Мартовские детки 2010!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  LaGushka 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 294 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #138459

    LaGushka
    Участник

    да, понимаю тебя. я в принципе тоже в слезах каждый день… только больше грешу не на упрямого ребёнка, а на свой несостоятельный организм, который и родить-то по-человечески вовремя не может(( ну ещё на врача, которому всё пофиг, лишь бы была естественность. у моих многодетных подруг были доктора попроще и просто прокалывали пузырь неделек в 39 максимум 40. Сил ходить дальше ходить не было и о естесственности процесса никто не парился…
    перерыла календарь за прошлый год — думаю, мож действительно срок высчитали неправильно?
    а у тебя вроде же второй ребёнок? как первый родился и когда?

    #138449

    LaGushka
    Участник

    наверное, да.
    потом у нас особо места нет в квартире — чтобы что-то новое поставить, требуется что-то выкинутьsmile
    а спешки, как видится, нет. я и так удручена этим перенашиванием, так ещё бы стояла пустая кроватка тут((

    #138460

    Белка-М
    Участник

    Старшего рожала давольно давно, 7 с половиной лет назад, родила на 40 неделе, за 2 дня до 40 полных… Сильно ждала только последние 10 дней, т.к. за 10 дней до родов было такое странное явление — алая кровь в количестве где-то 2-ух столовых ложек, когда я была в душе. Что это было не очень поняла даже врач, ну видимо сосуд какой-то лопнул, на пробку это никак не походило…
    А щас-то я уже месяц «сильно жду», просто психика не выдерживает…

    #138479

    Белка-М
    Участник

    Муж у меня из солидарности со мной отращивает бороду уже 2 месяца (в смысле не бреется), в первый раз он тоже так делал, ну типа примета у него такая, сбрить когда родим, но если тогда борода была маленькая и аккуратная, то щас мало того, что на него народ на улице косится, так еще и половина знакомых просто не узнают )) Он уже тоже умоляет дочу вылезать, говорит, больше не может с такой бородищей, все чешется, крошки застревают, усы в рот уже лезут… Смешно конечно, но все равно как-то грустно ))

    #138461

    Белка-М
    Участник

    Ну я в общем-то тоже за естесственность, опять же с первым все случилось само и одновременно, передние воды отошли, схватки начались сразу довольно сильные и пробка вылетела ))
    Хотя очень многим моим знакомым прокалывали пузырь, но вот из последних — сестренка рожала, тоже второго и тоже с опозданием дней на 10, но врач ее дольше ждать не стала, т.к. анализы были плохие, и поэтому проколола пузырь. В результате роды были более болезненные и длительные, ребенок явно не был к этому готов…

    #138462

    LaGushka
    Участник

    о, у меня анализы плохие как раз — два раза пересдавала, а они только ухудшаются: растёт белок, какие-то лейкоциты, эритроциты, фосфаты, слизь… страшно читать(( сегодня ещё раз пересдала в инвитро, предварительно засунув тампон.
    тока мне кажется, всё равно это ничем не поможет — нагрузят кучу почечных лекарств, гадостей каких-нить, а родить пораньше не дадут…

    #138469

    LaGushka
    Участник

    что более болезненные и длительные — это я уж догадываюсь. со старшей воды отошли досрочно и пришлось помучится, рожая её. однако сказать, что лучше б я проходила ещё месяцок — такого не могу smile так мучаешься в родах пол дня-день, а так — неделями…
    не понимаю: как это раньше у меня так легко отходили воды, а щас ни фига? и сидим мы тут все втроём, как заколдованные… всем неверно посичтали срок? фазы солнца и луны не совпали? экология? массовый гипноз?))
    у меня ощущение, что действительно организм не готов, потому что все народыне способы стимуляции я уже перепробовала

    #138463

    Белка-М
    Участник

    Ну вот у нее эритроциты просто зашкаливали и ей сказали, что ребенку то особо ничего, а вот у нее почки скоро отвалятся… Поэтому и прокалывали.

    #138464

    LaGushka
    Участник

    не-не, у меня врач на стороне ребёнка. перед родами тёмы у меня вообще была водянка — ноги раздулись, как у слона, да и лицо. «Ребёнок чувствует себя нормально — спешить не будем» — вот был ответ…
    ещё слизь в большом количестве — это к чему??

    #138470

    Белка-М
    Участник

    У меня почему-то ощущение, что мой организм готов на все 200 %, а вот ей там и так прекрасно и никуда она не торопится…
    Насчет срока, я действительно знаю неделю, в которую произошло зачатие и если даже брать ее последний день и еще 2 дня на оплодотворение, то все равно, крайний срок уже или прошел, или осталось буквально 2 дня, а мне что-то уже совсем не верится в скорое приближение родов…
    Ладно, если ничего, то во вторник буду сдаваться в РД, закладывать гель и гори оно все синим пламенем…

    #138465

    Белка-М
    Участник

    Слизь, это по-моему фигня, так же как и соли какие-то там, бактерии значительно хуже.
    А второго ты на 40 родила?

    #138466

    LaGushka
    Участник

    второго — за 4 дня до 40-ка недель. он был почти 5-киллограмовенький)) совершенно огромный. носить его в поледние 2-3 недели было уже не морально, а просто физически тяжело. сидеть не могла. все наблюдающие врачи били тревогу и говорили от досрочной стимуляции или кесаревом. НО акушер-то у нас за естесственность) недели 2 рыдала, не спала и бегала по лестницам. накануне секс, красное вино + многочасовое хождение по икее — и тёма появился на свет smile
    а щас ребёнок маленький — по узи всего 3 кг с небольшим. и никакие средства не помогают. фиг разберёт….

    #138471

    LaGushka
    Участник

    ну и сдавайся, конечно. зачем мучиться? мне просто никто не предлагает и не даст sad а чем плох гель?
    и какой роддом?

    #138472

    Яло_
    Участник

    мне тоже никто не предлагает, а я уже и не отказалась бы smile

    #138467

    Яло_
    Участник

    А у меня даже анализы уже никто не проверяет…. Вообще махнули рукой. В ЖК даже встречи не назначили — по фиг…

Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 294 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.