Ноябрята 2009

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  мужнина Белка 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 766 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #137550

    галченок
    Участник

    Мамочки Ну ка подскажите сколько вы гуляете со своими сладенькими. Мы с Ангелинушкой каждый день час- полтора Вот только когда -30 было 3 дня то сидели дома. Вот я и подумала не много ли для зимы???

    #137555

    галченок
    Участник

    И еще где посмотреть кто онлайн здесь находится?

    #137556

    Cвета
    Участник

    Мы тоже каждый день гуляем по часу полтора, когда тепло и по два часа гуляем, главное чтобы ветра не было.

    #137557

    Айгуль22
    Участник

    Текст комментария

    #137525

    ilynx
    Участник

    Я решила купить Chicco Polly 2 в 1
    Мне он очень приглянулся smile

    #137551

    ilynx
    Участник

    Мы гуляем час когда нормальная погода, а когда снег, дождь и ветер, то выношу на балкон на часик, на улицу в плохую погоду не ходим.

    #137558

    Ami
    Участник

    У нас тепло, сегдня + 16 было, так что по пол дня могу с ней гулять и в коляске она хорошо спит. У нас встала проблема с соской. Может кто нибудь что посоветует. С рождения купили авент 0-3 месяца, теперь ни в какую не хочет брать другую соску. Дома уже целая коллекция. Сегодня такую истерику закатила, пока старую не получила.

    #137559

    галченок
    Участник

    Нет мы гуляем и -20 А сейчас у нас -16

    #137560

    ilynx
    Участник

    Я тоже покупала авент 0-3 и мы ими пользовались месяца полтора, а потом мне подарили 2 нуковские пустышки для сна
    http://www.nuk-baby.ru/productpopup.php?id=created_1260400573_unique&path=/products/productworlds/ahelpinghand/soothers/classicsleeptime/starlight
    и Лизоньке они больше понравились… smile Сейчас только такими пользуемся

    #137561

    ilynx
    Участник

    А вообще нужно иметь несколько пустышек (3 шт.) и менять их постоянно, тогда не будет привыкания к одной конкретной.
    Лично я так делаю.

    #137562

    Ami
    Участник

    Вот про это я не подумала. Наивно подумала, что как только Малике исполнится три месяца она спокойно перейдет на пустышку побольше.Пробовала в молоко мокать, пока без результатно. Зато сейчас дома много разных сосок, а ей подавай маленькую авентовскую(.

    #137563

    Ami
    Участник

    Прочитала про соску nuk попробую купить такую, может все таки эту возьмет.

    #137564

    Ami
    Участник

    Со скольки месяцев можно девочек сожать? Вчера в поликлинике видела, что мальчики нашего возраста уже сидят, а девочек вроде бы так рано не рекомендуют.

    #137498

    Мамуся-Иришка
    Участник

    А вы на ГВ? Как в весе прибавляет? Может молочка не хватает, вот и беспокоится и не спит. У нас так было, когда стало не хватать, стала ночью беспокоиться, каждый час просыпалась, стали понемногу докармливать и все ок сейчас!

    #137537

    Мамуся-Иришка
    Участник

    Да это здорово, но я там ничего не понимаю sad

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 766 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.