Мартовские детки 2010!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  LaGushka 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 294 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #138428

    LaGushka
    Участник

    не знаю, я уже совсем офигела — от тепла на улице и длительных прогулок распухаю, как губка(( ноги толтенные, вес постоянно растёт… с ужасом думаю, после скольких недель в центре планирования начинают что-то предпринимать? после 42-ух? тогда это ещё до середины апреля sad какого же размера я буду к этому времени?? итак весенняя обвувь вся не налезает и купить ничего не могу…
    может быть, 10-ый месяц первой беременности это ещё как-то переносимо, но когда беременность третья — это уже полный пи…

    #138433

    Белка-М
    Участник

    Ну вот и 26 число проехало мимо ))) Я в шоке конечно… Врач успокоила и отпустила до понедельника, сказала, что все в норме и прогресс есть, конечно медленный, но верный )) Я уже тоже решила что бесполезно настраиваться на какие-то числа, надо жить своей жизнью, хотя это все сложнее с каждым днем ))
    Щас пойду гулять одна, как дурочка, а что делать )) Погдка шепчет…
    А секс у нас действительно утренний, потому что вечером я ни-ка-ка-я )))

    #138429

    Белка-М
    Участник

    Да, ноги и руки к вечеру у меня тоже как подушечки и сапоги все туго сидят, хотя раньше болтались…
    Сегодня купила себе пару кофточек с расчетом на потом, но чтобы и щас еще влезть. Хоть чем-то себя порадовать )) Мечтаю о джинсах (нормальных, без резинового живота) ))

    #138434

    LaGushka
    Участник

    утром — мудрее. потому что у нас вся эта народная стимуляция происходит почти ночью, где-то в час-два, и у меня потом начинаются довольно сильные схватки. НО всегда ничем не заканчиваются, не прогрессируют sad жутко хочется спать, я засыпаю, просыпаюсь в итогое лежа на спине и уже абсолютно без схваток

    #138435

    Белка-М
    Участник

    Да, кстати действительно, эти ночные схватки с болью проходят, если засыпаешь. Такое ощущение, что надо встать, попрыгать, как-то их подбодрить, может и разойдуться ))

    #138430

    Яло_
    Участник

    Я тоже гуляю каждый день понемногу. Кстати, отеков нет, ттт. Ты все еще поправляешься? Странно… Мой вес на месте стоит, даже убавляется немного…
    Подруга мне сегодня написала, что ей срок ставили 23 марта, а родила она 17 апреля… Я в шоке….

    #138442

    Яло_
    Участник

    Я тоже уже поняла, что не сегодня. Жду когда комод привезут, буду сегодня его собирать smile Сегодня уже погуляла, может позже еще схожу! Погода действительно чудесная!
    Записалась в роддом на УЗИ в понедельник.
    Представляете, девочки, я теперь обеспокоена еще тем, что мой роддом переполнен — туда уже даже людей не принимают… Что же делать, если меня прихватит!?

    #138431

    LaGushka
    Участник

    да у меня почти месяц вес стоял на месте, но сейчас опять начал расти… и кстати довольно плохие анализы мочи — второй уже раз следы белка, эритроциты, соли, слизь((( чего там тока нету. то ли в семашке плохо делают, то ли я уж не знаю, что… пересдала и всё без толку sad

    #138436

    LaGushka
    Участник

    не знаю, вчера вставала, походить у нас в квартире особо негде) да и быстро проходит всё, когда встаёшь. колбасилась с этими схватками до 7ми утра, потом сварила семье кашу и завалилась спать, не выдержав. во сне схватки ещё были, когда проснулась в 10 — уже ни фига.
    выделений нету sad была бы вода, кровь, что-то — был бы повод для роддома. а так всё баловство это

    #138437

    Белка-М
    Участник

    А у меня после этой «подзорной трубы», которую мне засовывали явно стала отходить пробка, но от этого тоже не горячо ни холодно, так уже 3 день продолжается…

    #138443

    Белка-М
    Участник

    Наверное точно дитенок ждет комода, без комода ему никак ))
    Вообще РД не имеет права не принять, если приезжают со схватками… А ты по договоренности, по контракту или вообще просто так?

    #138444

    Яло_
    Участник

    По договоренности. Это полностью бесплатный роддом smile там контрактов нету.
    Представляете, комод привезли, а инструкции к нему нет. Сейчас муж придет с работы и покрутит пальцем у виска, мол, сама собирай раз такая умная smile

    #138432

    Яло_
    Участник

    Как мне объяснили в ЖК — следы белка это абсолютно нормально для беременных. Если больше 0,3 (кажется) — вот это уже не гуд. Ну и банально — когда мочу собираешь, затыкай все что можно smile Некоторым помогает. Я, честно сказать, никогда не заморачивалась.

    #138450

    zamalika
    Участник

    А я 8 марта родила дочь!!!
    Будет время поболтаем!
    Мы оч счастливы!

    #138438

    LaGushka
    Участник

    ну пробка это тоже круто) а как она отходит? у меня после осмотра в кресле выходила слизь сначала с кровью, потом без. просто слизь такая густая… пробка это или нет, я так точно и не поняла. на ней не написано было smile

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 294 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.