в патологию. А вы кого ждете?

    #138243

    LaGushka
    Участник

    ууу, да, сочувствую sad это всё с гестозными подозрениями? как же я ненавижу этот диагноз… третью беременность от него бегаю… Выписывайтесь поскорее!

    #138246

    LaGushka
    Участник

    а чего там делают в роддоме в патологии?

    #138247

    Polik
    Участник

    Родов ждут.У меня дома жутко беспомощное состояние. Из-за низко опустившейся головки ходить, лежать уже очень больно. А я не выношу, когда дома грязно, не убрано, кушать нечего. Так и тянет что-нибудь поделать… А физических возможностей никаких… От комнаты до туалета, бывает, по стеночке дохожу. А с завтрашнего дня муж на работе. Я с сыном один на один. А это ж «мам, поди…», «мам, а давай поиграем…»А мне сесть-встать трудно(

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 294 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.