Мартовские детки 2010!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  LaGushka 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 294 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #138405

    Яло_
    Участник

    Все, кто планировал в марте в моем окружении — родили. Даже девочки, с кем я в больнице лежала в феврале smile Одни мы на форуме торчим smile Ничего, будет и на нашей улице праздник!

    #138398

    Белка-М
    Участник

    У меня задача-максимум родить до пятницы, а то просто неприлично уже будет, 42-я пойдет )))
    А с сексом — такая же фигня )))
    Сегодня моя врачиха мне объясняла механизм начала родов — типа как только дитенышу станет мало кислорода из-за состарившейся плаценты и его возросших потребностей, у него будет гормональный всплеск, который спровоцирует начало родовой деятельности. Значит осталось только дождаться, когда же ему там станет некомфортно )))

    #138406

    Белка-М
    Участник

    Да, а вот кстати раньше было много девчонок в старой мартовской темке, интересно, где все щас и все ли родили? Пыталась поискать кого-то на этом новом форуме, никого не нашла ((

    #138397

    Белка-М
    Участник

    Ну а что, завтра тоже прекрасно )) Вообще мне кажется тут уж не до капризов, надо настраиваться ))

    #138407

    LaGushka
    Участник

    ну вот, сегодня нежно посмотрели мне шейку. типа она ещё не готова, сдвинута кзади, а не центрировалась и раскрытие всего на 1 палец sad ктг было плохое, почти без шевелений — заставили переделывать, анализы тоже не ахти, переделаем завтра.
    в итоге к врачу идти ещё только через неделю и ПДР вообще на начало апреля перенесли sad нет слов(((

    #138399

    LaGushka
    Участник

    ну ладно, у меня дочка в 37 неделек родилась, накануне делали узи и планцента была вполне в норме.
    фиг знает, отчего это начинается… у меня всегда с вод, а не со схваток. как сделать, чтобы началось — не знаю…
    с ужасом думаю про две недели ещё

    #138408

    Яло_
    Участник

    Не расстраивайся! Ребенок в конце концов сам решит, когда ему выбираться smile А КТГ всегда по-разному бывает, ну спал он у тебя в это время! Я завтра к врачу иду, посмотрим что скажет.

    #138400

    Белка-М
    Участник

    Ну вот как раз это второй вариант начала родов, который почему-то врачи не считают сильно правильным — с излития вод, что тоже провоцирует начало схваток…
    Ну щас то уж все равно как, лишь бы началось ))

    #138409

    Белка-М
    Участник

    Да-а-а, ну значит не созрели вы еще, надо подождать, одно радует — значит перенашивания нет, просто ваш час Х еще не настал ))

    #138401

    LaGushka
    Участник

    ну я по-другому не умею) приступы со схватками, причем регулярными и болезненными бывают, но почему-то не переходят в роды… тока с водами и могу

    #138410

    LaGushka
    Участник

    девочки, кому смотрели шейку — после этого были какие-нить выделения?

    #138411

    Яло_
    Участник

    Мне сегодня не смотрели. Смотрели за всю беременность всего 2 раза: первый — когда вставала на учет, второй — в больнице в феврале, когда с давлением загремела. Никаких выделений не было.
    Может у тебя спровоцировали отхождение пробки?

    #138402

    Белка-М
    Участник

    Вот-вот, и у меня приступами это происходит, правда почти безболезненно, но чувствую сильное напряжение, и тоже ни во что не переходят…

    #138415

    Белка-М
    Участник

    Мне в РД уже 2 раза смотрели, каких-то координальных изменений в выделениях нет, просто у меня они и так обильные и слизистые…

    #138412

    LaGushka
    Участник

    ну вот у меня вчера было много слизи с кровью, сегодня просто бежевая слизь.
    но в принципе он предупредил, что после осмотра может кровавить…
    пробка это или нет — х.з., у меня она ни разу не отходила)

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 294 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.