Мартовские детки 2010!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  LaGushka 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 294 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #138413

    LaGushka
    Участник

    да кстати, а чего тебе сегодня врач сказал?

    #138403

    LaGushka
    Участник

    у моей подружки 5 детей и ни одного из них она не начала рожать самостоятельно со схватками — каждый раз ей либо прокалывали пузырь, либо делали что-то шейкой, тем самым провоцируя роды…
    у меня же с дочкой отошли воды в 37 недель — совсем внезапно, не знаю, от чего. а с сыном начали отходить за 4 дня до ПДР — после всех видов народных стимуляций smile
    правда я очень много гуляла тогда… ходила прям целыми днями. Сейчас такой возможности нету… сын то болеет, то отказывается идти далеко sad
    А так чтоб волшебно раз и схватки — в это мне не верится… есть счастливые люди, но я точно не из их числа…

    #138414

    Яло_
    Участник

    а ничего не сказала. Ребенок уже принял нужную для выхода позицию, то бишь опустился (причем если на живот смотреть, то и не видно, только форма немного поменялась). Выписала направление в роддом и попросила заехать к ней через 2 недели после выписки. Усё. Теперь я в свободном плавании. В пятницу. ели не рожу, поеду в роддом на осмотр. Может там чего-то скажут. Ждём-с smile

    #138416

    Белка-М
    Участник

    Мне сгеодня делали такую странную процедуру по д названием Амниоскопия — это когда на кресле засовывают такую штуку типа подзорной трубы с фонариком и смотрят в нее на предмет прозрачности и цвета передних вод… Опять же сказали, что все нормально, так что гуляю до пятницы ))) Кстати после этой процедуры немного покровило, но тоже сказали, что так и должно быть…

    #138417

    Яло_
    Участник

    Ничего себе. Это обычно делают при подозрении на перенашиваемость. Давай уже в пятницу! Мне сестра сегодня сказала, что по ее ощущениям я именно 26-го (пятница) должна родить. Посмотрим…. (именно по ощущениям она мне предсказывала мальчика, и в этом она не ошиблась).

    #138418

    LaGushka
    Участник

    да, какой-то заколдованный круг… все говорят отвлечься — а фиг отвлечешься, проблема-то не решена sad
    а чего будут делать в пятницу?

    #138419

    Белка-М
    Участник

    Да, я ОЧЕНь настраиваюсь на пятницу )) Тем более, что у меня у самой ДР 26 числа, только июня ))
    А эту штуку для того и делали, чтобы исключить перенашивание, потому что так все абсолютно готово — и шейка мягкая, короткая и по узи плацента такая как надо и дитеныш абсолютно доношенный, ну и срок — все таки 41-я уже, хотя это конечно относительно все …
    А в пятницу опять контрольные мероприятия — узи, ктг+допплер, осмотр на кресле и если будет хоть малейшее подозрение на перенашиваемость ,то возможно как-то мягко простимулируют — мне врач мказала, что они для начала закладывают в шейку гормональный гель, который через пару-тройку часов провоцирует родовую деятельность… Но конечно она очень тоже надеется, что все само начнется и говорит, что раз ребенок крупный, то лучше, чтобы само началось, правда не очень понимаю почему.

    #138421

    Белка-М
    Участник

    А кстати живот у меня сильно съехал вниз и теперь напоминает грушу, если смотреть спереди )) С первым я вообще такого не помню.

    #138420

    LaGushka
    Участник

    ооо, гель это моя мечта)
    я че-то совсем не верю в силу своих схваток, хотя и живот опустился 2 недели как, и ребёнок зафиксировался, и шейка короткая… слизь выходит — всё бесполезно… сегодня 2 часа гуляла по Нескучному и набережной с подъемом на оба моста — ни схваточки((
    устала я уже..

    #138422

    LaGushka
    Участник

    ну что, какие нововсти?
    кто-нибудь начал рожать?
    я чую, мне пора в апрелятки…

    #138423

    Яло_
    Участник

    погоди, март еще не кончился. У меня вообще глухо, как в танке smile Даже не тянет уже ни в каком месте! Сегодня заказала наконец-то себе пеленальный комод, завтра вечером привезут. Так что завтра тоже не рожу smile

    #138424

    Белка-М
    Участник

    У нас тоже пока движение в нужном направлении отсутствует ))Но я прям уж всех известных мне святых попросила, чтобы это все таки случилось…
    Сегодня уже и секс был, и прогулка и уговоры вылезать на свет белый, а она там себе елозит руками-ногами как ни в чем не бывало и похоже ее все устраивает ))

    #138425

    Яло_
    Участник

    ага, и у нас все время игра «давай подвигай попой» smile Попа влево, ноги вправо! И икает иногда!

    #138426

    LaGushka
    Участник

    вот я не верю в бога sad а то бы было полегче, думаю… можно было бы кого-ньть попросить, от кого-то ждать.
    веду просветительские беседы с пузом, но оно как-то не внимает…
    из народных средств я тока касторку не пробовала (потому что подозреваю что это яд))
    а че-то рано у вас секс был;)

    #138427

    Яло_
    Участник

    я уже в принципе успокоилась — как Леве понадобиться, вылезет 😉 От моих поторапливаний и волнений толку все равно не будет. Достает только, что все вокруг спрашивают…. Каждый день все родные и знакомые дежурно звонят (по нескольку раз в день) и справляются о ситуации. И каждый раз рапортуешь: пока тихо….

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 294 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.