Мартовские детки 2010!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  LaGushka 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 294 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #138447

    LaGushka
    Участник

    ну если роддом переполнен, то тот кто по договрённости будет с комфортом, а кто просто так — то в корридоре где-ньть) как повезёт 😉
    у нас ни фига нет ни кроватки, ни комода, ни коляски… и ставить некуда, и заранее не хочу покупать

    #138451

    LaGushka
    Участник

    привет! завидую и поздравляю smile
    а мы тут плотно засели, я чувствую…

    #138452

    Яло_
    Участник

    Поздравляем! Хоть кто-то! Надо же в Женский день себе подарочек преподнесла smile

    #138453

    Polik
    Участник

    И мои вам поздравления!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!

    #138439

    Белка-М
    Участник

    Ну это она и была, только далеко не факт, что вся вышла, я думаю только небольшая часть, которая в начале шейки… Остальное будет или позже или непосредственно в родах

    #138454

    Белка-М
    Участник

    Какие вы счастливые!!! Поздравляю, растите здоровыми и красивыми! )))

    #138445

    Белка-М
    Участник

    Ну как комод, осилили?
    У меня уже тоже все есть — кроватка, коляска, пеленальник, но все стоит в коробках, в несобранном виде, вот мужу забава будет, пока я в РД буду ))

    #138440

    LaGushka
    Участник

    да, я прочла в инете, что пробка — существо совершенно мифическое) у кого-то она выходит с кровью, у кого-то без, у кого-то прямо перед родами или за день, у кого-то чуть не за 3 недели до…
    не сильно показательная, короче, такая вещь…

    #138455

    zamalika
    Участник

    Девочки, спасибо вам огромное за поздравления и тёплые слова!!!
    Я вам всем желаю тоже родить в срок здоровеньких и счастливеньких малышей!!!
    Пусть роды пройдут легко!

    #138446

    Яло_
    Участник

    Комод почти собрали. Все-таки больше не буду поддерживать российского производителя smile Сегодня поедем другие ручки покупать, ибо фуфло… В принципе ничего так комод, но далеко не на отлично.
    У меня кроватка уже стоит, комод поставим, есть автокресло. Вот с коляской я до сих пор не определилась, потом докупим. Хочу все сама выбирать и контролировать. У нас с мужем слишком разный вкус, чтобы я могла без оглядки позводить ему самостоятельно что-либо купить smile

    #138441

    Яло_
    Участник

    Да, я тоже такое читала. Поэтому даже не парюсь по поводу ее отсутствия.

    #138448

    Яло_
    Участник

    Суеверная?

    #138456

    Белка-М
    Участник

    Девочки,у меня сегодня ощущение, что я не рожу никогда, сижу лью крокодильи слезы… Вот накрыло, так накрыло…

    #138457

    Яло_
    Участник

    Не расстраивайся и не накручивай себя! Куда доча твоя денется? Уже не рассосётся smile Путь у нее только один — вперед! Просто она пока не готова выйти в большой мир smile

    #138458

    Белка-М
    Участник

    Просто в голове крутятся всевозможные идиотские мысли начиная с того, что там что-то не в порядке, раз ничего не происходит, хотя должно, и заканчивая тем, какой-же у дочи будет характер, если она еще не родившись так доводит маму )) КОнечно это все бред, но сегодня уж очень навязчивый…

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 294 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.