Ноябрята 2009

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  мужнина Белка 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 766 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #137529

    Nataly76
    Участник

    Присоединяемся к поздравлению. Златочке желаем здоровья и новых успехов в освоении своих ручек, ножек и других частей тела smile

    #137534

    Nataly76
    Участник

    Я в ноябрятах по старой привычке, должны были родиться в ноябре, всю беременость в ноябрятах провели, а родились в конце октября на 2 недели раньше срока. Там никого не знаем, а здесь все знакомы, вот и тусим тут…

    #137544

    Nataly76
    Участник

    Это для Ирискин, по поводу книжки из текстиля, (что-то с компом не справилась).

    #137530

    Мамуся-Иришка
    Участник

    Спасибо )))

    #137491

    Мамуся-Иришка
    Участник

    Я практически никогда на руках не держу, только если уж очень плохое настроение у малышки. А так все время в качельках сидит, сама с собой играет, лежать не любит (коврик ее не интересует). Иду готовить что-нибудь на кухню и качельки с собой тащу, сижу за компом и она рядышком smile Вообщем они нас здорово выручают smile

    #137477

    мужнина Белка
    Участник

    ничего себе… садиться… Молодцы) нам врачи сказали, что девочки позже садятся, мы пока даже не пробуем, переворачиваться бы научиться как следует — мы ленимся вовсю!

    #137523

    мужнина Белка
    Участник

    Наталья, а где вы выбирали стульчик и какой ценовой диапазон на них?

    #137531

    мужнина Белка
    Участник

    Поздравляем Златочку и ее родных и близких с еще одним месяцем увлекательной жизни) растите здоровыми, красивыми, счастливыми, пусть все получается и все удается)))

    #137545

    мужнина Белка
    Участник

    это та самая книжка, что на фотке в альбоме??? мне очень понравилась, надо поискать, а то у нас пока только «взрослые» книжки или аудио книги)

    #137532

    Мамуся-Иришка
    Участник

    Спасибо smile И вас с Лерочкой с недавними тремя месяцами! Растите здоровенькими и умненькими smile

    #137535

    Мамуся-Иришка
    Участник

    Класс!!! А где купили в магазине или по интернету заказали?

    #137467

    Tatiana13
    Участник

    Ой,прошу прощения,с ЧЕТВЕРТЫМ вас месяцемsmileКак быстро летит времяsmile

    #137536

    ilynx
    Участник

    По интернету.
    Я много чего по интернету именно на этом сайте ebay.com покупаю. Получается значительно дешевле. Правда ждать пока пришлют приходится около месяца (из штатов ведь присылают). Но разница в цене весьма ощутимая. Вот например граковские качельки у нас стоят примерно 325$, а там через этот сайт можно купить за 75$ вместе с пересылкой.

    #137533

    Cвета
    Участник

    Мы с моим сынулей тоже поздравляем Злату и маму с очередным месяцем!!! Всего вам хорошего растите большими и здоровенькимиsmile

    #137546

    Cвета
    Участник

    А вот у нас сопельки появились, приболели немножко, да еще десны ужасно чешутся, кстати тоже подбородок мой грызет, вот и капризничаем , целый день практически на руках sad

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 766 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.