Мартовские детки 2010!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  LaGushka 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 294 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #138480

    Белка-М
    Участник

    Роддом 17, моя там щас вообще Главврач. А гель ничем не плох, кроме того, что это не естественное начало родов,и кстати он работает не во всех случаях,иногда и вообще никакой реакции нет, а девица у меня не маленькая — уже 4 кг и моя врач говорит, что при таком весе гораздо лучше, если все начинается само… Тем более если как в моем случае — анализы все прекрасные, ни давления, ни переноса нет…
    Девочки, а что за родовые коктейли народ употребляет? Я уже готова проэкспериментировать с этим.

    #138468

    LaGushka
    Участник

    когда рожаешь по догорённости, то не проверяют. просто в этот раз у меня впервые контракт…

    #138481

    LaGushka
    Участник

    читала что-то вроде 100 г касторки, 200 г персикового сока и можно ещё шампанского.
    но это по непроверенным данным. можно в инете поточнее посмотреть.
    типа касторка без сока вызывает рвотный рефлекс)
    но проблема даже не в этом — я спрашивала в окрестных аптеках, это довольно редкий продукт. и если продается, то пузырьками по 30 граммов.
    т.е. это надо не только отважиться, но и пойти купить сразу 3-4 пузырька…
    я стремаюсь)) потом мне кажется, если ничего не помогает, то и этим мой организм не проймёшь…

    #138473

    LaGushka
    Участник

    я реально расчитываю на недели через 3. т.е. как ты и писала про подружку — числа 17-го sad
    потому что мне дважды уже перенесли сроки: сначала с 23 на 27-ое, потом с 27-ого на 2ое уже (увидев, что родов всё нет)
    значит к 2-ому апреля добавить 2 недели перенашивания, и тогда 16-17 они зачешутся и, возможно, начнут хоть что-то предпринимать… дай Б-г

    #138482

    LaGushka
    Участник
    #138474

    Белка-М
    Участник

    Ой. ну тогда времени еще вагон, и ребеночку подрасти (обычно последующие дети крупнее предыдущих) и родовым путям дозреть.

    #138483

    Белка-М
    Участник

    Ну как пишут на этом сайте, это надо пить, когда схватки уже есть, но вялые… А просто так травится касторкой страшновато…
    Выпью сегодня бокальчик кагора, может поможет ))

    #138475

    Яло_
    Участник

    Честно говоря, мне кажется, что ошибиться в сроках недели на 3 это уже как-то совсем сильно… Я точно с ума сойду, если ждать столько…

    #138484

    Яло_
    Участник

    Я не готова…. Вот бокальчик вино быть может… но что-то я не слыщала о таком методе стимуляции smile

    #138476

    Белка-М
    Участник

    Вообще действительно 3 недели как-то многовато, если только цикл совсем какой-то нерегулярный был…

    #138485

    LaGushka
    Участник

    ну что, помогло кому-нибудь красное вино?)
    может кстати кагор более эффективно, он вроде спиртосодержащий?

    #138477

    LaGushka
    Участник

    да у меня был скорее короткий цикл и более, чем регулярный — всё время мазало sad
    не хочу даже думать про эти 3 недели((( вообще ни о чем думать не хочу.
    но что не рожается — это факт.
    с изумлением смотрю на своих сына и дочь — как я их-то умудрилась родить?? может, это была не я?

    #138486

    Яло_
    Участник

    Сегодня была на УЗИ. Поставили умеренное маловодие, сказали ложиться в роддом. Как я поняла это может как раз объяснить отсутствие активных схваток. Но надо проверять.
    Завтра поеду сдаваться(сегодня дела доделаю уж). Будут проводить осмотр, КТГ и тады уж скажут перенашивание это или просто физиология. Потом положат в патологию, где и буду ждать своего часа smile
    PS. Надо было все-таки вина хряпнуть и жестким сексом заняться smile

    #138490

    Black_Lotus
    Участник

    Привет, девчонки))))) Вот мы и дома — я родила 22 марта, пролежав неделю в паталогии. родила сама,без стимуляции, врачи сказали, срок был поставлен неправильно, неделя прибавлена лишняя. Родила девочку вес 3570 гр., рост 54 см. Рожала семь часов — проснулась в три часа ночи, схватки были через четыре минуты уже, и без пятнадцати десять моя лялечка появилась на свет))))) Без разрывов и разрезов обошлись, чему я очень рада. Чувствую себя хорошо))

    #138491

    Black_Lotus
    Участник

    Привет, девчонки))))) Вот мы и дома — я родила 22 марта, пролежав неделю в паталогии. родила сама,без стимуляции, врачи сказали, срок был поставлен неправильно, неделя прибавлена лишняя. Родила девочку вес 3570 гр., рост 54 см. Рожала семь часов — проснулась в три часа ночи, схватки были через четыре минуты уже, и без пятнадцати десять моя лялечка появилась на свет))))) Без разрывов и разрезов обошлись, чему я очень рада. Чувствую себя хорошо))

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 294 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.