Мартовские детки 2010!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  LaGushka 14 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 294 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #21866

    LaGushka
    Участник

    Третий день ищу мартовский топик, пока не нашла :Search:
    Давайте либо тут общаться, либо кидайте ссылку на наш старый…

    #138219

    Polik
    Участник

    Я тоже собиралась открыть новую темку про мартовских деток))) Не успела) Как дела, мамочки?

    #138233

    Polik
    Участник

    Старая темка аж на 49 стр. Правда с 13 февраля ни одного нового комментария.

    #138234

    Вишенька
    Участник

    Привет девочки!Всё так непонятноsad…У меня к вам вопросик,уже неделю тянет живот(как при месячных) утром и вечером,каждый день, практически в одно и то же время.Не понимаю,что происходит,нам ещё 35 недель только.У кого такое было?

    #138237

    Black_Lotus
    Участник

    Тоже очень долго искала старую темку, так и не нашла — терпения не хватило стоооолько листать))) Будем общаться здесь.
    и сразу вопрос — девочки, у кого-нибудь хрустят тазовые кости, когда переворачиваешься с одного бока на другой ночью? Сейчас срок почти 37 недель.

    #138238

    Polik
    Участник

    У меня не хрустят, но в принципе очень больно ложиться(А при повороте с боку на бок обращаю внимание только на то, чтоб живот не оторвался)))

    #138235

    Polik
    Участник

    У меня живот стал тянуть где-то на последнем месяце. И спину стало ломить, как при месячных. И всё это стало ощутимо ночами и по утрам. Но сколько было недель — не обращала внимания.

    #138236

    LaGushka
    Участник

    аналогично. 35 неделек и всё, как при месячных тянет. ну, типа предвестники… такое может ещё месяц запросто продлиться smile

    #138220

    LaGushka
    Участник

    как ваши-то дела?
    в каком роддоме собираетесь рожать?

    #138221

    Polik
    Участник

    Чувствую себя трупом… Всё болит. Почему-то болят ноги в паху, особенно левая. Сейчас сходили с сыном во двор. Выходила из дома бодрячком, постояла почти на одном месте 40 минут, до дома дошла еле-еле. Ногами семенила как старушка…Удивляюсь малышу, как он там может внутри так корячиться… Одновременно выпирает слева от пупка, справа под ребрами четко вбок и вниз головкой так давит, что сил уже нет. Вот думаю, может его там перестать кормить, тогда побыстрее вылезет?)))

    #138227

    Polik
    Участник

    На счет, где рожать… Если до 22-ого не рожу, то надеюсь в 1-ом рожать. А если не дохожу, то куда повезут. А вы где?

    #138222

    LaGushka
    Участник

    да, сочувствую sad я тоже омерзенно себя чувствовала перед вторыми родами, причем дело усугубляло то, что ошибочно настроилась родить пораньше — неделек в 38, поэтому каждый лишний день до 40-ка длился долго и был мучительным, как год…. даже когда после всех возможных народных средств стимуляции, всё же стали подтекать воды и мы отправились наконец в роддом, мне не верилось, что он всё-таки родится…
    а щас ему 5 лет smile
    вашему старшему сколько?

    #138228

    LaGushka
    Участник

    ой… как это куда повезут?? это же русская рулетка…
    я очень надеюсь на центр планирования, но пока договорённости какие-то зыбкие… там меняются правила, ничего не понятно(( надо будет в 36 недель ехать туда и как-то это решать.

    #138223

    Polik
    Участник

    Моему сыну 6 лет исполнилось в январе. Была сегодня у врача, жаловалась на жуткие боли в паху. Она посмотрела сначала на кушетке. Сказала, что головка о-о-очень низко опустилась, поэтому и ходить больно и неудобно… Так обычно головка опускается уже в родах, а перед родами чуть повыше должна быть.Но ничего страшного, кроме боли, в моем случае нет. Потом предложили посмотреть на кресле. Я с удовольствием туда вскарабкалась, но не без труда) Сказали, что шейка уже совсем мягкая, а головка ребенка настолько низко опустилась, что врач ее чувствовала, прощупывая шейку. Максимум, сказала, дней 5-6 отхожу.

    #138229

    Polik
    Участник

    Мы изначально были настроены на 1-ый роддом, но он до 22 февраля закрылся на мойку. Все хорошие роддома от нашего дома на другом конце Москвы. Скорая туда не поедет, а все близлежащие абсолютно средние. Поэтому-то мне и все-равно, куда повезут. Лишь бы успеть доехать. Первые роды длились 5,5 часов. А сегодня врач сказала, что головка малыша опустилась очень низко, так что осталось только «воротам» открыться, и я быстренько рожу. Теперь вообще страшно, доеду хоть до ближайшего или нет)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 294 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.