Мартовские детки 2010!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  LaGushka 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 294 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #138385

    Яло_
    Участник

    Тоже побаиваюсь кресла, хотя… где наша не пропадала! У меня видимо будет ждать, пока я ему мобиль для кроватки довяжу и комод куплю. Вот тогда точно все готово будет smile

    #138386

    LaGushka
    Участник

    у меня гинеколог огромный грузинский дядя с огромными же ручищами smile на вопрос, а вдруг будет больно в кресле, сообщил «малыш, ну я же нежно смотрю»

    #138382

    LaGushka
    Участник

    боюсь я секса. и муж боится… тем паче, что старшие дети заболели и ПДР ещё вроде не наступил.
    фиг знает… сын, собственно говоря, так и родился через сутки после того, как мы всё-таки рискнули) а может быть, просто совпало так…
    вчера прочла про тест на «тенденцию к перенашиванию», там надо противно три минуты щипать себя за сосок, и если за это время случится схватка — то типа с родовой деятельностью всё нормально, нет риска переносить smile

    #138387

    Яло_
    Участник

    Впечатляет! smile

    #138383

    Белка-М
    Участник

    ДА уж, не сильно хочется себя таким образом тестировать, тем более что тренировочные схватки у меня по многу раз в день, но практически все безболезненные, хотя бывают довольно сильные и продолжительные… да и врач сказала, что никакого намека на перенашивание пока нет…

    #138388

    Белка-М
    Участник

    Да уж! Прелесть какая ))) Ну тут уж точно надо расслабиться и получать удовольствие )))

    #138389

    LaGushka
    Участник

    да я протестировалась — вроде всё нормально. хотя противный способ ужасно( в моей английской книжке написано, что после 39 недель это распространённый способ самостоятельного вызывания родовой деятельности — 3 раза в день по 15 минут (!) стимулировать соски.
    когда я рожала старшую дочку и не было абсолютно никаких схваток даже от окситоцина, моя врачиха (женщина-профессор) тоже примерзко стмулировала соски… бррр… как вспомню…
    видимо, действительно есть какая-то связь. но прибегать к ней не хочется…

    #138390

    Белка-М
    Участник

    ОЙ, что-то я уже успокоилась насчет сроков )) Уж когда случится, тогда случится, все равно в рыбки уже не попали, а вообще я тут подумала о том, что если взять дату зачатия — правда я ее не знаю точно, но знаю неделю в которую это произошло, и отсчитать по календарю 9 месяцев, то ожидать можно как раз на следующей неделе )) Вот и буду ждать, хотя не знаю, насколько этот способ правильный…

    #138391

    Яло_
    Участник

    Не хочу пока тестироваться smile Думаю наступление ПДР надо отметить сексом smile если муж не забоится!

    #138392

    Яло_
    Участник

    Девчонки, а у меня вчера подруга родила дочку smile У нас срок примерно одинаковый был, тока у нее ПДР дней на несколько подальше.

    #138393

    LaGushka
    Участник

    мде… ну я уж думаю к апрелю… 42 недели как раз в начале апреля и будет)
    честно говоря, не знаю даты зачатия даже примерно…
    два раза пробовали секс — в процессе мило, но результатов никаких smile

    #138394

    Яло_
    Участник

    А я уже думала, что судя по отсутствию на форуме, результат как раз есть smile Сижу дома, поясницу тянет, млин…

    #138395

    LaGushka
    Участник

    ну, поясницу э то то, что надо 😉 давай хоть ты))

    #138404

    Белка-М
    Участник

    Здорово, ну надо же, ведь рожает кто-то на 38-39 неделях, счастливые, а мы как слоники ))

    #138396

    Яло_
    Участник

    в понедельник не хочуу-у-у. К тому же паспорт свой мужу отдала для снятия копий smile Так что будет долтягивать до вторника, нечетного числа (мой бзик на нечетные числа)

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 294 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.