Мартовские детки 2010!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  LaGushka 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 294 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #138377

    Белка-М
    Участник

    Ой, зачем же запретили бассейн — это ж такое удовольствие! Тем более, что ребенок все равно защищен пузырем, а пробка может так до начала родов и не отойти ))
    А насчет поездки за рулем, мне кажется это оптимальный способ передвижения в таком положении. С трудом представляю себя в метро щас, рулю с большим удовольствием, и с ужасом вспоминаю, как в первую беременность передвигалась пешком…
    А про слезы на КТГ — это наверное гормональные дела перед родами, меня тоже иногда накрывает, причем по пустякам. Я поинтересовалась в РД у психолога, она сказала, что это совершенно естественно и надо на это поменьше внимание обращать ))

    #138368

    Белка-М
    Участник

    По ее последнему сообщению она вроде собиралась в РД сдаваться ))

    #138369

    LaGushka
    Участник

    угу, и ещё была zamalika с ПДР 6 числа — тоже наверное, давно уже мамочка smile
    ну, хоть кто-то…

    #138370

    LaGushka
    Участник

    я теперь уж думаю: может ребёнок хочет родиться не рыбой, а овном?) в принципе, его право. как-то уж неловко торопить…

    #138378

    LaGushka
    Участник

    я тоже рулю с удовольствием, но все великие перестраховщики — а вдруг напряжется живот и ты отвлечешься? а вдруг роды начнутся неожиданно? всё в таком духе.. муж старается сам меня везде возить, но не всегда же может.
    бассейн жутко жалко, но я и сама последнее время боялась туда ходить — был перерыв, после которого уже трудно решиться… когда ходишь регулярно в ритме, то гораздо проще, конечно.

    #138371

    Белка-М
    Участник

    Что-то я настолько не готова к овну… мы все раки — и я и муж, и сын, рыбка как-то ближе и понятней, овен — это что-то совсем невообразимое для меня )) Но видимо придется смириться с овном… Утешаю себя тем, что родившиеся в пограничную неделю между знаками все равно обладают смешанными чертами характера, хотя смесь овна с рыбами тем более себе не представляю ))

    #138372

    LaGushka
    Участник

    да, у меня мама овен — жесткий и упрямый знак) хотя для мальчика может и нормально…
    сама я рыба и муж утверждает, что мямликов уже достаточно smile
    а самое страшное — сынишка скорпион. когда в семье имеется скорпиончик, то все остальные знаки уже вобщем-то без разницы))

    #138373

    Яло_
    Участник

    У меня как раз муж скорпион. А я дева. Поэтому не представляю как буду справляться с сынишкой овном smile Ядерная смесь — овен в год тигра по имени Лев smile

    #138379

    Белка-М
    Участник

    Ну вот, сегодня наш ПДР )) Съездила к врачу в РД, она меня посмотрела на кресле, сделали КТГ и УЗИ — все супер-пупер, никаких отклонений, все в норме, беременность доношенная, дитенка крупная )) Я спрашиваю, а почему ничего не начинается, а врачиха моя только руками разводит )) Говорит — все будет очень скоро, не переживай )) А вот когда это «скоро» никто не уточняет, просто и не знаю, что думать…

    #138375

    Белка-М
    Участник

    Я знаю двух женщин-овнов, у которых ДР именно в конце марта, т.е. близко к рыбам. У обеих характеры ужасные ))

    #138376

    LaGushka
    Участник

    вот-вот)

    #138380

    LaGushka
    Участник

    ой, а в кресле смотреть больно?? я очень боюсь sad
    у меня примерно то же, только ПДР ещё не наступил, КТГ и узи нормуль, ребёнок доношенный, опустился низко-низко, «вот-вот родишь, если что, сразу звони», а шейку в кресле назначили на понедельник смотреть. Помню, как это болезненно, и не очень хочется… хотя вроде некоторых это провоцирует на роды…
    на мой взгляд, нужна встряска какая-то: многочасовая прогулка, истерика, секс… что-то, что ты не делала давно и вдруг))

    #138374

    LaGushka
    Участник

    у меня сын скорпион — тиран из тиранов)) в свои 5 лет держит в напряжении всю семью, строооогий smile дочка водолей — вполне безобидный и лёгкий знак, муж лев — вот ему-то и хочется овна…
    Лев хороший и знак, и имя. Мне нравится)

    #138381

    Вишенька
    Участник

    Всё пробовала,кроме секса…ничего не помогает.А истерика жуткая была(сутки) 2 дня назад,стресс пережила большой.Я только переживаю,что бы на детёнке не сказалось sad… Она у меня очень активная стала после этих нервотрёпок,целый день скачет,а я боюсь всё-ли с ней нормально sad.

    #138384

    Белка-М
    Участник

    Да нет, осмотр на кресле это вполне терпимо, но наверное тут все зависит от врача и от рук )) Моя смотрит акккуратно, хотя конечно чувствуешь, как она одним пальцем раскрытие проверяет ))
    По поводу какой-нить встряски, чтобы спровоцировать начало родов — я уже исчерпала все )) И секс — щас даже чаще, чем обычно, и стресс — то за рулем, то со старшим уроки делаем — нам это без воплей и нервов пока не дается )) А уж аквааэробика, гимнастика и йога вообще регулярно..
    В общем остается только смиренно ждать )) И видимо все-таки овена ))

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 294 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.