Мартовские детки 2010!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  LaGushka 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 294 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #138492

    Яло_
    Участник

    Поздравляю! Здоровья вам обеим и много вкусного молочка!

    #138493

    Polik
    Участник

    Мои вам поздравления!!! Здоровья и поменьше бессонных ночей)))

    #138494

    Белка-М
    Участник

    Молодцы, принимайте поздравления и пожелания расти самыми красивыми и здоровыми!!!

    #138487

    Белка-М
    Участник

    Кагор мне нифига не помог, может надо было больше выпить, я чуть больше полбокала выпила…
    Я тоже сегодня была в РД, опять же все нормально, ни маловодия ни иных признаков перенашивания…
    Но поскольку по всем срокам уже пора, договорились что я сдаюсь в среду и сразу прокалывают пузырь, т.к. никакой гель уже не сработает, поскольку шейка пропускает 2 пальца…
    Я в каком-то ауте честно говоря…

    #138478

    Белка-М
    Участник

    smile)) Да, все это было бы очень смешно, если бы не было так грустно

    #138495

    Black_Lotus
    Участник

    Спасибо вам всем огромное!!!!!

    #138496

    LaGushka
    Участник

    ну вот, сегодня тоже ездила к врачу.
    сказали, положат в понедельник, а стимулировать будут 7 или 8-го: шейка как была на 2 пальца, так за неделю и не прогрессировала sad
    впрочем анализы хуже некуда и давление поднялось, если к среде не будет лучше, то положат в патологию лечить…

    #138488

    LaGushka
    Участник

    мде… ну ты единственный, кто ещё успевает попасть в мартовские) хорошо хоть сразу проколят, а не ждать ещё неведомом сколько.
    как-то че-то не получается у на ествественным путём. даже странно

    #138489

    LaGushka
    Участник

    ну при маловодии может и не надо будет долго ждать.
    мне ни вино, ни жесткий секс ни раскрыли шейку ни на палец за неделю. так что не парься)

    #138497

    Белка-М
    Участник

    Да-а-а,че-то мы действительно какие-то заколдованные… Вот поди пойми, что не так? Моя мне второй день так давит головой вниз, прямо как будто специально, что я аж подпрыгиваю и все надеюсь, что она своим усилием пузырь лопнет, но че-то не получается у нее пока sad
    Ну ладно, верю что у всех у нас все будет хорошо и скоро наши ляльки будут на нас глазеть, а мы на них smile

    #138498

    Яло_
    Участник

    Я так понимаю, что на некоторое время мы сейчас исчезнем с форума… Девчонки, все удачи и легких родов. И пусть это наконец свершится! 😉

    #138499

    Яло_
    Участник

    Фух! Девчонки, я отстрелялась! 31 марта родила сынулю Льва! Так что мы в мартятах smile

    #138500

    Белка-М
    Участник

    Ну и мы тоже наконец-то родились!!!! 1 апреля ))) Но это не прикол ))

    #138501

    Яло_
    Участник

    Поздравляю вас! Здоровья обеим девочкам — маме и дочке smile как все прошло?

    #138502

    Белка-М
    Участник

    Ой, и я вас поздравляю с долгожданным Левушкой )))
    У нас все прошло за 4 часа — в 12 мне прокололи пузырь (естесственного начала родов мы так и не дождались), а в 15.45 я уже родила )) Рожала без всякого обезболивания, схватки пошли уже через 15 минут после прокола и все сильнее и сильнее, через пару часов было полное раскрытие. Дальше ждали когда опуститься головка, это еще с час, т.к. девчушка крупненькая, такие головастики медленно опускаются, потом на кресле еще полчасика и доча просто выскользнула из меня сразу вся целиком за одну последнюю потугу )) Вес 4115, рост 55 см smile Баллов нам поставили 8/9, что для крупных считается очень хорошо.
    Я почти не поравалась, спасибо врачу и акушерке, только чуть чуть разьехалась кожа вокруг, положили пару стежков и все.
    Щас все хорошо, мы дома, молоко есть, налаживаем режим ))
    Теперь рассказывайте, как у вас???

Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 294 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.